Теперь мы знаем, как лопаются стекла

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 22 июн 2026 в 11:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 384
85
Yap 22.06.2026 - 18:03
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Boltikb 22 июн 2026 в 11:37
Юморист  •  На сайте 8 лет
7
И брызги шампанского гхм стекла
horses 22 июн 2026 в 11:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Внутренне натяжение. Видел такое.
DimiDron 22 июн 2026 в 11:38
Хохмач  •  На сайте 11 лет
76
По этому и монтаж стоит как стоимость стекла этого.
Aleksey73 22 июн 2026 в 11:39
Приколист  •  На сайте 10 лет
60
Картонку надо подкладывать. Участвовал в установке такого стекла в своем доме. Тяжелое, падла. Вдвоем с мастером ставили, успешно
Если торец повредить, оно сразу рассыпается
Тут его тюкнули немного

Это сообщение отредактировал Aleksey73 - 22 июн 2026 в 11:40
h1ll 22 июн 2026 в 11:39
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Об душ сверху торцом ударили и разбили

Хотя нет, до душа не достали, но я думаю задели за что-то, само оно так не лопается, если не бракованное

Это сообщение отредактировал h1ll - 22 июн 2026 в 11:42
lektor1052 22 июн 2026 в 11:39
Весельчак  •  На сайте 5 лет
23
Могли бы доверится мастерам, а не пытаться сделать своими силами. Результат был бы тот же, но хоть второе стекло мастера бы оплатили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourZver 22 июн 2026 в 11:40
Юзверь  •  На сайте 9 лет
6
У меня стекло фирмы IDDIS стояло устанолвленное и рассыпалось как только гарантия закончилсь. По уровню было выставлено. Хорошо в душе никого не было в этот момент.

Это сообщение отредактировал YourZver - 22 июн 2026 в 11:41
brand233 22 июн 2026 в 11:42
наблюдатель от Бога  •  На сайте 4 года
18
Просто с бабой нельзя такие стекла ставить. Я когда со своей такое ставил, тоже разбили к ебеням. А второе ставил сам - уже 10 лет стоит...

А вообще да, пластик лучше - и не прозрачный и фиг его разобьешь...

Это сообщение отредактировал brand233 - 22 июн 2026 в 11:43
посолСССР 22 июн 2026 в 11:43
Юморист  •  На сайте 1 год
2
Цитата (horses @ 22 июн 2026 в 11:38)
Внутренне натяжение. Видел такое.

внутреннее притяжение
dimkey 22 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
Цитата (посолСССР @ 22.06.2026 - 11:43)
внутреннее притяжение

Напряжение может быть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Леонидыч22 22 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Цитата (horses @ 22 июн 2026 в 11:38)
Внутренне натяжение. Видел такое.

напряжение.
Калильщик 22 июн 2026 в 11:45
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
-1
Молодца, пирожки на полке их заждались biggrin.gif
посолСССР 22 июн 2026 в 11:47
Юморист  •  На сайте 1 год
8
Цитата (Леонидыч22 @ 22 июн 2026 в 11:43)
Цитата (horses @ 22 июн 2026 в 11:38)
Внутренне натяжение. Видел такое.

напряжение.

растяжение
Атскокотстенки 22 июн 2026 в 11:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
26
Цитата (brand233 @ 22.06.2026 - 11:42)
Просто с бабой нельзя такие стекла ставить. Я когда со своей такое ставил, тоже разбили к ебеням. А второе ставил сам - уже 10 лет стоит...

А вообще да, пластик лучше - и не прозрачный и фиг его разобьешь...

Готов поспорить, что это она и настояла на стекле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YuratoR 22 июн 2026 в 11:48
В красной каске  •  На сайте 13 лет
21
Внутреннее семяизвержение.
Я читал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Boltikb 22 июн 2026 в 11:48
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (h1ll @ 22 июн 2026 в 11:39)
Об душ сверху торцом ударили и разбили

Хотя нет, до душа не достали, но я думаю задели за что-то, само оно так не лопается, если не бракованное

В направляющую на полу криво попали скорей всего.
pantafive 22 июн 2026 в 11:49
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (посолСССР @ 22 июн 2026 в 11:47)
Цитата (Леонидыч22 @ 22 июн 2026 в 11:43)
Цитата (horses @ 22 июн 2026 в 11:38)
Внутренне натяжение. Видел такое.

напряжение.

растяжение

притяжение
Zahas 22 июн 2026 в 11:49
Хохмач  •  На сайте 9 лет
6
Скорее всего коснулись краем керамогранита, а там много и не надо. Когда помогал такое ставить весь керамогранит закрывали и торец стекла обклеивали. Лучше потом поебаться снимая скотч, чем встрять на стекло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 22 июн 2026 в 11:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (ourlive @ 22 июн 2026 в 11:38)
Поликарбонат стекло победил уже, старинное оконное стекло в глубинке и не купить уже

Это в каких городах устанавливают окна с поликарбонатом? gigi.gif
8lol8 22 июн 2026 в 11:52
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (dimkey @ 22.06.2026 - 11:43)
Напряжение может быть?

Напряжение в розетке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vicvam 22 июн 2026 в 11:52
Шутник  •  На сайте 4 года
2
Цитата (pantafive @ 22 июн 2026 в 13:49)
Цитата (посолСССР @ 22 июн 2026 в 11:47)
Цитата (Леонидыч22 @ 22 июн 2026 в 11:43)
Цитата (horses @ 22 июн 2026 в 11:38)
Внутренне натяжение. Видел такое.

напряжение.

растяжение

притяжение

семяизвержение
BigTaur 22 июн 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
В душевой кабине так же бахнуло, сын купался, задел как-то или нет не известно, хорошо не поранило, но оно как автобильное рассыпалось не острыми кусочками...
БидонПомоев 22 июн 2026 в 11:53
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
4
Цитата (pantafive @ 22 июн 2026 в 11:49)
Цитата (посолСССР @ 22 июн 2026 в 11:47)
Цитата (Леонидыч22 @ 22 июн 2026 в 11:43)
Цитата (horses @ 22 июн 2026 в 11:38)
Внутренне натяжение. Видел такое.

напряжение.

растяжение

притяжение

искажение
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 889
15 Пользователей: Likt, Juragan, sx4, аргуз, ShipuchkaV, 3лопихатель, Noviriska, Ork000, SHAMA7, apple70, ivanov144, imsemenov, Stas80, Димон69, lorenss
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх