Теперь мы знаем, как лопаются стекла

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
unsorted 22 июн 2026 в 19:26
зажигаю на рояле  •  На сайте 18 лет
0
Всё...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zaryatv 22 июн 2026 в 19:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (alexus06 @ 22.06.2026 - 19:19)
Испражнение.

Дефекация?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андреище 22 июн 2026 в 19:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DimiDron @ 22.06.2026 - 11:38)
По этому и монтаж стоит как стоимость стекла этого.

Гораздо меньше, к сожалению. Устанавливаю их в промышленных масштабах.
На видео скорее всего ранее ударенное стекло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
baalal 22 июн 2026 в 20:15
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Вопрос, нахуя? Тяжелое, опасное, заебешся разводы и жирные\грязные руки отмывать. Это же сука как черный глянец. Непрактичное от слова совсем, зато дорого богато. Странные конечно люди, но да хуй сним
glassdnepr 22 июн 2026 в 20:38
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kotofanchik @ 22 июн 2026 в 17:14)
Цитата (glassdnepr @ 22 июн 2026 в 16:58)
Стекла такого формата (Джамбо 3210 х 6000мм) перевозятся спец транспортом ( Джамбовоз). То что ты описал нереально!

Ты в армии не служил7 там нет слова нереально :)

Я служил в стройбате. И скажу тебе что ты прип@здываешь, такое стекло поднять и перевезти нельзя.
Как говорил дедушка Ленин: "нести х@йню и нести бревно это абсолютно разные вещи)))
Sergey19 22 июн 2026 в 21:09
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Широкую на широкую надо было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 417
12 Пользователей: duremar55, йхшоуа, Expert23, Клычек, МВБ, Shreder61, Aggressorx, kaitena, SonicSpb, den926, BoBaHKp, shyuchka
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх