Парковка 99 уровня

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RoSh 26 июн 2026 в 14:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 4 460
16
Мой внутренний перфекционист нервно курит в коридоре.

Парковка 99 уровня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Чтозанах 26 июн 2026 в 14:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Мож он чуть упёрся и такой "ой" и откатился на миллиметр.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
playtowork 26 июн 2026 в 14:23
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Еще и улыбается этот багажник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пружинкин 26 июн 2026 в 14:28
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Чтозанах @ 26 июн 2026 в 14:21)
Мож он чуть упёрся и такой "ой" и откатился на миллиметр.

Тут, судя по номерам, не «ой», а «вей»)
rayden2004 26 июн 2026 в 14:28
Штурман Жорж  •  На сайте 15 лет
7
Скорее он долго стоял, и дерево выросло рядом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 26 июн 2026 в 14:30
распиздяй  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Чтозанах @ 26 июн 2026 в 14:21)
Мож он чуть упёрся и такой "ой" и откатился на миллиметр.

Это просто дерево успело вырасти. lol.gif
VampirBFW 26 июн 2026 в 14:30
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
3
А вдруг это машина нео, и он меняет реальность под себя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛеНоК82 26 июн 2026 в 14:31
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Не, я и сам миллиметровщик, но этот водитель прокачан явно выше.
Лапотьпервый 26 июн 2026 в 14:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Если есть камера - то не вопрос. Или -до характерного звука "бум"....
hill75 26 июн 2026 в 14:35
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
1
Професьён де фуа © cool.gif

Парковка 99 уровня
Komiak 26 июн 2026 в 14:43
Ярила  •  На сайте 2 года
1
В 90-х частенько приходилось ездить в один городок, где с угоном небыло проблем в прямом смысле, так я присмотрев во дворе пару деревьев парковал свой "маугли" между ними с зазорами около 5 см. Щщас бы не стал из-за дорогого бензина. Шучу.
korzkorz 26 июн 2026 в 14:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Да там бордюр поди, уперся колесами и встал, а дерево не видел, вышел-прихренел от своего везения и сфоткал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
korzkorz 26 июн 2026 в 14:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Komiak @ 26.06.2026 - 14:43)
В 90-х частенько приходилось ездить в один городок, где с угоном небыло проблем в прямом смысле, так я присмотрев во дворе пару деревьев парковал свой "маугли" между ними с зазорами около 5 см. Щщас бы не стал из-за дорогого бензина. Шучу.

Вчера в поселке в магаз ходил, там цыгане орут на кассе, оказалось, что требуют видео с камер, ибо их дом примыкает к магазину и ночью их "ласточку увели".Баба звонит ментам и говорит " Проснулась-ее нет, там бензину на 10 км".Муж ее хочет видео с камер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sign 26 июн 2026 в 14:53
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Блин, фото как дежавю. У меня рабочая машина Фольксваген кадди, так помню как-то парковался, тоже дерево изгибалось повторяя контур машины. Примерно также парковался. Но там я парковался до соприкосновения а потом чуть откатился 😂
Andriv 26 июн 2026 в 15:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А может эта "впадина" в стволе образовалась от постоянного давления бампером? smile.gif
Ungydrid 26 июн 2026 в 15:25
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
2
Бля, может он в это дерево уже пару лет паркуется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 26 июн 2026 в 15:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Парковка "до щелчка" cool.gif
RedVlad 26 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
я вот так в гаражах, аля джон-миллиметрон, к чужому гаражу задом сдаю для разворота.. А там мужик как откроет дверь, типа, КТО ЗДЕСЬ!
Кстати, задняя фара не так и дорого нашлась в интернете )
artmed 26 июн 2026 в 16:51
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
Смотри как надо. Стаж вождения на тот момент был 10 месяцев

Парковка 99 уровня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hvost007 26 июн 2026 в 17:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Я вчера запарковался по звуку :(
Приехал утром на работу, задним ходом в проем забора, до ощутимой ямки (траншея закопана), все по привычке (больше месяца на этом объекте работаю).
Уехал на обед, возвращаюсь, сдаю задним ходом... БЗДЫНЬ!!.
Блять, пока я был на обеде заказчики привезли профнастил и сложили его на три поддона на мое "парковочное место".
Ниве похрен, а вот на профнастиле уголок подогнул :(
Пофиг, смонтировал так чтобы замятый уголок спрятался под коньковую планку и все норм, но все равно обидно, первое "ДТП" за хрен его знает сколько лет.
Dimon555 26 июн 2026 в 18:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (artmed @ 26 июн 2026 в 16:51)
Смотри как надо. Стаж вождения на тот момент был 10 месяцев

По звуку парковался? shum_lol.gif
RoSh автор 26 июн 2026 в 19:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Dimon555 @ 26.06.2026 - 18:05)
По звуку парковался?

Технически это выглядит как швартовка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimm1510 26 июн 2026 в 19:14
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Сдавайте назад, до характерного хруста (бампера или пешехода, как повезет)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 008
2 Пользователей: instinkt12, Gregory32
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх