Дроны моего детства

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fredbov 22 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
У меня из тетрадки были

Размещено через приложение ЯПлакалъ
d0z5 22 июн 2026 в 19:55
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Фильдеперс @ 22.06.2026 - 16:18)
Я ракеты пускал)

Я тоже)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DimBOSS666 22 июн 2026 в 19:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я собирал модель самолёта, разукрашивал, начинял взрыв пакетом с запалом из бумаги пропитанной селитрой, раскручивал на бичёвке привязанной к крылу, взрывались в полёте шикарно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ra9ofv 22 июн 2026 в 19:57
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
3
Мой первый «велосипед»

Дроны моего детства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ra9ofv 22 июн 2026 в 20:01
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
2
Цитата (Amirostov @ 22.06.2026 - 16:14)
Да-да, а после Дрюни, стал Хрюней. А когда по телевизору показывали мультик про поросёнка - стал Фотиком.

Может, Фунтиком?

Дроны моего детства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iri1 22 июн 2026 в 20:05
Созидатель жизни  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (dmakc86 @ 22 июн 2026 в 15:48)
Цитата (linch11 @ 22 июн 2026 в 15:45)
Дрон моего детства это вообще Андрей

Вообще-то Дрюня или Дрюнчик lol.gif

А у нас был Хрюндель gigi.gif
Мышьякович 22 июн 2026 в 20:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Мы такой во дворе запускали, а потом случился прилёт. На балкон соседнего дома. Только через неделю нам тётка его скинула обратно, а так никак не могли выловить хозяев.
Globuolortod 22 июн 2026 в 20:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Четырехмоторный

Дроны моего детства
boroda1111 22 июн 2026 в 20:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Pashtettula @ 22.06.2026 - 15:54)
Это ты мажор )))) В моем детстве пластиковых бутылок не было. Сделать брызгалку , тот еще квест был. ))

Да уж, трудное детство, деревянные игрушки)))) Помню, как за мамкиным яичным шампунем охотился перед Иван-Купалой))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Litau 22 июн 2026 в 20:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (yeda163 @ 22.06.2026 - 15:54)
Прибор двойного назначения!?

Даже думать не хочу что у вас в мыслях

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Litau 22 июн 2026 в 20:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (SpesHope @ 22.06.2026 - 17:38)
Вот "дрон" моего детства и отрочества:

Это НЛО

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KBSH 22 июн 2026 в 20:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (yeda163 @ 22 июн 2026 в 15:54)
Цитата (dist69 @ 22.06.2026 - 15:48)
Аутентичный советский был такой:

Прибор двойного назначения!?

Только для тебя. Размер не великоват? gigi.gif lol.gif
KBSH 22 июн 2026 в 20:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Фильдеперс @ 22 июн 2026 в 16:18)
Я ракеты пускал)

Мы в кружке делали ракеты на пороховом двигателе, с раскрывающимся парашютом.
demon667 22 июн 2026 в 20:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
2


Дроны моего детства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yasiroga 22 июн 2026 в 20:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (akcakal @ 22 июн 2026 в 15:57)
Делал такой

Воот! Думал, напишет ли кто-нибудь про такой. Спасибо!
alandr 22 июн 2026 в 20:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (linch11 @ 22 июн 2026 в 15:45)
Дрон моего детства это вообще Андрей

откуда ты меня знаешь?
dark2911 22 июн 2026 в 20:52
Шутник  •  На сайте 6 лет
0


Дроны моего детства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Forwatters 22 июн 2026 в 20:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
На фото смешная копия. Были вертолеты с размахом 60 см

Дроны моего детства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Caleb1 22 июн 2026 в 20:58
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Дядьке глаз выбил брат двоюродный таким вертолётиком, со стеклянным ходил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
авантос 22 июн 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (dmakc86 @ 22.06.2026 - 15:48)
Вообще-то Дрюня или Дрюнчик

У нас звали -Дюша или Дюха)
По сабжу:
Критика появилась, а вертолёта не было.
Батя вырубил из алюминия пропеллер и мы во дворе долго в него играли)
Потом сам стал лопасти делать)
Больше сорока лет прошло, а до сих пор помнится)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alandr 22 июн 2026 в 21:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (авантос @ 22 июн 2026 в 21:02)
Цитата (dmakc86 @ 22.06.2026 - 15:48)
Вообще-то Дрюня или Дрюнчик

У нас звали -Дюша или Дюха)
По сабжу:
Критика появилась, а вертолёта не было.
Батя вырубил из алюминия пропеллер и мы во дворе долго в него играли)
Потом сам стал лопасти делать)
Больше сорока лет прошло, а до сих пор помнится)

нихера. Дрон. это я тебе как Дрон говорю.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 255
10 Пользователей: drvtoken, romazan1977, OldSamuray, MrTranzistor, Pomario80, kirbi, джоннисынок, alandr, JenekF, Dyanis
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх