Дроны моего детства

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SimpleJack 22 июн 2026 в 16:04
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
Ходил в авиамодельный кружок в доме пионеров, собрал два летающих аппарата

Дроны моего детства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SimpleJack 22 июн 2026 в 16:04
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
И планер а1

Дроны моего детства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barkot 22 июн 2026 в 16:08
Шутник  •  На сайте 1 год
2
Дворец пионеров на Ленинских горах, авиамодельный кружок, пионер-инструктор по авиамодельному спорту.

Дроны моего детства
Amirostov 22 июн 2026 в 16:14
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (dmakc86 @ 22.06.2026 - 15:48)
Вообще-то Дрюня или Дрюнчик

Да-да, а после Дрюни, стал Хрюней. А когда по телевизору показывали мультик про поросёнка - стал Фотиком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tastak 22 июн 2026 в 16:15
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Цитата (akcakal @ 22.06.2026 - 15:57)
И такой

Помню помню, делали сами эти винты, наждачка и вперёд...👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фильдеперс 22 июн 2026 в 16:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Я ракеты пускал)

Дроны моего детства
Анда 22 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 3 года
0
На похожем первый запуск прошел плохо. В зале лампа на 150 вт взорвалась))) Выгнали в огород. Второй запуск ещё хуже. Унесло ветром через соседку в организацию Востокбурвод.))) Экспедиция туда, а мне было года 4-5, принесла плохие вести. Какой то грузовик по нему проехал)))
dmakc86 22 июн 2026 в 16:39
Макс  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Amirostov @ 22 июн 2026 в 16:14)
Цитата (dmakc86 @ 22.06.2026 - 15:48)
Вообще-то Дрюня или Дрюнчик

Да-да, а после Дрюни, стал Хрюней. А когда по телевизору показывали мультик про поросёнка - стал Фотиком.

Ну, у вас друг Андрей был полным, скорее всего, чтобы вы стали называть его Хрюней или Фунтиком.
Xenaro32 22 июн 2026 в 16:41
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Помню с батей плафон на люстре таким разбили,потом от мамки пиздюлей получили)

Это сообщение отредактировал Xenaro32 - 22 июн 2026 в 16:44
SOSnetVNOS 22 июн 2026 в 16:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Точно! Много таких было. Десяток точно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UralStalker 22 июн 2026 в 17:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Там ещё парашютисты в комплекте были. У одного пацана со двора был такой. Все завидовали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DIMON127 22 июн 2026 в 17:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
У меня вот такой был.

Дроны моего детства
Ruslankra82 22 июн 2026 в 17:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (akcakal @ 22.06.2026 - 15:57)
Делал такой

О да, помню творил такое. Винт из жести, ось - любой карандаш и летал классно медленно перемещался

Дроны моего детства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Motomaniak 22 июн 2026 в 17:25
Растворимый  •  На сайте 15 лет
5
У меня вертолёта не было но были более подвижные и простые вертушки а ещё такая вундервафля. Требовала большого усилия для запуска но летела очень грациозно с шумом.

Дроны моего детства
ведьмовод 22 июн 2026 в 17:26
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Ну как то так))) Фото с тырнета. Для образца!! модели 1986гг.
Недоходят руки просканировать негативы.
Свободники - планеристы, резинщики, а таймериста не вижу. Ну и два радиомоделиста))
Кордовики с нами ехали вместе, но у них было своё казино - на кардодроме крутились. а мы на эрадроме)))

Дроны моего детства

Это сообщение отредактировал ведьмовод - 22 июн 2026 в 17:28
UncleMichael 22 июн 2026 в 17:27
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Фильдеперс @ 22 июн 2026 в 17:18)
Я ракеты пускал)

У меня такая же ракета была. Помню, отходить одному от дома мама не разрешала, а брат не всегда хотел со мной уходить в парк, поэтому пускал между домами. Ракета то соседу на балкон 5 этажа прилетит, то на крышу дома. В первом случае ждал до вечера, когда с работы придет и сбросит ракету. Во втором случае ждал когда папа с работы придет и залезет на крышу, снимет ракету. Короче, заеп всех с этой ракетой и мама разрешила одному уходить на пустырь у парка пускать эту ракету. Вот там от души наигрался с ней.

Это сообщение отредактировал UncleMichael - 22 июн 2026 в 17:29
beback 22 июн 2026 в 17:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Стрекоза на ниточке - вот дрон был. :D
lnet 22 июн 2026 в 17:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (UncleMichael @ 22 июн 2026 в 17:27)
Цитата (Фильдеперс @ 22 июн 2026 в 17:18)
Я ракеты пускал)

У меня такая же ракета была. Помню, отходить от дома мама не разрешала, поэтому пускал между домами. Ракета то соседу на балкон 5 этажа прилетит, то на крышу дома. В первом случае ждал до вечера, когда с работы придет и сбросит ракету. Во втором случае ждал когда папа с работы придет и залезет на крышу, снимет ракету. Короче, заеп всех с этой ракетой и мама разрешила уходить на пустырь у парка пускать эту ракету. Вот там от души наигрался с ней.

когда батя качал - выше 9этажки взлетала раза в полтора.
седой31рус 22 июн 2026 в 17:32
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
бпла моего детства cheer.gif

Дроны моего детства
UncleMichael 22 июн 2026 в 17:32
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (lnet @ 22 июн 2026 в 18:29)
Цитата (UncleMichael @ 22 июн 2026 в 17:27)
Цитата (Фильдеперс @ 22 июн 2026 в 17:18)
Я ракеты пускал)

У меня такая же ракета была. Помню, отходить от дома мама не разрешала, поэтому пускал между домами. Ракета то соседу на балкон 5 этажа прилетит, то на крышу дома. В первом случае ждал до вечера, когда с работы придет и сбросит ракету. Во втором случае ждал когда папа с работы придет и залезет на крышу, снимет ракету. Короче, заеп всех с этой ракетой и мама разрешила уходить на пустырь у парка пускать эту ракету. Вот там от души наигрался с ней.

когда батя качал - выше 9этажки взлетала раза в полтора.

Согласен, взлетала высоко. Главное в момент пуска руки вытянуть подальше, а то обольет всего до трусов.
И ведь умели игрушки делать, а ребятня законы физики постигала в моменты наслаждения.
beisel 22 июн 2026 в 17:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (yeda163 @ 22 июн 2026 в 15:54)
Цитата (dist69 @ 22.06.2026 - 15:48)
Аутентичный советский был такой:

Прибор двойного назначения!?

ебать у тебя мысли дурака....иди
beisel 22 июн 2026 в 17:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
первые мои дроны, берешь в руку и беги лети

Дроны моего детства
SpesHope 22 июн 2026 в 17:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Вот "дрон" моего детства и отрочества:

Дроны моего детства
Cheburatorxl 22 июн 2026 в 17:38
Ярила  •  На сайте 1 год
1


Дроны моего детства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 22 июн 2026 в 17:44
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
1
Из спичек лепили разные. Муторно кстати. Детали мелкие. Папиросная бумага непрочная.

Дроны моего детства
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 551
8 Пользователей: Echo666, Ertyyy, wandering, Agres124, GreeAl, Ягненоок, Naibu, ABooz
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх