Немцы

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dodge214 22 июн 2026 в 20:07
Black Metal  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 3 392
7


Немцы
Все комментарии:
vohero 22 июн 2026 в 20:10
в Бане  •  На сайте 13 лет
1
Интересно, но не моё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
korzkorz 22 июн 2026 в 20:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
14
Ну ты лучший день выбрал, что немцев ставить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anderlecht 22 июн 2026 в 20:13
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
1
Странный текст, как будто рамштайневский ищ виль наоборот
k733xy 22 июн 2026 в 20:13
Шутник  •  На сайте 25 дней
4
блять, ну можно ведь видосы конвертировать, чтоб реклама не сыпалась - досмотреть не смог.

Это сообщение отредактировал k733xy - 22 июн 2026 в 20:18
vstgod 22 июн 2026 в 20:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
лакримозу включи а не этот подьеб..
IdiotwithGun 22 июн 2026 в 20:15
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Ну так себе. Не цепануло. Первая мысль - Смешали Lacrimosa c Crematory

Это сообщение отредактировал IdiotwithGun - 22 июн 2026 в 20:15
erolvic 22 июн 2026 в 20:16
Не понятый  •  На сайте 13 лет
-1
Немцы или истинные арийцы?
Я не понял.
stvk 22 июн 2026 в 20:17
Шутник  •  На сайте менее дня
2
немецкий крэдл оф филф
vinrom 22 июн 2026 в 20:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Но это не Рамштайн
IdiotwithGun 22 июн 2026 в 20:18
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (k733xy @ 22 июн 2026 в 20:13)
Цитата (Dodge214 @ 22 июн 2026 в 20:07)

блять, ну можно ведь видосы конвертировать, чтоб реклама не сыпалась - досмотреть не смог.

блять, ну можно ведь настроить браузер так, чтоб реклама не сыпалась ни в ВК видео, ни в Ютуб (который у меня, кстати, работает)

Это сообщение отредактировал IdiotwithGun - 22 июн 2026 в 20:18
valerobus 22 июн 2026 в 20:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Я яяя Дас ист Гут🙂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anderlecht 22 июн 2026 в 20:19
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
3
Давайте честно. Посредственно.
Ни чего-то нового, ни драйва. просто унылая фигня.
zooloolke 22 июн 2026 в 20:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (IdiotwithGun @ 22 июн 2026 в 20:15)
Ну так себе. Не цепануло. Первая мысль - Смешали Lacrimosa c Crematory

скорее Рамштайн и Мэнсон.такое себе.Тиль то старенький уже
k733xy 22 июн 2026 в 20:22
Шутник  •  На сайте 25 дней
1
Цитата (IdiotwithGun @ 22 июн 2026 в 20:18)
блять, ну можно ведь настроить браузер так, чтоб реклама не сыпалась ни в ВК видео, ни в Ютуб (который у меня, кстати, работает)

блять, у меня на ютубе не сыплется, который, кстати, сегодня хуево работает.
зы. и понял я, - проблемы индейцев шерифа не ебут.
Пакосяпа 22 июн 2026 в 20:22
распиздяй  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (,)
блять, ну можно ведь видосы конвертировать, чтоб реклама не сыпалась - досмотреть не смог.

блять, ну можно ведь настроить браузер так, чтоб реклама не сыпалась ни в ВК видео, ни в Ютуб (который у меня, кстати, работает)

Какая реклама? Бля можно же браузер у себя настроить чтобы реклама не лезла?
bezimeniya 22 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Зачем.?....немцы.
k733xy 22 июн 2026 в 20:48
Шутник  •  На сайте 25 дней
-1
Цитата (Пакосяпа @ 22 июн 2026 в 20:22)
Какая реклама? Бля можно же браузер у себя настроить чтобы реклама не лезла?

вот такая. браузер настроен.

Немцы
Boltikb 22 июн 2026 в 20:48
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Блин а я ждал что женский вокал ещё вступит в стили Nightwish...
DVasil 22 июн 2026 в 20:50
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Эщ вещ нехщть, могила короче.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anderlecht 22 июн 2026 в 20:52
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Boltikb @ 22 июн 2026 в 20:48)
Блин а я ждал что женский вокал ещё вступит в стили Nightwish...

Попробуй нашу XXIOS например sacrifice/ Inside me

Это сообщение отредактировал Anderlecht - 22 июн 2026 в 21:07
Boltikb 22 июн 2026 в 20:55
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Anderlecht @ 22 июн 2026 в 20:52)
Цитата (Boltikb @ 22 июн 2026 в 20:48)
Блин а я ждал что женский вокал ещё вступит в стили Nightwish...

Попробуй нашу XXIOS например sacrifice

Посмотрим что такое.. спс.
IdiotwithGun 22 июн 2026 в 21:02
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (k733xy @ 22 июн 2026 в 20:48)
вот такая. браузер настроен.

Значит, хуёво настроен
ДИХЛОРЭТАН 22 июн 2026 в 21:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Песня про гаишника?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EGORka4 22 июн 2026 в 21:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Про 99 воздушных шариков впервые вроде тож по немецки спели :))

На вики описание спетого радует:
В песне поётся о 99 воздушных шариках, которые по ошибке приняли за НЛО, из-за чего один генерал отправил на перехват 99 лётчиков-истребителей, «каждый из которых решителен, как капитан Кирк». Они расстреляли воздушные шарики. 99 запальчивых, словно «канистра с бензином», министров обороны других стран, не разобравшись в ситуации, решили взять власть в свои руки. Полёт безобидных шариков оборачивается 99-летней разрушительной войной, в которой не оказалось победителя. В конце песни рассказчик бродит среди руин и находит воздушный шарик

Это сообщение отредактировал EGORka4 - 22 июн 2026 в 21:31
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 507
4 Пользователей: amba21, offlogin, Anrifa, andrvas
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх