В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Smoke5 26 июн 2026 в 13:13
Либертарианец  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 802
127
В Республике Крым и городе Севастополе вводится режим чрезвычайной ситуации регионального характера, сообщили глава республики Сергей Аксенов и губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Источник



курортный сезон в самом разгаре.
Yap 26.06.2026 - 14:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
maddrifter 26 июн 2026 в 13:14
Приколист  •  На сайте 10 лет
142
Порешал с бензином за 30 дней))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
listok1 26 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
118
Дед повышает движуху, теперь без бензина, потом электричества, Главное, нюхать дух Анкориджа.
НуТыЧоБлин 26 июн 2026 в 13:16
Идея... Идея ..И где я нахожусь?  •  На сайте 8 лет
30
Мудачье, блять...
mcccllls 26 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 18 лет
54
Всё под контролем! Никакой паники нет! Да?

Это сообщение отредактировал mcccllls - 26 июн 2026 в 13:18
Андрей7710 26 июн 2026 в 13:16
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Ну можно было написать, что из-за бензина? Или ещё что-то случилось, а мы не знаем? Посмотрел пруф, там тоже ничего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LoloKoko 26 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
25
Думается пора бы уже военное положение вводить целиком по стране. Хотя о чем это я
PerTuLkiN 26 июн 2026 в 13:17
Весельчак  •  На сайте 9 лет
27
Движуха блеать. На дорогах пусто. Все в ахере.
Гайдамака 26 июн 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
12
Цитата (НуТыЧоБлин @ 26.06.2026 - 13:16)
Мудачье, блять...

Прошу прощения, кто?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndySP 26 июн 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
А в связи с чем?
БПЛА, бензин или что-то еще?
Ubix 26 июн 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Об этом одновременно объявили главы регионов Сергей Аксёнов и Михаил Развожаев.

Оба уточнили, что режим ЧС нужен в первую очередь для решения вопросов экономического характера.




Размещено через приложение ЯПлакалъ
Meganom 26 июн 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
55
Цитата (Андрей7710 @ 26 июн 2026 в 13:16)
Ну можно было написать, что из-за бензина?

Почему только бензин? И свет отключают, и вода пропадает, у некоторых и газ, но у нас пока ещё есть, зато проводного интернета больше суток не было.
Знакомый на Сахарке живёт, так описывал что там вынесли. Повторять его слова не стану, ещё за фейки посадят. У нас же если по первому не сказали - враньё и разжигание. cool.gif

Это сообщение отредактировал Meganom - 26 июн 2026 в 13:20
Sonic18 26 июн 2026 в 13:19
Шутник  •  На сайте 7 лет
7
Движуха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Salex53 26 июн 2026 в 13:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
об чем речь? пожары ожидаются из за жары?
бензину нету? или стая диких чаек терроризирует республику?
причина не озвучена!
Гайдамака 26 июн 2026 в 13:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
22
Цитата (AndySP @ 26.06.2026 - 13:18)
А в связи с чем?
БПЛА, бензин или что-то еще?

эпидемия ящура!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ионас 26 июн 2026 в 13:19
Шутник  •  На сайте 4 месяца
2
Скидки на отдых уже действуют!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бармалей30 26 июн 2026 в 13:19
Балагур  •  На сайте 8 лет
57
Вместе мы прорвёмся)))
Куда рваться то собрался?
Ты же при первом шухере и рванёшь)))
Кабачек 26 июн 2026 в 13:19
Ярила  •  На сайте 4 года
21
А что случилось? Камни с неба?
Срут 26 июн 2026 в 13:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
4
Как можно связать режим ЧС и деньги?!

Это сообщение отредактировал Срут - 26 июн 2026 в 13:20
paparazzo 26 июн 2026 в 13:20
--  •  На сайте 15 лет
34
Ну наконец-то!
Те кто сваливает из Крыма сейчас завидуют тем кто свалил неделю назад.
А то в соседней теме - "в 10 раз большая очередь на выезд это за бензином, на въезд быстрее пускают" ))
И танцы до кучи в Крыму от блогеров, типа все ОК.

В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС
Karting 26 июн 2026 в 13:22
Шутник  •  На сайте 13 лет
20
39 дней, часики тикают, тик так
LLITbIPb 26 июн 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (AndySP @ 26 июн 2026 в 12:18)
или что-то еще?

Аномальный курортный сезон cool.gif
Leokris 26 июн 2026 в 13:23
вротмневениг  •  На сайте 18 лет
37
Это плановая чрезвычайная ситуация, всё в соответствии с планом
Meganom 26 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (mcccllls @ 26 июн 2026 в 13:16)
Всё под контролем! Никакой паники нет! Да?

Вообще-то, паники никакой нет. Народ уже привыкший, за тридцать лет стабильности к перманентному пиздецу.
alexduke 26 июн 2026 в 13:23
Крымчанин  •  На сайте 16 лет
-1
Гайдамака
Сифилиса))) На западенщине была, забыл, что ли? gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
257 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 21 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 440
235 Пользователей: kubam, Веркон, TrakTourist, smsi, NightKnight, nik66, Gektar, Goshen1, GIVOY74, polotence420, Жирный, alias555, raul07, kuman82, akronixxx, 3acoB, mts78, ibeliy, INSPEKTOR, Никола999, Котлетыч, TatarHumon, zritel85, nikname666, FRWL, Wildstone, EllenSky, Cuma, Lespaul777, cuzoicelovek, boltun37, Yukano, Bulavat, Novokubik, HarryD, aclub, s2ki, Tuzov83, Tihon64, yukey, Johnyu, Boerboel74, fiftyграмм, Чпокер, K52Alligator, lantastik2, maxrx, rnk13, Yfklfntkm, sevastop, Kotofainen, MegaLiberaha, smmix, Sanford, AndySP, driskill, IdiotTut, 00dm, SDF242, derek85, Antoxxxxa, sers911, Snakesharmer, Etti, mkp2, paparazzo, SaintLe, safonovivan, венех, Самурай747, kossie, Postman71, KostyaChief, AndreyT, Reis, Swagman, 2dd, Moove78, Runik, СВРодионов, апукусит, razorenko, alef78, DanSpb, Jantar3, Ussser, samsonfuture, habir, SnakePlisski, Цаня, diirom, jms1971, WarThunder, Бамсег, lndigo, manao, haskinson, amplituda1, sholoma, AlVasif, Показать всех »
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх