Аисты

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Япяпов 15 июн 2026 в 15:12
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
Сообщений: 10
77
За кем-то наблюдают.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 22.06.2026 - 20:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Жиртрест 15 июн 2026 в 15:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Похоже на организацию труда. Видимо птички эти непростые!)
comtelpro 15 июн 2026 в 15:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Столько много в одном месте видел их только за убирающим на поле комбайном!
ГРЕЙВ 15 июн 2026 в 15:21
Балагур  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (Жиртрест @ 15.06.2026 - 15:15)
Похоже на организацию труда. Видимо птички эти непростые!)

И ИИ тут не причём!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Farthing 15 июн 2026 в 15:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Япяпов автор 15 июн 2026 в 15:31
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
6

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrRIP 15 июн 2026 в 15:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Япяпов @ 15 июн 2026 в 15:12)
За кем-то наблюдают.

за едой - ждут, когда "кроли" побегут ;) Поле то рядом.
MrRIP 15 июн 2026 в 15:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (comtelpro @ 15 июн 2026 в 15:21)
Столько много в одном месте видел их только за убирающим на поле комбайном!

правильно - техника гонит с поля всю "мелочь" - её-то и ловят эти "птички мира" :D
Буслик 15 июн 2026 в 15:39
Елке Похуй Иголки  •  На сайте 9 лет
2
Собрание у них-обсуждают,что на ужин.
А то от лягушек уже пучит...
gbhfvblf 15 июн 2026 в 15:40
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
3
Фига там Матрица сбойнула....

Это сообщение отредактировал gbhfvblf - 15 июн 2026 в 15:42
comraderus 15 июн 2026 в 15:45
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Хрен вам, я предохраняюсь!
BigEm 15 июн 2026 в 15:54
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Батьку ждут, почетный караул!:)
Стамп 15 июн 2026 в 20:13
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
2
после грозы на поле гягух сверху видно лучше )
Ubix 22 июн 2026 в 11:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
24
Уникальный случай запечатлели на белорусском Полесье: десятки аистов расселись на фонарных столбах вдоль дороги. Птицы не спешат улетать и, судя по всему, используют опоры как обогреватели — греют лапки после дождя.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
YuratoR 22 июн 2026 в 11:46
В красной каске  •  На сайте 13 лет
6
Хера там их. Слёт какой-то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stive77 22 июн 2026 в 11:48
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
мечта сгонять в Белоруссию. Говорят, там здорово.
старшая дочка вообще хочет туда на ПМЖ переехать.
dimkey 22 июн 2026 в 11:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Лапки надо греть, а то отвалятся

Аисты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lommmm 22 июн 2026 в 11:48
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Это аистихи, ждут обеспеченных аистов с большим гдездом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Forester85 22 июн 2026 в 11:50
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Каждому аисту по фонарному столбу. Каждому фонарному столбу по аисту!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hime 22 июн 2026 в 11:55
Хохмяч  •  На сайте 20 лет
1
прикольно, такого не видел. наверное, потому что я так рано не езжу.
в поле много их как-то видел на выпасе, а вот так на столбах - нет.
Рамзайс 22 июн 2026 в 12:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
С чего фонарям тёплыми быть? Ладно если были бы включены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 22 июн 2026 в 12:39
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Так лампы д не горят, что там может греть ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
voevoda667 22 июн 2026 в 13:20
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Уже говорил в соседней теме. Их много очень много. Пока водил поезда. При подъезде к Дзержинску. Они на протяжении метров 200-300, а то и больше. Стояли на каждой опоре контактной сети по обе стороны. Особенно завораживает в тумане на рассвете. Птички эти нами любимы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Simon104 22 июн 2026 в 13:25
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Красивые птахи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Drugpodrug 22 июн 2026 в 13:50
Праздношатающийся  •  На сайте 10 лет
2
Сцук... Прочитал "Белорусские атеисты"
Пора к офтальмологу записываться...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 772
6 Пользователей: n0clip, priop, civic97, PSBS, Romualdo50, GurigVII
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх