Михалков придумал «формулу русского человека»

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dimakiss 27 июн 2026 в 09:30
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (LLITbIPb @ 27 июн 2026 в 09:21)
У мигалкова нет совести cool.gif

Да и хуй с ней!
ramirezz 27 июн 2026 в 09:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Такое чувСтво что с Михалковым у меня разная кровь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
54RG3 27 июн 2026 в 09:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
А давайте ему хуй отрубим?

Прикиньте как прикольно - Мигалков есть, а хуя - нет. Да и хуй с ним
z1305 27 июн 2026 в 09:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
в «Статском советнике» он хорошо сыграл сам себя и всё про себя объяснил в монологе

Михалков придумал «формулу русского человека»
Анда 27 июн 2026 в 09:30
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Макаров1961 @ 27 июн 2026 в 13:26)
И черная икринка с усов упала в соболя. У деда профит минимум 500 млн в год, это 1,5 млн в день. Можно хоть в кого записаться.

И ещё имущество бывшего фонда кино. На собрании лет 20 назад за это спросили. Охрана держала-он в лицо пинал. И все заслуженные актёры-режиссеры смотрели в ужасе. Чтоб не спрашивал. Больше и не спрашивали, где дома отдыха и прочее.
SpaceNASA 27 июн 2026 в 09:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Конченый лицидей с оооооочень раздутым самомнением.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 27 июн 2026 в 09:31
Шутник  •  На сайте 3 дня
1
Цитата (point027 @ 27.06.2026 - 09:28)
"Чего-нибудь" не в смысле чего-нибудь одного.
А, наверно, в смысле когда (я сейчас напишу неприличное слово) нихуя нет. Вот теперь портрет идеальный. Просто Никитка поскромничал.

Вот падла усатая! Им бы с Дугиным отдельный котел.

Они же там передерутся. 😆

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 27 июн 2026 в 09:31
Ябрила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Lommmm @ 27 июн 2026 в 09:26)
Я очень люблю материться, но к месту. Но материться на людях да ещё и на камеру - не хорошо.

Вон Михалков даже в названиях выпусков себе слова позволяет.Работники советского телевидения в ахуе.

Это сообщение отредактировал point027 - 27 июн 2026 в 09:32
d1oks1n 27 июн 2026 в 09:31
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
И чего же у этого барина нет, раз он весь такой русский? Может совести?
denver90 27 июн 2026 в 09:32
Приколист  •  На сайте 15 лет
4
Цитата
Мерзкая рожа. Нужно еще добавить - чем больше у человека чего-то нет, тем больше он русский, ага. Учат жить зажравшиеся бояре.

"Это у нас в крови" меня заебало, что спикеры вещают о исключительности русской крови, нации, культуры, святой миссии. Противно жрать этот пряник с плесенью.

Хотя у нас действительно уникальная культура.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 27 июн 2026 в 09:32
Шутник  •  На сайте 3 дня
3
Цитата (Анда @ 27.06.2026 - 09:30)
И ещё имущество бывшего фонда кино. На собрании лет 20 назад за это спросили. Охрана держала-он в лицо пинал. И все заслуженные актёры-режиссеры смотрели в ужасе. Чтоб не спрашивал. Больше и не спрашивали, где дома отдыха и прочее.

Оооо, помню, даже видос на ЯПе был.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Атскокотстенки 27 июн 2026 в 09:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ответит доктор мне прямо в лоб...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denver90 27 июн 2026 в 09:34
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (d1oks1n @ 27.06.2026 - 09:31)
И чего же у этого барина нет, раз он весь такой русский? Может совести?

Режиссерского таланта.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denver90 27 июн 2026 в 09:36
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (lazarusrus @ 27.06.2026 - 09:31)
Они же там передерутся. 😆

Ему котел с мигалкой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evilsun 27 июн 2026 в 09:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (k733xy @ 27 июн 2026 в 09:26)
Цитата (Schmidty @ 27 июн 2026 в 09:20)
нет — и хуй с ним!

а если бы это не михалков сказал?
по мне - все верно

Вы хоть смысл понимаете? Это ведь полная пассивность. Нет квартиры, машины, образования, медицины, нормальных условий жизни, бизнеса - и хуй с ними.
Нет попытки что-то поменять, как-то развиваться, стремится к чему-то. Хуй с ним.
Мне, как русскому человеку, такая позиция полностью противна.
NoNoNoSky 27 июн 2026 в 09:37
Ярила  •  На сайте 4 года
7
А суть сводится к простому, русские должны быть нищие, тотально нищие без нихуя вообще, и вот он такой барин говорит - вы русские я формулу вывел, вам без нихуя хорошо и вы счастливы. moderator.gif

Тут давеча кто то, может сам Василич говорил, что духовное для россиян важнее материального.

Вот поэтому россиянам и дают духовные скрепы, величие, песни Шамана. А себе забирают противное материальное, все ништяки 🤬 Ну и скрепу эту толкают народу, мол нехуй вам, что то иметь, нет ну и хер с ним.
Jnker 27 июн 2026 в 09:38
Волшебник  •  На сайте 15 лет
4
Потомственный лизоблюд!
valeraka 27 июн 2026 в 09:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
В плане кино: есть очень хорошие работы и роли и очень ну прям плохие, баланса нет:). Ну а как человек: бывают и мысли у него интересные, только бесит его фарс, снобизм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denver90 27 июн 2026 в 09:40
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата

Вот поэтому россиянам и дают духовные скрепы, величие, песни Шамана. А себе забирают противное материальное, все ништяки 🤬 Ну и скрепу эту толкают народу, мол нехуй вам, что то иметь, нет ну и хер с ним.

Я тоже считаю что духовное должно быть выше материального. Но можно все вместе? Или материальное ушло в виде гонораров шаману Михалкова и иже с ними

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lpiig8 27 июн 2026 в 09:40
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
Сказал жид
viktorbart 27 июн 2026 в 09:45
Примуса починяю  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Гастробайтер @ 27 июн 2026 в 09:25)
Цитата (LLITbIPb @ 27 июн 2026 в 09:21)
У мигалкова нет совести cool.gif

Михалыч все никак не выйдет из образа.

Не из образа, а из просака.
Кажись 27 июн 2026 в 09:46
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
9
...

Михалков придумал «формулу русского человека»
ОсатаневшийЛ 27 июн 2026 в 09:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Вот всякая утварь чуланная повылазило и изгаляются, а ввиду того что изгаляются они под светом камер со сцены, ахинея эта расходится широким тиражом по миру...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 27 июн 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Нет денег - да и хуй с ним !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Goosman 27 июн 2026 в 09:49
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 11 лет
2
Гавнина
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 981
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх