Поводов сомневать в стабильности российской экономики нет, заявил Песков

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pticeed 23 июн 2026 в 12:46
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 12 584
74
"Никаких поводов для сомнений в макроэкономической стабильности у нас в стране нет в настоящее время", - сказал он журналистам, говоря о волатильности на нефтяном рынке.

Источник

Поводов сомневать в стабильности российской экономики нет, заявил Песков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 14:03
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
pticeed автор 23 июн 2026 в 12:47
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
30
В "Труде" сенсационная заметка о том что до сих пор шумит тайга. ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
вакензепарт 23 июн 2026 в 12:48
Хохмач  •  На сайте 2 года
75
Стабильно на дне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Непокорный 23 июн 2026 в 12:48
Смехотворец  •  На сайте 11 лет
75
К зиме россияне ощутят эту стабильность на своей шкуре в полной мере.
Лысый45 23 июн 2026 в 12:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
22
Какие молодцы у нас во власти!!!!
Я радуюсь прям!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZKD 23 июн 2026 в 12:48
Балагур  •  На сайте 9 месяцев
4
Да действительно, не одной причины...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
petrand83 23 июн 2026 в 12:48
Приколист  •  На сайте 3 года
43
Ахереть стабильность, бензина 40л в одни руки или по 100р/л

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimkey 23 июн 2026 в 12:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Да я что-то сомневаюсь все равно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burjuin 23 июн 2026 в 12:49
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
а я вот сомневать
Dekalon 23 июн 2026 в 12:49
Хохмач  •  На сайте 11 лет
29
Нет экономики - нет и сомнений
Слим 23 июн 2026 в 12:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
7
Да никто уже и не сомневается
andros1 23 июн 2026 в 12:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
поводов сомневаться в таких заявлениях нет, всё стабильно хреново у странаобразующей массы людей
Радмир80 23 июн 2026 в 12:49
Русич  •  На сайте 5 лет
8
Нет стабильности - нет и поводов ))
Мог бы что то не такое идиотское сморозить?
foton193 23 июн 2026 в 12:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Непокорный @ 23 июн 2026 в 12:48)
К зиме россияне ощутят эту стабильность на своей шкуре в полной мере.

зачем так долго ждать? С 1 октября коммуналку могут поднять на 20%
Nameloss 23 июн 2026 в 12:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
67
Цитата (petrand83 @ 23.06.2026 - 12:48)
Ахереть стабильность бензина 40л в одни руки или по 100р/л

Пургоносец сцаря.

Поводов сомневать в стабильности российской экономики нет, заявил Песков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex339 23 июн 2026 в 12:50
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Стабильно на дне.

Пафосней будет так :
-Все стабильно, нет поводов для беспокойств, мы наконец то достигли вершин полного дна....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oscuro 23 июн 2026 в 12:50
морф  •  На сайте 13 лет
11
У них в стране конечно все хорошо и даже миллиардеров прибавляется, а вот у народа в стране совсем не так.
konigsadler 23 июн 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
48
ахаха значит нам песдес)

Поводов сомневать в стабильности российской экономики нет, заявил Песков
Grimlen 23 июн 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
А кто то еще сомневается что все херово?
denisvch 23 июн 2026 в 12:50
Весельчак  •  На сайте 8 лет
18
Сказали усы и упылили в аэропорт.

14 августа 1998 года один тоже твёрдо и чётко заявил, что девальвации не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
worldcomplic 23 июн 2026 в 12:50
Балагур  •  На сайте 9 лет
12
Бензин дорожает, цены растут, люди нищают.
Все стабильно.
Zur13 23 июн 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
8
Ну всё, вот пиздец и пришёл, раз это Песков заявил alik.gif
Alex4862 23 июн 2026 в 12:51
Весельчак  •  На сайте 9 лет
44
А он вообще что-нибудь видит?

Поводов сомневать в стабильности российской экономики нет, заявил Песков
zotak4 23 июн 2026 в 12:51
Весельчак  •  На сайте 7 лет
6
Цены тоже стабильно растут.
Astrosv80 23 июн 2026 в 12:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
27
От создателя....Кремль не видит угроз в связи с ситуациями на НПЗ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
138 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 999
131 Пользователей: i4j, evgonicus, KotBabaika, КИПовец, Dajjal, svet0zar, DStream, FON74, Dobrovolski, Vstavaynarod, RumataEstors, andreisirota, Serbin81, s077070, snake32, OSinemasan, туман1995, Antoxxxxa, RedMoon123, Ratobor, KMSEMMA, ЮппиСнуппи, aspirine2015, vuxonos, driskill, 1MmoraL, koshevoy, Natka231588, panker75, Onixxx, Cuma, 511125, boldik, kic, Протей, Vindameatrix, korzkorz, Picachu, Zimag0r, balalaykin21, Krakozybr, dantisttttt, Berkut78, шушпанчик, Romannik, polotence420, NS71, mamiya, zaspost, igorzem, morrre, jugata, Psychonaut, bestnoob, sergeyplz, ramona3, NKRF, astaninside, Alexandr1263, Fzdhbr, Krotoff, R666R, Basarov, superbonus3, Scratchy, pion12345, idolbov, Рубэн, AlexPilot39, Pharius, outsayder, Bananan007, provayder89, sliperr, ольгаб, Micha177, Bambezia, faly, Shizi, bebendum, Graysr, ss141120, martinremi, piioner, Я8R, Huguenot, kmarks, McQwerty, Maksimoff, Fmlyhm, sub776, Тираннозавр, ЧеКаВо, Watchcat, bat70, AntTip, sanya79, azaAZAaza, UncleLizzard, brutalsphink, Показать всех »
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх