Подумалось что-то

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alkalita 22 июн 2026 в 19:30
Юморист  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 518
29
Если блокировку интернета, власти объясняют борьбой с беспилотниками, то странно что отсутствие бензина на АЗС никто из них не додумался объяснять борьбой с поджогами военкоматов и релейных щитов...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
lpiig8 22 июн 2026 в 19:32
Весельчак  •  На сайте 2 года
3
Ну ты отчаянный
denisvch 22 июн 2026 в 19:33
Весельчак  •  На сайте 8 лет
8
Нафиг ты им подсказываешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 22 июн 2026 в 19:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Танк ставили на попа..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 22 июн 2026 в 19:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
В смысле не додумались? Эти запрещенные на территории РФ многообразные гендеры не отпускают в канистры именно что борясь с поджогами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЖАЛО 22 июн 2026 в 19:33
Хохмач  •  На сайте 5 лет
3
Включай быстрее телевизор
Тебе всё там объяснят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mcccllls 22 июн 2026 в 19:34
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Ну, тупыыые!
kopolog 22 июн 2026 в 19:36
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Скабеиха уже стучится тебе сквозь экран телевизора- послушай меня, у них там ..ЛГБТ!!!
И еще они замерзнут зимой, потому что газа нет и еще они укронацисты!
Вот....

Это сообщение отредактировал kopolog - 22 июн 2026 в 19:38
fiftyграмм 22 июн 2026 в 19:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ЖАЛО @ 22.06.2026 - 19:33)
Включай быстрее телевизор
Тебе всё там объяснят

Так уже. Я вчера таки не сдержался и включил Соловьёва - интересно стало, скажет чё про бензин или не.
Сказал. Крутился сначала как уж на сковордке, потом сделал вывод, что виновата Европа. Да. И нам надо по ним нанести удар.
Это пиздец)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Komsorg02 22 июн 2026 в 19:44
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
ФАС уже расследует картельный сговор трёх фирм. Эти фирмы скупали весь бензин и придерживали для создания ажиотажа. А эти дебилы, кто скупал гречку, а потом сахар, начали приезжать на заправки с еврокубами. Вот такие дела.
Борода7019 22 июн 2026 в 19:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
это подруга шурыбиной виновата в этом, парой тем выше уже задержали...
МимоХод7 22 июн 2026 в 19:59
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
1
Тсссс чувак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValdemarS 22 июн 2026 в 20:00
Приколист  •  На сайте 1 год
2
вся ента хуйня, как я думаю, с тем, штоба апосля ценц на бенз выставить рублев по 80-85 и заявить: "Видите, холопы ебаные, какое мы щастье сделали - снизили цены, выровняли! Покупайте и царя славьте!" и так вот в бюджетец деньжат и замутить...
milordd 22 июн 2026 в 20:04
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Они выжидают... Пока на ЯП идей нагенерируют - побольше и разных
Rossianin412 22 июн 2026 в 20:10
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Вон как раз выше новость про то как 3 бухие девушки подожгли кафе , за то что их выставили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Коркинский 22 июн 2026 в 20:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сейчас в уголок подонка улетит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 22 июн 2026 в 20:16
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (ValdemarS @ 22.06.2026 - 20:00)
вся ента хуйня, как я думаю, с тем, штоба апосля ценц на бенз выставить рублев по 80-85 и заявить: "Видите, холопы ебаные, какое мы щастье сделали - снизили цены, выровняли! Покупайте и царя славьте!" и так вот в бюджетец деньжат и замутить...

А бенз где они возьмут? Или все НПЗ уже пашут на полную мощность?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zorinserg 22 июн 2026 в 20:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Коркинский @ 22.06.2026 - 20:14)
Сейчас в уголок подонка улетит

Не улетит. Керосина нет)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 973
2 Пользователей: lynx30, Migozi
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх