Пастернак

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Godowan 22 июн 2026 в 15:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 1 179
3
Где меня ругают?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
shurup 22 июн 2026 в 15:45
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
10
можно тупой вопрос? А Пастернак тут каким боком?
denisvch 22 июн 2026 в 16:06
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (shurup @ 22.06.2026 - 15:45)
можно тупой вопрос? А Пастернак тут каким боком?

Подозреваю, что ролик весьма сильно обрезан

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BrainDamage 22 июн 2026 в 16:07
Ярила  •  На сайте 4 года
4
До Пушкина довзрослеть надо. Когда я Онегина читал в 20 лет я думал: Ну, дааа... прикольно. Местами даже красиво. Но ведь и нудно тоже. Как только действие обрывалось и начинались флешбеки и философия, мозг автоматически начинал прыгать через строчку, чтоб побыстрей уже пробежать это место. А нынче, читаю как одну из тех книг, которую можно открыть на любой странице, прочесть любую строфу и кайфовать. А как интересно читать комментарии и объяснения. Столько нового узнаёшь. Мир становится шире во всех смыслах. Читайте Пушкина, братцы. Это круто.
akcakal 22 июн 2026 в 16:10
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (shurup @ 22 июн 2026 в 16:45)
можно тупой вопрос? А Пастернак тут каким боком?

Пушкин ел его с борщом.
Щпрот 22 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (akcakal @ 22.06.2026 - 16:10)
Пушкин ел его с борщом.

Ну сильвупле хуле!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 406
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх