Аисты

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pleishner 22 июн 2026 в 19:17
Юморист  •  На сайте 2 месяца
-2
Хуя се, пингвины по столбам стали лазить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valerobus 22 июн 2026 в 19:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Клëво

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Diesellok80 22 июн 2026 в 19:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Аисты ждут пока зажгут лампы.
И лапам тепло, и хавка бесплатная в виде всяких майских жуков, летящих на свет
Platon1355 22 июн 2026 в 19:27
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Заправка рядом. Видимо бензин ждут.
mgboat 22 июн 2026 в 19:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
"Петродактили" прям ))))
387 22 июн 2026 в 19:33
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (stive77 @ 22 июн 2026 в 11:48)
мечта сгонять в Белоруссию. Говорят, там здорово.
старшая дочка вообще хочет туда на ПМЖ переехать.

Да! Очень красиво, люди нищие, цены высокие, дороги хорошие, в городах чисто, люди добрые. Так что искренне советую!
ЯПвдулBLEATb 22 июн 2026 в 19:49
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
У нас аист возведён в какуюто восхитительную птицу, хотя южнее, в плоть до Африки это вполне охотничий вид. У нас в местах гнездования выжирает всё и вся, лягушек, утят…. Хищная птица.
Но, прошу не минусить. Есть у нас любовь к ним и какая-то «скрепаная».
Севернее Смоленской не наблюдал пока

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zzz0105 22 июн 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Клювами они щелкают потешно, по вечерам в деревне иной раз такой грохот стоит, что караул gigi.gif
Dikovitski 22 июн 2026 в 20:00
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
так в их гнездах птенцы подросли и один родитель на гнезде, другие кукуют суходрыщевы на дымоходах сухих деревьях и столбах, места в гнезде мало, и посменно кормят и отдыхают
Кусаака 22 июн 2026 в 20:01
Весельчак  •  На сайте 6 месяцев
0
Кого-то решили они обрадовать прилетом дитя в дом🤗 В очереди похож)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
immortal666666 22 июн 2026 в 20:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Глав. Стерха встречают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
o100lop 22 июн 2026 в 20:05
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Я жену в Беларусь первый раз в 2011 свозил, так она офигела, говорит что за неделю больше аистов видела чем за всю жизнь в Сибири. Были как раз на Полесье.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Верхолаз 22 июн 2026 в 20:18
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
После дождя лягушек высматривают
AlexeiB 22 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 1 год
0
😍Красота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GurigVII 22 июн 2026 в 20:37
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Такое ощущение что трубы на домах снесли, насестов поубавилось и баб нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Litau 22 июн 2026 в 20:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (immortal666666 @ 22.06.2026 - 20:03)
Глав. Стерха встречают

Ну как? Как здесь то приплести умудрился? Думаешь он их усадил для наблюдения за населением лично?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SErzhev 22 июн 2026 в 20:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А какая песня...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lotockiy 22 июн 2026 в 21:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Только что снял простите за вертикалку - спешил




Размещено через приложение ЯПлакалъ
tritoncs 22 июн 2026 в 21:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Это ПВО местное, вон заправку охраняют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 154
2 Пользователей: apollonspb, konorus
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх