Это где это такое? У нас солнце, северо-запад столицы, ни капли дождя уже два дня. А, ночью было немного, песжу. Но потопов в нашем районе никаких нет. Сейчас солнышко светит
Не знаю где Сова территориально находится, но на Черёмушках ни капли с утра не упало дождя. Возможно, что пока не упало.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну Москва побольше некоторых стран будет, не мудрено, что там разная погода в разных концах города. Я из Че в Шарик летел 2:05 часа, а из Шарика до посёлка под Чеховым добирался 4 с лишним часа. Нах такой город!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)