Дроны моего детства

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DVasil 22 июн 2026 в 15:44
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 166
27
Многоразовые и без акб.

Дроны моего детства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
linch11 22 июн 2026 в 15:45
Балагур  •  На сайте 6 лет
22
Дрон моего детства это вообще Андрей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fidaikin 22 июн 2026 в 15:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
только шнурок да резинка часто рвались;⁠-⁠)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
prenzlau 22 июн 2026 в 15:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Дрон моего детства - это бумеранг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yeda163 22 июн 2026 в 15:46
Шутник  •  На сайте 12 лет
10
Мажор

Дроны моего детства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dmakc86 22 июн 2026 в 15:47
Макс  •  На сайте 7 лет
0
Дорогое удовольствие было в нашем городке. Зажиточная семья купила своему пацану данную игрушку, целый день запускали - радовались, а потом надоело.
dist69 22 июн 2026 в 15:48
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
20
Аутентичный советский был такой:

Дроны моего детства
tegica 22 июн 2026 в 15:48
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DVasil @ 22 июн 2026 в 15:44)
Многоразовые и без акб.

А еще им не нужны были GPS и GSM dont.gif
dmakc86 22 июн 2026 в 15:48
Макс  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (linch11 @ 22 июн 2026 в 15:45)
Дрон моего детства это вообще Андрей

Вообще-то Дрюня или Дрюнчик lol.gif
alerondel 22 июн 2026 в 15:49
Джигитарианец  •  На сайте 10 лет
0
Мажоры .. у меня была пластиковая бутылка которую дядька мне инженерил в пропеллер , прибивал ее к палке и я носился по улице типа с вертолетом , а пропеллер крутился или стоял там где сквозняк , тоже крутило не слабо) Потом уже с пацанами сами пытались делать и вешали на сараи , типа тюнинг .. этим штукам загорелся после просмотра фильма Смерч (американский) , там у Мэгг (даже имя помню) возле дома были такие штуки с пропеллерами))
linch11 22 июн 2026 в 15:50
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (dmakc86 @ 22.06.2026 - 15:48)
Вообще-то Дрюня или Дрюнчик

Не знаю никаких Дрюнчиков. Думаю, что приличный Дрон, за Дрюнчика, мог и в ебало дать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РАд 22 июн 2026 в 15:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
rolleyes.gif

Дроны моего детства
Pashtettula 22 июн 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
У меня змей воздушный был )
AlexxxUr 22 июн 2026 в 15:52
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (dist69 @ 22 июн 2026 в 15:48)
Аутентичный советский был такой:

Подтверждаю. А то на начальном фото какая-то уже наверно китайская подделка
66ПростоЯ 22 июн 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 4 года
0
А у меня мавик есть cool.gif
dmakc86 22 июн 2026 в 15:54
Макс  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (linch11 @ 22 июн 2026 в 15:50)
Цитата (dmakc86 @ 22.06.2026 - 15:48)
Вообще-то Дрюня или Дрюнчик

Не знаю никаких Дрюнчиков. Думаю, что приличный Дрон, за Дрюнчика, мог и в ебало дать

Это я уже позже объяснял Андрюхе, что такой "позывной" не красит пацана, но он будучи в состоянии постоять за себя, почему-то нормально относился к такой кличке. Позже всё изменилось естественно (замечу, я его ни разу так не называл, он моим близким другом был).
user330 22 июн 2026 в 15:54
Шутник  •  На сайте 5 лет
6
...

Дроны моего детства
Pashtettula 22 июн 2026 в 15:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (alerondel @ 22 июн 2026 в 15:49)
Мажоры .. у меня была пластиковая бутылка которую дядька мне инженерил в пропеллер , прибивал ее к палке и я носился по улице типа с вертолетом , а пропеллер крутился или стоял там где сквозняк , тоже крутило не слабо) Потом уже с пацанами сами пытались делать и вешали на сараи , типа тюнинг .. этим штукам загорелся после просмотра фильма Смерч (американский) , там у Мэгг (даже имя помню) возле дома были такие штуки с пропеллерами))

Это ты мажор )))) В моем детстве пластиковых бутылок не было. Сделать брызгалку , тот еще квест был. ))
РАд 22 июн 2026 в 15:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Практически массовое производство,
если палочек от мороженного на пляже пару карманов насобирать... shum_lol.gif

Дроны моего детства
yeda163 22 июн 2026 в 15:54
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (dist69 @ 22.06.2026 - 15:48)
Аутентичный советский был такой:

Прибор двойного назначения!?

Дроны моего детства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mihams80 22 июн 2026 в 15:57
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
были еще самолетного типа.
2 длинные лески. на концах кольца, которые в руки береш. на лесках типа самолет.
один берет с одного конца, другой с другого, расходишься и руками сводишь/разводишь... и самолет типа летит...
akcakal 22 июн 2026 в 15:57
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
3
Делал такой

Дроны моего детства
akcakal 22 июн 2026 в 15:57
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
4
И такой

Дроны моего детства
u45 22 июн 2026 в 15:58
титановый  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (akcakal @ 22 июн 2026 в 16:57)
Делал такой

Да, именно на таком летал с батей)
voevoda667 22 июн 2026 в 15:59
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Хуйня полнейшая. Самоделка из заточенных об асфальт палочек мароженного для винта. Каркас из палок от салютов. Резинка для движителя из Бабушкиной банки с нитками. Подшипник скольжения упорный из пластиковой банки. Вал для привода лопастей из скрепки. Немного ниток и пва. Снизу теже лопасти но только для стабилизации. Кто помнит это. Везуализирует сам. Недавно сыну такую хрень делал. Смотри говорю что мы в небо запускали😂 а не вот это вот всё😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
19 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 331
16 Пользователей: lend, StJohn, Dudnik, 222power, artemchernov, tosha76, rader76, StasWLG, балбес666, odissey85, DIMON127, Мард, AMSTAFF, mayatnic, ЯПвдулBLEATb, Xenaro32
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх