План Карпухина или чуток горькой иронии.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jamuja 5 сен 2025 в 02:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 1 353
31
Смотрел тут новости родного края, и вновь долбаные мигранты обдирают кедрач, собирая шишку варварским способом. Зла не хватает на эту шмокодь, прямо "повбивав бы!!!©". Что бы окончательно не разбередить себе остатки нервов, включил себе замечательный кино спектакль "Гараж" Эльдара Рязанова. Смотрел и вдруг меня просто осенило: вспомните момент, когда все смеются над Карпухиным, который хотел научить макак собирать шишку, лущить её и складывать в мешки? Малаева, в исполнении Л.Ахеджаковой ещё сказала, что Карпухину нужен гараж между Томском и Хабаровском, где он будет, на своих Жигулях разъезжать по тайге и смотреть, как его макаки выполняют квартальный план.
Вот, свершилась мечта Карпухина. Макаки шишку собирают, лущат и складывают в мешки...

План Карпухина или чуток горькой иронии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
iUrsus 5 сен 2025 в 02:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Хороший фильм. Снят хорошо. И актерский состав великолепен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xxDimiDxx 5 сен 2025 в 03:11
Ярила  •  На сайте 2 года
-3
Да я за гараж, Родину продал.
А макака вот такую приблуду надо. Реклама прям для них вылезла

План Карпухина или чуток горькой иронии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кузмичь 5 сен 2025 в 04:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
-Трубач у нас есть! Не трубач, а тромбонист! ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
гендольф 5 сен 2025 в 05:21
Хохотун  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Кузмичь @ 05.09.2025 - 04:00)
-Трубач у нас есть! Не трубач, а тромбонист! ©

"всё равно"©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
obstulhuembe 5 сен 2025 в 06:20
Балагур  •  На сайте 6 лет
4
Карпухинские были атеистами и местным жизнь не портили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кузмичь 5 сен 2025 в 07:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (xxDimiDxx @ 05.09.2025 - 03:11)
Да я за гараж, Родину продал.
А макака вот такую приблуду надо. Реклама прям для них вылезла

"Факт продажи родины прошу зафиксировать в протоколе!" ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rusyadoomer 5 сен 2025 в 07:11
Яж_врач  •  На сайте 11 лет
4
- Я тебя!... Убью!
- Если ты её хоть пальцем тронешь, я тебе все рёбра пересчитаю. Если найду, конечно.

Отличная демонстрация как большое и наглое быдло мгновенно осаживается на задницу неприметным, невзрачным человеком, который говорит тихим голосом, но так, что быдло понимает - теперь не громкость голоса решает. Теперь он сам стал добычей, потому что человек с тихим голосом, и это не вызывает сомнений, бил, и не раз, и от него исходит ощущение настоящей Опасности.

Типажи в фильме конечно, однослойные, но очень хороши. Замечательный фильм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MitVold 5 сен 2025 в 08:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Я конечно понимаю гнев ТСа. Но задолго до мигрантов колотом шишку добывали и местные. Просто эти персонажи нашли нишу и повторяют метод добычи. Или ТС считает что колот придумал мигрант? По факту нужно контролировать весь процесс от добычи до скупки и продажи. А не просто грозить пальцем и штрафами пугать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 522
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх