Мммм.... Хрусталь наверное.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fregl1980 22 июн 2026 в 20:34
Аспиратор лунохода  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 836
14
С просторов.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Алекс22 22 июн 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
За ВДВ?
Не похож на десантника

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LilipytPipa 22 июн 2026 в 20:36
Весельчак  •  На сайте 1 год
3
Я думал ща он на последней бутылке в обморок грохнется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tormund18 22 июн 2026 в 20:36
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Хорошо ему, мозгов там совсем нет, кость сплошная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SmallBig 22 июн 2026 в 20:36
SmallBig  •  На сайте 14 лет
11
Звук шикарный.
stvk 22 июн 2026 в 20:37
Шутник  •  На сайте менее дня
1
надо было кастрюлю надеть
smallg 22 июн 2026 в 20:38
Шутник  •  На сайте 12 лет
14
Говорят до сих пор стучит.
ralex64r 22 июн 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (LilipytPipa @ 22.06.2026 - 20:36)
Я думал ща он на последней бутылке в обморок грохнется

На осколки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Node13 22 июн 2026 в 20:39
Kalsarikännit  •  На сайте 17 лет
11
В кепку железка вставлена?
Boltikb 22 июн 2026 в 20:40
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
От же дятел тюк тюк тюк....
azv 22 июн 2026 в 20:41
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Я его встретил там полчаса назад. До сих пор стоит стучит.
HOLUAI 22 июн 2026 в 20:42
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Записал рингтон.
БаненныйРаз 22 июн 2026 в 20:44
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Не старается, слишком бережёт себя - жёстче! Работаем на результат!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ничего 22 июн 2026 в 20:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Буратино.)))

Мммм.... Хрусталь наверное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swagman 22 июн 2026 в 20:45
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Смотрел без наушников, через динамики. Жена орёт из спальни
- по голове себе постучи, мы спим уже.
Много смеялся
Kubanec1983 22 июн 2026 в 20:47
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Node13 @ 22.06.2026 - 20:39)
В кепку железка вставлена?

Камешки в бутылке, старый фокус

Размещено через приложение ЯПлакалъ
erolvic 22 июн 2026 в 20:47
Не понятый  •  На сайте 13 лет
0
Работал я с человеком, который сержантом был в Стройбате, он рассказывал:
- Был у нас прикольный чувак, бил бутылки об свою голову, но всегда повторял: - Не пробуйте на себе!
Лобная кость толстая! На видео-пиздец!
DVasil 22 июн 2026 в 20:48
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Когда покрываешь кредиты другими кредитами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZoomZoom68 22 июн 2026 в 20:54
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
0
И слышно и видно, что не по бестолковке бьёт, а по камню-гальке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DimBOSS666 22 июн 2026 в 20:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Дебил наверно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrRIP 22 июн 2026 в 20:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
"Был-бы мозг - было-бы сотрясение!"
HeresDeorum 22 июн 2026 в 20:58
Оmne quod transit, et hoc non factum est  •  На сайте 13 лет
0
Был бы мозг, было бы сотрясение.
По факту о лоб бить надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gerad 22 июн 2026 в 20:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
за вдв alik.gif


Это сообщение отредактировал gerad - 22 июн 2026 в 21:00
Hotcot 22 июн 2026 в 21:02
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
0
Под кепкой явно чего-то есть.... Но вот это самое "чего-то" последней бутылкой он себе в мозг заколотил....🤯

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linxform 22 июн 2026 в 21:16
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (stvk @ 22.06.2026 - 20:37)
надо было кастрюлю надеть

Так там под кепкой похоже и была металлическая миска 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 417
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх