Несчастный случай

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 22 июн 2026 в 09:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 544
37


Несчастный случай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
RaaaF 22 июн 2026 в 09:04
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
5
А ты поплачь!))

Несчастный случай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 22 июн 2026 в 09:05
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
2
Тут хотя бы к лету успеть похудеть!
Anderlecht 22 июн 2026 в 09:06
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
5
закончится принятием бодипозитива
KoshaG 22 июн 2026 в 09:16
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
4
Цитата (Кажись @ 22.06.2026 - 09:05)
Тут хотя бы к лету успеть похудеть!

Ага, к лету года так 2030))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jccwu 22 июн 2026 в 09:16
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
3
Я в процессе. Мне 49 и я уже скинул 7кг
Kekrop 22 июн 2026 в 09:16
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Ну в целом, стадия "Принятия" пройдена 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВладимирычI 22 июн 2026 в 09:20
Шутник  •  На сайте 3 года
2
Купи каяк, будешь таскать его больше, чем плавать на нем. Вот в промежутке между гаражом и водой заодно похудеешь
Андрей7710 22 июн 2026 в 09:21
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Jccwu @ 22.06.2026 - 09:16)
Я в процессе. Мне 49 и я уже скинул 7кг

Посрал? 😮😮😮

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 22 июн 2026 в 09:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Кажись @ 22.06.2026 - 09:05)
Тут хотя бы к лету успеть похудеть!

Постепенно, не торопись...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фантаст197 22 июн 2026 в 09:35
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3


Несчастный случай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k733xy 22 июн 2026 в 09:36
Шутник  •  На сайте 25 дней
0
мне б набрать килограмм 10.. вот это нелегко, а ту просто - жрать надо меньше

Это сообщение отредактировал k733xy - 22 июн 2026 в 09:43
AntTip 22 июн 2026 в 10:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Первый шаг к похудению сделан - я потолстел.)
Maximus1980 22 июн 2026 в 10:48
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
мне 45, за 11 месяцев скинул 112 кг, завтра операция , абдоминопластика.... и буду снова в меру молодой и стройный...))))
StStan 22 июн 2026 в 11:07
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (k733xy @ 22.06.2026 - 09:36)
мне б набрать килограмм 10.. вот это нелегко, а ту просто - жрать надо меньше

А че ты просто не ешь больше тогда?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RedVlad 22 июн 2026 в 11:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
в 42 я скинул около 30 кг относительно быстро, около года ушло.
Курица и каши - гречневая и рисовая. Отказ от алкоголя, 6-7 км пешком каждый день.

Потом разленился, алкоголь опять появился.. Опять набрал, те же 110+

А вот в 47 уже не получилось, месяца 4 пробовал по старой схеме- не сдвинулось ничего, так в районе стат. погрешности. То ли скинул кило, то ли просто съел вчера лишнего. В прошлый раз результат был уже заметен к этому времени.
Stapleton 22 июн 2026 в 11:31
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Я тоже утром полкило сбросил
topnogoy 22 июн 2026 в 11:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Stapleton @ 22.06.2026 - 11:31)
Я тоже утром полкило сбросил

В пакет и на весы дома это круто. В пакет в гараже ещё укладывается, но и там не было мыслей взвешивать, хоть и вариантов нет. Мсье, однако)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DasModest 22 июн 2026 в 14:55
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Подкаченным, накаченным... Блядь, накачАть проверочное слово, как же вы заебали!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
apatiya 22 июн 2026 в 14:58
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Maximus1980 @ 22 июн 2026 в 10:48)
мне 45, за 11 месяцев скинул 112 кг, завтра операция , абдоминопластика.... и буду снова в меру молодой и стройный...))))

112? Ничего себе.
Сколько же вы весили? И что нужно сделать, чтобы столько набрать?
apatiya 22 июн 2026 в 15:00
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Мужу 43, за месяц сбросил 8 кг. Перестал есть мучное и сладкое и начал считать калории.
Bilge 22 июн 2026 в 15:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Maximus1980 @ 22 июн 2026 в 11:48)
мне 45, за 11 месяцев скинул 112 кг, завтра операция , абдоминопластика.... и буду снова в меру молодой и стройный...))))

Зачем же надо было столько наедать?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 605
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх