Страна должна знать своих героев

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
andikin 22 июн 2026 в 20:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Послушайте это же картон. Его сжечь можно было на своем участке или в бане. не поверю что в этих котеджах нет своей бани. Вот нухуя так?
ромчик777 22 июн 2026 в 20:41
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Paradoxion @ 22 июн 2026 в 19:37)
Цитата (klafin @ 22.06.2026 - 19:36)
Надеюсь свиней найдут и хорошо нахлобучат.

А что им будет ?

Выброс мусора из автомобиля, мотоцикла или прицепа вне площадок для накопления отходов — для граждан штраф 10–15 тысяч рублей. При повторном нарушении в течение года сумма возрастает.
Vialson 22 июн 2026 в 20:44
Циник  •  На сайте 8 лет
0
Ведро бензина в салон и сжечь на куй!
yd66 22 июн 2026 в 20:46
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Не довезли до мусорозжигающего завода суки, зачем их столько понастроили?
tomatorin 22 июн 2026 в 20:48
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Таких оху.... их тварей в стране раком не переставить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nebuloid 22 июн 2026 в 20:49
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Ой да ладно, они картон выкинули, он сгниет через пару дождей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreyFish 22 июн 2026 в 20:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (WPI @ 22 июн 2026 в 20:36)
Ни разу не оправдываю, но платя косарь каждый месяц за вывоз мусора, мы этот самый мусор не можем выбрасывать, что-то крупнее сломанного стула - штраф, а контейнеров для крупногабарита попросту нет.

ХЗ. У нас в Рыбинске рядом с контейнерами стоит отсек куда складывают крупный мусор - покрышки, старую мебель и прочее. Периодически приезжает 8 кубовый контейнер и все это увозит.
BeaNZoL 22 июн 2026 в 20:51
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
О, родной Курск, к сожалению, такие свиньи у нас присутствуют.. Нашкодила, головку опустила и по тапкам..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreyFish 22 июн 2026 в 20:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Nebuloid @ 22 июн 2026 в 20:49)
Ой да ладно, они картон выкинули, он сгниет через пару дождей

Периодически наблюдаю как умственно отсталые дачники в мусорные контейнеры ветки выкидывают, гнилые яблоки и прочую органику.
BeaNZoL 22 июн 2026 в 20:53
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Nebuloid @ 22.06.2026 - 20:49)
Ой да ладно, они картон выкинули, он сгниет через пару дождей

Потом они остальной строительный мусор привезут, думаешь, они с такой логикой мусор туда приехали выкидывать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
h377kp 22 июн 2026 в 20:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Курская область......не, не поеду к ним disgust.gif
Alien999 22 июн 2026 в 20:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
По моим наблюдениям таких пакостников (разной мощности) - каждый второй, а то и больше.
Выплёвывают жвачки под ноги, фантики бросают, огрызки/кожуру.
Курильщики - отдельная статья, эти пидары своими бычками все улицы загадили. Ачотакова…

Курильщики минусят))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tolikop 22 июн 2026 в 20:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Paradoxion @ 22 июн 2026 в 19:37)
Цитата (klafin @ 22.06.2026 - 19:36)
Надеюсь свиней найдут и хорошо нахлобучат.

А что им будет ?

если на ЯПе, то ничего
а если передать в органы, то возможно немного изжоги и штраф
Spake 22 июн 2026 в 20:57
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
0
Мда. Самим разве приятно потом на это любоваться?
Яалкаш 22 июн 2026 в 20:58
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
0
Семья свиней, во всех отношениях, и в фигуре папаши, и в поведении семейки. Картон конечно не шины и не химоза какая, сгниет, но гадить нехорошо. Прославились твари.
Стамп 22 июн 2026 в 20:58
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
Выгрузка мусора из легкового автомобиля в неположенных местах (в лесу, на контейнерных площадках, в поле) наказывается в Беларуси штрафом до 30 базовых величин (до 1350 бел.рублей - 35 811,85 руб. РФ). Если мусор был выброшен на дорогу или из окна, штраф составит от 1 до 2 базовых величин (45–90 бел.рублей)


В России за выгрузку или выброс мусора из легкового автомобиля в неположенном месте (обочина, лес, поле) предусмотрены крупные штрафы по ст. 8.2 КоАП РФ. Нарушение может быть зафиксировано как сотрудниками ГИБДД, так и дорожными камерами видеонаблюдения.
Размеры штрафов для физических лиц:
- Первое нарушение: от 10 000 до 15 000 рублей.
- Повторное нарушение в течение года: от 20 000 до 30 000 рублей.
Если при этом использовался прицеп, могут применить повышенный тариф как за грузовой транспорт (до 50 000 рублей).
fairplay8 22 июн 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (mcccllls @ 22.06.2026 - 19:38)
Искать никто не будет!

Будут. Доказательства есть, легко палку срубить. Заявление и видео в природоохранную прокуратуру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
atom1 22 июн 2026 в 21:06
Шутник  •  На сайте 5 лет
-1
Ну и что? Согласно градостроительному кодексу, площадка стройки должна быть огорожена и охраняться. Сэкономили, нарушили закон, а теперь побежали с камерой за наглецом. Он смеется и правильно над жадными дураками смеется. Хулитыноешь?!?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shtoozer 22 июн 2026 в 21:11
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
У нас за картон с контейнерной площадки бомжи подрались как то. Каждое утро ходят собирают и сдают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sampaio 22 июн 2026 в 21:12
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Бля, ебучий картон, сжечь на участке не судьба?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alkras 22 июн 2026 в 21:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я тут на даче мебель разбирал старую, задумался, куда девать?
Жечь не вариант, на помойку деревенскую везти, так туда эти дрова не положено.
Загрузил всё в авто и вывез в город, там нашёл помойку с пухто и вывалил всё туда.
Но у меня дача от города 12 км.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koshelev 22 июн 2026 в 21:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
С БЖ и знакомыми на их авто поехали в лес на шашлыки. Собрался мусор в пакеты, этот нетоваришь их хууяк в кусты, пошел забрал, положил в багажник, говорю - в городе в баки выкинем, нафига так делать? Сели, выезжаем из леса, останавливает у дороги, выходит из авто, достает пакеты с мусором и один хрен хууяк их в кусты. Я тогда своей бж сказал, что с ними, со свиньями я больше никуда не поеду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
McMail 22 июн 2026 в 21:50
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
да выкиньте этот картон на мусорку, там бомжи соберут и сдадут, елки-палки
mike31 22 июн 2026 в 21:58
Однопланетянин  •  На сайте 13 лет
0
Ох, прежде, чем клеймить послушайте историю. Живу в посёлке 20-30 тыщ душ.
Есть у меня на работе бухгалтерша. Знойная такая, как из анекдотов. Иногда подвожу её домой.
Один раз едем, говорит вот пидара*нехорошие взяли забили баки мусорные в первый день, нельзя было сжечь?
Через некрое время едем там же и тут реплика, "ну что за уроды костры жгут, нечем же дышать"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kdz 22 июн 2026 в 22:02
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Хоть раз увидел тех гавнюков которые вот так вот мусор скидывают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
28 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 901
24 Пользователей: Qua3back, ден777, Oldgreek, нашчеловек, 666vrn, vitalablabla, byboot7, zheton11, Crumer, Ubist, Serji32, Karbon, csergeev, Juntan, Badenser, kolka, Lex461, Nikon077, maik2, BIIIG, Ares19, spitfire, Pidovka33, SerYoga72
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх