Была на концерте ансамбля Моисеева. Это было великолепно. А танец Яблочко вообще не хотелось, чтобы заканчивался. Таких оваций я ни на одном концерте больше не слышала
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Почему видео обрезано? Ну что за такое... Ансамбль танца Игоря Моисеева это легенда! Сколько поколений там воспитывалось! Этот коллектив имеет в своём арсенале не только чисто русские танцы. Есть танцы практически всех народов мира! Это лучшая академия народного танца в России. Эталон качества и красоты этого искусства! Не в одной другой стране мира ни один похожий балет не ставит танцы других народов, танцуют только свои! Русская культура объединяет! Вдумайтесь в это люди! Посмотрите в YouTube на их канале что они вытворяют! Респект!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)