Танцы на улице в Москве

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 26 июн 2026 в 10:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 583
105

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 26.06.2026 - 15:51
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
stive77 26 июн 2026 в 10:02
Приколист  •  На сайте 9 лет
51
ну, не лезгинка - уже хорошо.
а танцуют хорошо. молодцы.
cruzaider 26 июн 2026 в 10:05
Юморист  •  На сайте 11 лет
7
иш чего откаблучивают)
gbhfvblf 26 июн 2026 в 10:06
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
10
Это кто ж так видео обрезает?... Чтоб у него руки отсохли ещё больше чем сейчас отсохли...
Паласатое 26 июн 2026 в 10:07
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
5
шикарные парни
Zagorka 26 июн 2026 в 10:07
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Красиво конечно. А какой год не подскажите, а то по видео кажется, что снимали на Nokia 3310
Ubix автор 26 июн 2026 в 10:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Zagorka @ 26.06.2026 - 10:07)
Красиво конечно. А какой год не подскажите, а то по видео кажется, что снимали на Nokia 3310

Вчера

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tupik 26 июн 2026 в 10:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Эй, банан, чего не котишься?! (КВН)

gigi.gif
А пацаны - красавцы!
cool.gif

Это сообщение отредактировал tupik - 26 июн 2026 в 10:09
Modigar 26 июн 2026 в 10:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
-5
Цитата (stive77 @ 26 июн 2026 в 10:02)
ну, не лезгинка - уже хорошо.
а танцуют хорошо. молодцы.

но на лезгинку очень похоже
хотя я в танцах не разбираюсь нихуя, но явно не бальные
alexrevda 26 июн 2026 в 10:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Этонеяблочко

Танцы на улице в Москве
joshik 26 июн 2026 в 10:11
Весельчакноррис  •  На сайте 14 лет
2
Не ну вот это правда офигенно!
minuch 26 июн 2026 в 10:15
-=|\/|=-  •  На сайте 11 лет
0
Крутые!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dust252 26 июн 2026 в 10:15
Приколист  •  На сайте 6 месяцев
14
Осталось еще только в Грозном устроить подобный перфоманс и посмотреть после этого на дружбу народов.
Тащ майор, не раскачиваю. Просто любопытствую.
Bonduk 26 июн 2026 в 10:16
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Вот когда красиво тогда красиво!
delfpim 26 июн 2026 в 10:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Плюсану, молодцы, приятно смотреть.)
bonzaize 26 июн 2026 в 10:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
эх вот если бы ночью и где нибудь в Грозном или Махачкале
cinemay 26 июн 2026 в 11:17
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Была на концерте ансамбля Моисеева. Это было великолепно. А танец Яблочко вообще не хотелось, чтобы заканчивался. Таких оваций я ни на одном концерте больше не слышала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Непуть 26 июн 2026 в 11:31
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Молодцы ребята👏

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РАд 26 июн 2026 в 11:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (gbhfvblf @ 26 июн 2026 в 10:06)
Это кто ж так видео обрезает?... Чтоб у него руки отсохли ещё больше чем сейчас отсохли...

пленка в кинокамере кончилась... rolleyes.gif
Gravin 26 июн 2026 в 14:23
Шутник  •  На сайте 8 дней
0
Почему видео обрезано? Ну что за такое... Ансамбль танца Игоря Моисеева это легенда! Сколько поколений там воспитывалось! Этот коллектив имеет в своём арсенале не только чисто русские танцы. Есть танцы практически всех народов мира! Это лучшая академия народного танца в России. Эталон качества и красоты этого искусства! Не в одной другой стране мира ни один похожий балет не ставит танцы других народов, танцуют только свои! Русская культура объединяет! Вдумайтесь в это люди! Посмотрите в YouTube на их канале что они вытворяют! Респект!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chekatilo 26 июн 2026 в 14:23
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Ну ща ебанем
Болооооооже царя хранииии
Ит. Д.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hotcot 26 июн 2026 в 14:24
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
0
Танцуют вроде Яблочко.... Музыка не совсем в тему...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oscuro 26 июн 2026 в 14:27
морф  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Zagorka @ 26 июн 2026 в 10:07)
Красиво конечно. А какой год не подскажите, а то по видео кажется, что снимали на Nokia 3310

у 3310 камеры не было.
Tarkus61 26 июн 2026 в 14:32
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
А по музыке вроде гопак.. blink.gif
DIMON127 26 июн 2026 в 14:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вот такие танцы мне по душе! Давайте парни, жгите! rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 934
4 Пользователей: ITANKLYAYN, bonzaize, Hedge2017, Seasall
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх