Поводов сомневать в стабильности российской экономики нет, заявил Песков

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DIMONSTRATOR 23 июн 2026 в 13:53
Ярила  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата (pticeed @ 23 июн 2026 в 12:46)
"Никаких поводов для сомнений в макроэкономической стабильности у нас в стране нет в настоящее время", - сказал он журналистам, говоря о волатильности на нефтяном рынке.

Источник

Конкурент посту выше, мастерства набирается помаленьку!
Paha77 23 июн 2026 в 13:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Усы никогда не пиздят!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shtarik 23 июн 2026 в 13:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Эх, жаль бензинчика не запас, ну и гречки естественно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
balalaykin21 23 июн 2026 в 13:54
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Кузмичь @ 23.06.2026 - 13:42)
Можно я ему нассу в глаза?:))

Да тут уже половина страны в очереди стоит:-)) Хоронить его тоже не в РФ будут, наверное, чтобы дорогое население из захоронения туалет не сделало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NetNetNet3 23 июн 2026 в 13:54
Приколист  •  На сайте 4 месяца
1
Правовое государство СМИ ПРАВИТЕЛЬСТВО СОЦИОЛОГИЯ врали врут и будут врать и им за это ничего не будет А ТЕБЕ ЗАКОН нельзя нарушать больше одного не собирацца!!! Чиполино Оруэл Сев Корея Все в одном флаконе!
balalaykin21 23 июн 2026 в 13:56
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Alex88 @ 23.06.2026 - 13:43)
Стесняюсь спросить - За профнепригодность не увольняют гос.служащих?!
Легендарная Псаки тихо плачет от зависти и сгрызла ногти до локтей?!

Сначала не понял, а потом как понял... Потому прошу прощения за минус.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hotbird 23 июн 2026 в 13:57
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Если он сказал нет, значит повод есть
FimaItkind 23 июн 2026 в 13:57
Весельчак  •  На сайте 1 год
2
У шута должность высокооплачиваемая. Шут готов к любым заявлениям. Совесть шута похоронена под толстым слоем бабла.
NKRF 23 июн 2026 в 13:59
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
ЯП пользователи с 2004г. - Россия в упадке, правительство в отставку !
NonLagMA 23 июн 2026 в 13:59
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Хоть миллион раз баян, но всё-же ...

"Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:

- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.

Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:

- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.

- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:

- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!

- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись, выпалил Министр Строительства.

- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.

- Мама!... -пискнуло население и начало копать землянки.

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое ..."
balalaykin21 23 июн 2026 в 14:00
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Bambez @ 23.06.2026 - 13:41)
Пора деньги из банков забирать и покупать валюту

Наверное после выборов, счета в пользу СВО заблокируют, поэтому в ин. Валюты, золото и серебро.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dypachok 23 июн 2026 в 14:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
"Великий вождь" начал за здравие, а закончил как обычно. Ждем - я устал, я ухажу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cuma 23 июн 2026 в 14:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Пиздит как Троцкий
andreisirota 23 июн 2026 в 14:02
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Никто и не сомневался!
Dednotdead 23 июн 2026 в 14:02
ДЕМИУРГ  •  На сайте 12 лет
1
Дотянуться до мечты может каждый.))

среднестатистический российский учитель тоже может так одеться на рыбалку, если будет три года ничего не есть.

п.с. картинка кликабельна.

Поводов сомневать в стабильности российской экономики нет, заявил Песков

Это сообщение отредактировал Dednotdead - 23 июн 2026 в 14:03
Maksimoff 23 июн 2026 в 14:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (pticeed @ 23 июн 2026 в 13:46)
"Никаких поводов для сомнений в макроэкономической стабильности у нас в стране нет в настоящее время", - сказал он журналистам, говоря о волатильности на нефтяном рынке.

Источник

Нёу значит пиздец, который они так долго выпрашивали, уже наступил.

Достаточно посмотреть на Крым. Бензина нет, В многоквартирных домах воды в водопроводе нет, канализация не работает, свет с перебоями, связь - так же. Детей из лагерей и санаториев срочно везут на материк. dont.gif

https://tverigrad.ru/publication/v-rossii-d...zjat-iz-arteka/

Украина влючила режим медоеда. И у нее получается. Треть НПЗ почти не работает. Теперь за ОПК принялись (Воронежу привет agree.gif ).

Поводов сомневать в стабильности российской экономики нет, заявил Песков
KotBabaika 23 июн 2026 в 14:03
Уральский Кот  •  На сайте 8 лет
1
Твердо и четко 🤡
alibaba19745 23 июн 2026 в 14:04
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
del

Поводов сомневать в стабильности российской экономики нет, заявил Песков
Алекс22 23 июн 2026 в 14:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
И с топливом стабильность и с экономикой...
Горжусь эффективностью власти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
макс27 23 июн 2026 в 14:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Ну может у них в стране и нет, в нашей проблем до не хочу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dajjal 23 июн 2026 в 14:05
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Чё вы тут бучу подняли? Сказалиж вам, что специалисты твёрдо сообщают о том, что экономика растёт. Выж не специалисты, чтоб оспаривать этот факт. Вот и сидите тихо.
vuktylskiy 23 июн 2026 в 14:05
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Так это же усы. Усы нужно слышать зеркально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Радмир80 23 июн 2026 в 14:06
Русич  •  На сайте 5 лет
2
А меня то за что?

Поводов сомневать в стабильности российской экономики нет, заявил Песков
future24 23 июн 2026 в 14:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Я не сомневаюсь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эбарм 23 июн 2026 в 14:07
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
35 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 086
34 Пользователей: gorwiktor, Компрачикос, МИЛОШ, StanN, членКПСС, Мордованин, slonsamara, lelikbolek, bombardun, KuuuT, mrskot, karasik7893, lesnik07, AikiMike, Gemini19, Hahly, 13chebu, ArtSnow, Борщевской, Alex4862, ozmark, mcvovik, billybones20, farkasember, Фибоначи, Zashibec, mikha877, Serhijko, bokos, Tufel, fb03, Nakat, Bezponiki, Sergiusus
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх