Танцы на улице в Москве

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KsandrPRO 26 июн 2026 в 14:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Эх, любо посмотреть! Молодцы, хлопцы!
Andreykeks 26 июн 2026 в 14:53
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Ну наконец-то!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nerussk 26 июн 2026 в 14:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
После замены тазобедренного сустава.,🙃

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stepanuk25 26 июн 2026 в 14:54
Балагур  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (Modigar @ 26.06.2026 - 10:09)
но на лезгинку очень похоже
хотя я в танцах не разбираюсь нихуя, но явно не бальные

Тебя под неё сделали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DIMONSTRATOR 26 июн 2026 в 15:17
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (Ubix @ 26 июн 2026 в 10:01)

Да в Москве чего только не увидишь.
rar 26 июн 2026 в 15:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Кто придумал танец Яблочко?
Slavda77 26 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Классно! Красиво! Задорно! Молодцы парни!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ArtemASS 26 июн 2026 в 16:04
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
0
Молодцы 👏 молодые, талантливые 👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jetsam 26 июн 2026 в 16:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Какова вероятность, что снимать при этом будут в стиле Бори Моисеева, т.е. вертикалку? Правильно! 100%!!!
Chepookha 26 июн 2026 в 16:35
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Чёт Растеряев вспомнился.
С клипом плясовая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olilich 26 июн 2026 в 16:37
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
0
Премию выдали? Или подписали летний отдых?
Не наверное оба события сразу!
убунту 26 июн 2026 в 17:34
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
0
Красота, а лезгинка эта говнище.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruslankra82 26 июн 2026 в 17:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
С такими хрен пива попьешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MoreMore 26 июн 2026 в 17:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Красивое))) так хочется верить, что для нашей страны ещё не всё потеряно...
Euustace 26 июн 2026 в 18:11
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Ансамбль песни и пляски КТОФ в самоходе )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikolaha 26 июн 2026 в 18:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (stive77 @ 26.06.2026 - 10:02)
ну, не лезгинка - уже хорошо.
а танцуют хорошо. молодцы.

Сдаётся мне, что это ранним утром. Я бы был в восторге живя в этом доме.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПравдаПравда 26 июн 2026 в 18:19
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Этонепасодобль!
vikingcop 26 июн 2026 в 18:23
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Перформанс какой-то. Видно же, что профессионалы. Я б рассыпался с такого...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
albinos 26 июн 2026 в 18:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Судя по отражению в окнах - раннее утро или поздний вечер. И теней на земле нет. Рад что рабочему люду спать не мешают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СтарыйMaus 26 июн 2026 в 18:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Парни красавцы! 🤩

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pleishner 26 июн 2026 в 18:52
Юморист  •  На сайте 2 месяца
0
Бардак в стране, бензина нет, война на дворе? Похуй, пляшем!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashaVgolove 26 июн 2026 в 18:53
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Красавцы, приятно смотреть на них. И немного завидно, что я так не смогу😁
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 392
4 Пользователей: Dobryjj, direhtor, CrazyPsycho, Margo1515
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх