В Красногорске нашли подростков, избивавших людей ради покупки алкоголя

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 24 июн 2026 в 23:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 571
46
В продолжение темы
https://www.yaplakal.com/forum28/topic3093061.html
МОСКВА, 24 июня. /ТАСС/. Полиция установила личности подростков, которые избивали людей ради покупки алкоголя в Красногорске. Об этом ТАСС сообщили в ГУ МВД России по Московской области.

"Сотрудники полиции в кратчайшие сроки установили несовершеннолетних местных жителей, один из которых нанес удар мужчине возле магазина в городе Красногорск", - сообщили в ведомстве. "Подростки опрошены в отделе полиции в присутствии законных представителей. Выясняются все обстоятельства произошедшего", - отметили там.

Ранее сообщалось, что полиция ищет подростков, которые избивали прохожих за отказ купить им алкоголь.

https://tass.ru/proisshestviya/27854035

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Македо123 24 июн 2026 в 23:45
Ярила  •  На сайте 1 год
26
Фото этих ублюдков в кровавых соплях развесить на билбордах по всему городу. Для других ублюдков наукой будет.
Devils 24 июн 2026 в 23:46
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
При законных представителях отпиздить малолетних пидаров!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aristokrat90 24 июн 2026 в 23:48
паркуйтемайбох  •  На сайте 12 лет
0
долбоящеры конченные, щас косячить себе дороже. уголовку сошьют и думают на кичу уедут. хуй там плавал. контракт

Это сообщение отредактировал aristokrat90 - 24 июн 2026 в 23:49
Orcinusorca 24 июн 2026 в 23:48
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
На органы этот био-мусор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikama 24 июн 2026 в 23:49
Юморист  •  На сайте 1 год
1
Цитата
"Подростки опрошены в отделе полиции в присутствии законных представителей. Выясняются все обстоятельства произошедшего"

А дальше что, пойдут к другому магазину?
TOMkpy3 24 июн 2026 в 23:49
Шутник  •  На сайте 4 года
1
На лесоповал, на ПЖ. Они уже - биомусор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
silent87 24 июн 2026 в 23:50
Наблюдатель  •  На сайте 13 лет
12
очень надеюсь,что ударивший косматый выблядок присядет на кичу, где ему жопу развальцуют. или сдохнет в мясном штурме.

п.с. нижеотписавшиеся в ответ знатоки утверждают, что жопы на киче уже, увы, не развальцовывают.
что не отменяет того факта: желаю косматому сдохнуть в конвульсиях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaman12 24 июн 2026 в 23:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Македо123 @ 25 июн 2026 в 00:45)
Фото этих ублюдков в кровавых соплях развесить на билбордах по всему городу. Для других ублюдков наукой будет.

Нахуй фото, самих ублюдков развесить!
Они уже не люди, биомусор, охуевший от безнаказанности! moderator.gif
Гринча557 24 июн 2026 в 23:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (silent87 @ 24 июн 2026 в 23:50)
очень надеюсь,что ударивший косматый выблядок присядет на кичу, где ему жопу развальцуют. или сдохнет в мясном штурме.

Опять ваши жопные инсинуации)) gigi.gif Ну кто ему будет жопу развальцовывать? там такие же ублюдки сидят.
volyka 24 июн 2026 в 23:54
Басист  •  На сайте 13 лет
0
По хорошему и родителей так отпиздить и завести какую нибудь службу, чтоб через 30 лет так же пиздила их детей.
Pjgipigipig 24 июн 2026 в 23:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
И что им будет ? Разъяснительная беседа ? Яжродители уже рассказали что их сыночки корзиночки хорошие и не в чём не виноваты ?
Вседозволенность от безнаказанности . Нападут на тебя вот такие и ничего ты им сделать не можешь , только убегать , а иначе покалечат, убьют или посадят.

Это сообщение отредактировал Pjgipigipig - 24 июн 2026 в 23:59
taeniurus 24 июн 2026 в 23:55
Подколодная  •  На сайте 11 лет
0
Поймут и простят онеждетей, или что-то на полшишички все же будет?
silent87 24 июн 2026 в 23:55
Наблюдатель  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Гринча557 @ 24.06.2026 - 23:53)
Опять ваши жопные инсинуации)) Ну кто ему будет жопу развальцовывать? там такие же ублюдки сидят.

что значит: опять ваши, следишь за мной? я такого не писал. ты ошиблась,солдатка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VREDNYJ 24 июн 2026 в 23:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Devils @ 24.06.2026 - 23:46)
При законных представителях отпиздить малолетних пидаров!

Отпиздеть нельзя, но вот выпороть прилюдно - это унизительно и урок на всю жизнь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fobi 24 июн 2026 в 23:58
Шутник  •  На сайте 17 дней
0
Зачем пиздить, органы повредить можно, по почке на пересадку отобрать, хоть чем-то помогут обществу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dinodroid 25 июн 2026 в 00:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Там вроде по 14 лет им было уже ? Тогда в колонию. Ждёмс видео с соплями , извинениями.
aleks4g 25 июн 2026 в 00:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (VREDNYJ @ 24 июн 2026 в 20:57)
Цитата (Devils @ 24.06.2026 - 23:46)
При законных представителях отпиздить малолетних пидаров!

Отпиздеть нельзя, но вот выпороть прилюдно - это унизительно и урок на всю жизнь.

Я много раз писал в комментариях о том ,что нужно ввести такой метод : общественное порицание !!!
В местных СМИ печатать объявления : такого-то числа ,на главной площади города состоится общественное порицание того-то за то-то .
И пороть розгами по голым жопам при большом стечении народа !
Мне кажется ,это даст эффект !
Просто встряхнёт идиота и опозорит !
Тюрьма никого не исправляет ,а вот такое наказание может помочь !
Sandro2005 25 июн 2026 в 00:08
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Вот объясните мне откуда из всяких щелей эти придурки берутся?
Ну ты же должен понимать, что тебя в это время однажды взъебут, при чём коллективно!
Это воспитание таких же ебанутых или как? Как тогда они в целом выживают?
В моё время просто ебальник вскрыли бы по полной и пожаловаться не было смысла кому-либо ибо сам виноват.
Короче нихуя не понимаю, раньше не нужно было полиций\милиций, а просто получил бы по тупому еблету от своих же, а потом ещё и дома.
Гринча557 25 июн 2026 в 00:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (silent87 @ 24 июн 2026 в 23:55)
Цитата (Гринча557 @ 24.06.2026 - 23:53)
Опять ваши жопные инсинуации))  Ну кто ему будет жопу развальцовывать? там такие же ублюдки сидят.

что значит: опять ваши, следишь за мной? я такого не писал. ты ошиблась,солдатка.

Думаешь, ты один такой? Имя вам - легион, кто в таких темах про развальцованные на кичах жопы пишут, про справедливых и понимающих сидельцев. А ещё всякие кары придумывают: На органы, на урановые рудники, на опыты... и прочий бред. Ещё и от коммента от своего отпирается, ишь ты, хитрец выискался.) gigi.gif Слежу, конечно, все комменты твои в книжечку записываю и анализирую.
ASD1 25 июн 2026 в 00:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Тож мне новость...всегда это было...особенно в дни получки...мужиков пьяненьких избивали и отбирали зарплату
..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
silent87 25 июн 2026 в 00:11
Наблюдатель  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Гринча557 @ 25.06.2026 - 00:10)
Думаешь, ты один такой? Имя вам - легион, кто в таких темах про развальцованные на кичах жопы пишут, про справедливых и понимающих сидельцев. А ещё всякие кары придумывают: На органы, на урановые рудники, на опыты... и прочий бред. Ещё и от коммента от своего отпирается, ишь ты, хитрец выискался.) Слежу, конечно, все комменты твои в книжечку записываю и анализирую.

продолжай сброс веса и не умничай тут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ебений 25 июн 2026 в 00:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
очень надеюсь,что ударивший косматый выблядок присядет на кичу, где ему жопу развальцуют. или сдохнет в мясном штурме.

У нас подростки пришли к бабке. Бабка немощная, истово верует, постоянно молится и все такое. Ну эти пришли к бабке за старыми иконами, которые хотели продать. Бабку слегка побили потом стали ее пытать, воздействовали на психику - совали крест в печку. Конечно, долбоебов поймали и тоже пошли слухи, что на зоне им пизда! Крест в печку! Бабку немощную обижали! Сразу петушинный угол, там же с этим строго.
Да хер там, вышли живые здоровые, бодрые, готовые к дальнейшим подвигам. Кажется некоторые уже повторно сидят. Один вроде нормальный вижу его время от времени, семью завел, детей.
Я к тому, что сидящие там подобные личности, и ничего им не будет за это.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кеттарийка 25 июн 2026 в 00:29
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Родителям штраф на немалую сумму

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кеттарийка 25 июн 2026 в 00:32
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Ебений @ 25.06.2026 - 00:17)
У нас подростки пришли к бабке. Бабка немощная, истово верует, постоянно молится и все такое. Ну эти пришли к бабке за старыми иконами, которые хотели продать. Бабку слегка побили потом стали ее пытать, воздействовали на психику - совали крест в печку. Конечно, долбоебов поймали и тоже пошли слухи, что на зоне им пизда! Крест в печку! Бабку немощную обижали! Сразу петушинный угол, там же с этим строго.
Да хер там, вышли живые здоровые, бодрые, готовые к дальнейшим подвигам. Кажется некоторые уже повторно сидят. Один вроде нормальный вижу его время от времени, семью завел, детей.
Я к тому, что сидящие там подобные личности, и ничего им не будет за это.

Тут вопрос по пацанве. А Вы описали более тяжёлое. Уверены, что хотите пустить в ЯП!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 831
8 Пользователей: СуперЗлой, Quaker1002, chrevato, kamazenok, ICmex, Grandmaster8, ADRESH, АйванБ
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх