я у мамы инженер, хули... на родине картофелемета его делают из напорных труб и фитингов пвх для водопровода, на клеевом соединении, которые держат 10-20 атм., а не из канализационных труб, тем более для внутренней канализации
Это сообщение отредактировал Kazbekdriver - 22 июн 2026 в 14:26
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)