Неловко получилось

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 23 июн 2026 в 12:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 387
-14
Все комментарии:
lifesaver 23 июн 2026 в 12:41
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
10
Чой-та неловко? Как по мне, то очень ловко.
SBlack1 23 июн 2026 в 12:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
10
Ичо?
Что в шнурке, что без него... Даже на клубничку не тянет. Но посмотрел с удовольствием, не отрицаю. Эстетика красивого тела всегда приятна

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eurick 23 июн 2026 в 12:42
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
Цитата (lifesaver @ 23.06.2026 - 12:41)
Чой-та неловко? Как по мне, то очень ловко.

Дело привычки. Видимо что-бы клиентос не вопил в ожидании.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
микробушка 23 июн 2026 в 12:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
И конечно это надо выложить в сеть.
Simuch 23 июн 2026 в 12:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Блогеры ради лайков не то, что трусы снимут - мать родную продадут...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bilge 23 июн 2026 в 12:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Что только девки не придумают, чтобы посветить голой жопой!
mattock 23 июн 2026 в 12:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (,)
Неловко получилось

так и было задумано, уехала с Краiны и ухажера ищет brake.gif
seva59 23 июн 2026 в 12:43
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Господи..баба трусы сняла... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал seva59 - 23 июн 2026 в 12:44
KOTAHbI4 23 июн 2026 в 12:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Меньше видно не стало))) Срамота. Еще и титры на древнечерноморском
mobilko 23 июн 2026 в 12:44
Шутник  •  На сайте 1 год
0
А далi в итоге то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РосКозНайоп 23 июн 2026 в 12:44
Шутник  •  На сайте 2 месяца
1
В поисках европейского оленя... Это не о relax, это о рекламе.
dimkey 23 июн 2026 в 12:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (mobilko @ 23.06.2026 - 12:44)
А далi в итоге то?

Помыла кормилицу и вперед

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кукундер 23 июн 2026 в 12:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Ловко! И без пошлятины.
Когда то в юности и сам так делал, только труселя спереди не слезали, цеплялись за , что то , не помню за , что.
Serg011 23 июн 2026 в 12:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Чую, что так и было задумано
user4list 23 июн 2026 в 13:06
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Нужно было каждые 0.25 мс менять кард, чтоб у каждого смотрящего глаза вытекли.
scouser1804 23 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вроде так и было же задумано, не?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Top2017 23 июн 2026 в 13:22
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Да там разница совсем небольшая. Что в "трусах" что без них.
smashSR 23 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
я разницы не увидел..шо есть эти нитки что их нету
anikifya 23 июн 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (микробушка @ 23 июн 2026 в 12:43)
И конечно это надо выложить в сеть.

споткнулась и неловко схватилась за клавиатуру - и оно уже там gigi.gif
Neomus 23 июн 2026 в 13:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Привычка все сразу снимать , время тикает у клиента, - товар "лицом" ...

Это сообщение отредактировал Neomus - 23 июн 2026 в 13:26
Ниочемушкин 23 июн 2026 в 13:33
Шунтик  •  На сайте 13 лет
0
У снимающего в трусах даже ничего не шелохнулось lupa.gif
tidichit 23 июн 2026 в 13:51
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Это не факап, это судьба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 260
6 Пользователей: Aprum, Art21, Cicero, eskeyper, San4ezZ, NikolaK
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх