Эх, в деревню бы сейчас, а не вот это вот всё

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MARIK778 22 июн 2026 в 06:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 4 705
10
...




Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
МимоПроходил 22 июн 2026 в 07:00
Ярила  •  На сайте 21 год
5
ай, бля.
хорошо там, где нас нет.

Цитата
Москва.Зима.Снег.Мальчик играет в футбол.Вдруг звон разбитого стекла.
Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчишкой.
Мальчик бежит и думает:" Зачем,зачем все это!? Зачем весь этот имидж уличного
мальчишки, весь этот футбол, все эти друзья!? Зачем??? Я уже сделал все уроки,
почему я не сижу дома на диване и не читаю книжки своего любимого писателя
Эрнеста Хемингуэя?"
Гавана. Эрнест Хемингуэй дописывает очередной роман и думает: " Зачем,
зачем все это?? Как все надоело, вся эта Куба, эти бананы, этот тростник,
эта жара, эти кубинцы!!!! Почему я не в Париже, не сижу со своим другом
Андре Моруа в обществе прекрасных куртизанок, попивая свой утренний апперетив
и беседуя о смысле жизни?"
Париж. Андре Моруа , поглаживая бедро прекрасной куртизанки и попивая
свой утренний апперитив, думает :"Зачем , зачем мне все это?? Как мне надоел
этот Париж, эти грубые французы, грязные марокканцы, эти тупые куртизанки,
эта эйфелева башня , с которой тебе плюют на голову!! Почему я не в России,
не в Москве, где холод, снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым,
не беседую о смысле жизни??"
Москва.Холод.Снег. Андрей Платонов.В ушанке.С метлой.Гонится за мальчишкой
и думает :" Бля,догоню- убью на хуй!"
mcccllls 22 июн 2026 в 07:02
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Епать там косьбы!!!
russ84 22 июн 2026 в 07:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А что это все. why.gif
mishgansp 22 июн 2026 в 07:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
в деревне неплохо

Эх, в деревню бы сейчас, а не вот это вот всё
Vitek123 22 июн 2026 в 07:42
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
1


Эх, в деревню бы сейчас, а не вот это вот всё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitek123 22 июн 2026 в 07:43
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
1


Эх, в деревню бы сейчас, а не вот это вот всё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zhoresinho 22 июн 2026 в 07:57
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Красивая деревня в средней полосе России. Я все детство, каждое лето проводил в деревне, но в Сибири, уголок в Красноярском крае. Вокруг тайга на сотни км кругом, речушка рядом, пруд с карасями.
mcccllls 22 июн 2026 в 07:59
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Zhoresinho @ 22 июн 2026 в 07:57)
Красивая деревня в средней полосе России. Я все детство, каждое лето проводил в деревне, но в Сибири, уголок в Красноярском крае. Вокруг тайга на сотни км кругом, речушка рядом, пруд с карасями.

А как насчёт комариков и прочего гнуса?
av99999 22 июн 2026 в 08:00
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Да... Мы под Тулу ездили... Большие Голубочки, Алексинский район, Тульская область... Хорошо было... Больше 40 лет там не был....А так хочется, до слез....
mik180 22 июн 2026 в 08:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
У тебя трава по пояс! Косу в руки и вперед!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 390
4 Пользователей: Gudvin74, Noiro, Леняя, Nickolay777
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх