Сова, а что с прогнозами?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Patamushta 22 июн 2026 в 16:23
Шутница  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 5 881
23
В Москве опять катаклизьма, а ты даже клювом не щелкаешь…


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
iDonkeyHot 22 июн 2026 в 16:24
Весельчак  •  На сайте 13 лет
8
Вот точно говорят Москва - это не Россия)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DPOBA 22 июн 2026 в 16:24
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
Эй, собянька, что с ливнёвками?
Bilge 22 июн 2026 в 16:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Это град или пух?
antifog 22 июн 2026 в 16:25
Юморист  •  На сайте 5 лет
4
некогда ему, глобус извлекает, после астрологов.
Sampaio 22 июн 2026 в 16:25
Шутник  •  На сайте 5 лет
4
Пух наверное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 22 июн 2026 в 16:26
льйохая  •  На сайте 10 лет
2
Сову смыло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PixiMixi 22 июн 2026 в 16:26
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
2
Что значит "не щёлкаешь" ? наоборот. ПРОЩЁЛКАЛ
ААК65 22 июн 2026 в 16:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Patamushta @ 22 июн 2026 в 16:23)
В Москве опять катаклизьма, а ты даже клювом не щелкаешь…


Это в Москве?!
Хорошо, что я остался на даче

Это сообщение отредактировал ААК65 - 22 июн 2026 в 16:27
zankl 22 июн 2026 в 16:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Сова так увлекся складыванием носочков и трусельбанов, что совсем потерял прогноз погоды sm_biggrin.gif Если я приду домой мокрый, то предлагаю вызывать Вампира rulez.gif
Jazv 22 июн 2026 в 16:28
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
7
а это где? потому что с 14:00 дождя нет еще пока...
kashnia 22 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Дорогомилово. Пока абсолютно сухо. Но город большой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Takakiya 22 июн 2026 в 16:29
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
Место действия город Москва, 16 парковая улица.
flashdeath 22 июн 2026 в 16:29
Левый носок Шрёдингера  •  На сайте 11 лет
1
Это в какой части москвы то?
tafiy 22 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 18 лет
8
Сова теперь в огородники подался.))

Сова, а что с прогнозами?
АНВ 22 июн 2026 в 16:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
То горит, то заливает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vdtr 22 июн 2026 в 16:30
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (antifog @ 22 июн 2026 в 16:25)
некогда ему, глобус извлекает, после астрологов.

трудно его извлечь, особенно если он как поплавок сработал! hz.gif
Patamushta автор 22 июн 2026 в 16:31
Шутница  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (flashdeath @ 22.06.2026 - 16:29)
Это в какой части москвы то?

Вроде северо-восток города накрыло градом и ливнем. Я пока на дачах сижу, у нас просто ливень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 22 июн 2026 в 16:31
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Это белый планктон ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 22 июн 2026 в 16:32
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
4
У меня ни капли не выпало за весь день. Значит все хорошо. Но зато мы вчера с женой и ребёнком утонули на кухне. Не смогли последний из четырех артефактов спасти и остров погрузился в пучину. Опять нас настольная игра победила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 22 июн 2026 в 16:32
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (про100имя @ 22.06.2026 - 16:26)
Сову смыло

Это вчера было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 22 июн 2026 в 16:33
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (tafiy @ 22.06.2026 - 16:29)
Сова теперь в огородники подался.))

Я? В огородники? С чего бы это?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zankl 22 июн 2026 в 16:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Центр пока тихо. Смотрел карту погоды, с юго-Востока идет дождик. Ожидается в 17 часов, так что ждем.
Fartotto 22 июн 2026 в 16:35
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (DPOBA @ 22.06.2026 - 16:24)
Эй, собянька, что с ливнёвками?

Все норм, емкость одной ливневки 0.3 м3 , не вытаскивают. Будет больше ливневок - будет лучше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tafiy 22 июн 2026 в 16:36
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Сова82 @ 22 июн 2026 в 16:33)
Цитата (tafiy @ 22.06.2026 - 16:29)
Сова теперь в огородники подался.))

Я? В огородники? С чего бы это?

А там мышей больше бегает.))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 857
6 Пользователей: WereWolf1987, silmarils, jambo80, vchdt, Remez37, semen786
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх