Страна должна знать своих героев

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tihon11 22 июн 2026 в 19:33
Юморист  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 472
187
Yap 22.06.2026 - 20:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ChiliWilli 22 июн 2026 в 19:35
Хохмач  •  На сайте 4 года
25
Страна должна знать номера героев!
VitalijKAHCK 22 июн 2026 в 19:36
Хохмач  •  На сайте 12 лет
60
Свинья жирная...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
klafin 22 июн 2026 в 19:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
27
Надеюсь свиней найдут и хорошо нахлобучат.
Kukloeb 22 июн 2026 в 19:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Падлы.
Paradoxion 22 июн 2026 в 19:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (klafin @ 22.06.2026 - 19:36)
Надеюсь свиней найдут и хорошо нахлобучат.

А что им будет ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zwartezee 22 июн 2026 в 19:37
Приколист  •  На сайте 12 лет
12
Ещё и ребёнка учит лицо нетрадиционной ориентации

Это сообщение отредактировал Zwartezee - 22 июн 2026 в 19:50
Коммивояжер 22 июн 2026 в 19:37
Хохмач  •  На сайте 8 лет
15
Свиноподобная семья!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lpiig8 22 июн 2026 в 19:38
Весельчак  •  На сайте 2 года
5
Бляди, в колодец плюют.
mcccllls 22 июн 2026 в 19:38
Ярила  •  На сайте 18 лет
7
Цитата (klafin @ 22 июн 2026 в 19:36)
Надеюсь свиней найдут и хорошо нахлобучат.

Искать никто не будет!
Remoteaccess 22 июн 2026 в 19:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
отлично! и людей нетрадиционной помоечной ориентации прославила и надеюсь заявление куда надо написала
Dantuxa 22 июн 2026 в 19:40
Благими намерениями выстлана дорога в ад  •  На сайте 6 лет
19
Разруха...Она ведь в головах, а не в клозетах...
tav44 22 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
-7
лёгким пинком надо было отправить искупаться.. там не одна авторша была явно. но чет они все попрятались за спиной .
Egons 22 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Как же их много .....,однако.
Murlak0taM 22 июн 2026 в 19:42
Ведущий Озеленитель Красного Креста  •  На сайте 11 лет
24
А ведь есть процент электората. Который посчитает это стукачеством.
Изюбрина 22 июн 2026 в 19:44
Заразка  •  На сайте 14 лет
2
У нас через ЖД пути в лес тащили диваны и старую мебель. Контейнер на тот момент стоил 4500.
troff38 22 июн 2026 в 19:45
Ярила  •  На сайте 4 года
26
За рулём в сланцах - первый признак еблана

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Desigual 22 июн 2026 в 19:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
точно не Обама? А нет тот по подъездам спец
alexdup 22 июн 2026 в 19:48
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Да им похуй! Свинья она и в Африке свинья! Если бы было стыдно, сразу бы свентили, а не таскали бы коробки .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Инотиццо 22 июн 2026 в 19:48
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
семейка уебанов cool.gif
видео есть, номера видно-прилипли на штраф сви ноты
PARAZ3ZIT 22 июн 2026 в 19:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
В Сочи сейчас таких начало ловить. Выписывать штрафы и мусор вывозить обратно своими силами. На видео много таких. Плюс комплексы ставят видео фиксации.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MATPOCKNH 22 июн 2026 в 19:53
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
5
А ведь эти животные искренне уверены в том, что ничего плохого не делают... Ачетакова, хуле. Есть у кого возможность по номеру пробить этих уебанов? Страна должна знать ИМЕНА своих героев!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ROVSCHAN 22 июн 2026 в 19:54
Юморист  •  На сайте 3 года
2
Свиньи,конечно но что им мешало выкинуть картонные упаковки,судя по видео, в обычные мусорные баки,которые сейчас, по сути в каждом селе есть,тем более слышно про котеджный поселок.
DimiDron 22 июн 2026 в 19:55
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Инотиццо @ 22 июн 2026 в 19:48)

на штраф сви ноты

И сколько нынче штраф сви ноты?)
К сожалению у нас на это похеру. А потом будет морду строить и спрашивать вот в европах все чисто, а у нас грязь...
Дебила кусок. И оправдание себе придумает же.
Пакосяпа 22 июн 2026 в 19:57
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (PARAZ3ZIT @ 22 июн 2026 в 19:52)
В Сочи сейчас таких начало ловить. Выписывать штрафы и мусор вывозить обратно своими силами. На видео много таких. Плюс комплексы ставят видео фиксации.

О. У нас тоже были ебеня и там была стихийная свалка строительного мусора, поставили камеры свалку убрали. Сейчас хз как там но год назад было норм а убрали мусор лет 8 10 назад.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
60 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 938
55 Пользователей: Штукин, pifik, DeWitt776, mztimur, Серега172, LeonidM, FYALL, DStream, grixxaa, Guddron, Nebuloid, kroko66, Ватнин, sidocq, Fleck97, audiotrack, yd66, 111CatDog111, ромчик777, MerMan74, uraler, archiv, pepperssh, ВОКЧУП76, lerroy, blasterks3, AquaMen74, Гринвич, jurij3, Poluboks, KINGART, fb03, Evgen614, Lanc, Wassabi, Rufidze, garik057, GRADGRAD, DoMaN, BID74, mot72, Anderlecht, andikin, 31ingvarr31, lexa37, valdoo, bobzil, serseed, barsukpavel, ghjktnfhbq, Kenterville, Gemini19, AYS78, v72, AndreyFish
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх