Пизд@ц

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
хrеnсгоры 22 июн 2026 в 18:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 1 354
62
Вчера поехали на Кожакуль, за окунем. Окунь нас не беспокоил. Вечером сварили борсчь. Сидим пьем чай, начало греметь. И началось, ливень, ветер, град. У меня сложило палатку, у другана лодку 330, утащило метров за 200, тормознуло дерево. Молнии ебашили над головой. Пришлось спать в машине, на пассажирском сиденьи. Разделся, повесил трусы на руль. В машине всегда есть сухая одежа, но спать на пассажирском сиденьи, то еще удовольствие. Утречком, все хорошо. Надо было домой валить, но нет, поперлись на воду. На двоих поймали два десятка окуней, начало грохотать. Быстренко собрались, но на дороге, по которой заезжали, повалило 3 березы. Поехали вдоль берега и наконец выехали на дорогу к дому. Сейчас смешно , но ночью было реально страшно. Как то так lol.gif
Yap 22.06.2026 - 20:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
8lol8 22 июн 2026 в 18:22
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
203
Вы прослушали радиоспектакль "На рыбалке".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bishop66 22 июн 2026 в 18:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
77
С трусами то в итоге что ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 22 июн 2026 в 18:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
17
Триллер! А вот фраза окунь нас не беспокоил, меня насторожила. Чай до сих пор пьешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кукумбр 22 июн 2026 в 18:23
Ярила  •  На сайте 4 года
6
Жив и ладно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
goblis36 22 июн 2026 в 18:23
Ярила  •  На сайте 5 лет
12
Нам то за что рассказываешь ? Что мы тебе сделали ?
Uri174 22 июн 2026 в 18:24
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Горбачи или мельче?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domrych 22 июн 2026 в 18:24
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
78
Ехал я как то на мопеде, вдоль железной дороги.
Смотрю, поезд едет навстречу, товарняк!
Как загудел он, уххх!
Я машинисту кулаком-то, пригрозил!
А он в ответ опять прогудел.
Теполовоз был зелёного цвета, а время было уже к вечеру, да.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 22 июн 2026 в 18:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (хrеnсгоры @ 22 июн 2026 в 18:21)
Сидим пьем


Чай? gigi.gif
Svad 22 июн 2026 в 18:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (bishop66 @ 22.06.2026 - 18:22)
С трусами то в итоге что ?

На руле, ибо на пассажирском сиденье в трусах спать неудобно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chiefmp2 22 июн 2026 в 18:25
Хохмач  •  На сайте 13 лет
28
Цитата (bishop66 @ 22.06.2026 - 18:22)
С трусами то в итоге что ?

Что, что.. Да ничего.

Пизд@ц

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей7710 22 июн 2026 в 18:25
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Жидомасон @ 22.06.2026 - 18:24)
Чай?

Мы что, на утреннике? 😬😬

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tzerkumpel 22 июн 2026 в 18:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Пассажирское сиденье обычно удобнее, там длиннее место выходит . Ты на чём ездил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ginngreen 22 июн 2026 в 18:26
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Ну ее нахуй, эту рыбалку! Бегай трусцой.

Это сообщение отредактировал ginngreen - 22 июн 2026 в 18:27
purimen 22 июн 2026 в 18:26
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Лодка 330 понятно.
Fartotto 22 июн 2026 в 18:26
Ярила  •  На сайте 3 года
8
Ебать ты напрягся, спал на пассажирском
Ты радуйся что молния или береза в глаз не попали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
glupe4 22 июн 2026 в 18:27
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Domrych @ 22 июн 2026 в 18:24)
Ехал я как то на мопеде, вдоль железной дороги.
Смотрю, поезд едет навстречу, товарняк!
Как загудел он, уххх!
Я машинисту кулаком-то, пригрозил!
А он в ответ опять прогудел.
Теполовоз был зелёного цвета, а время было уже к вечеру, да.

без дождя не интересно
где гром и молнии?
Валярунчик 22 июн 2026 в 18:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
У меня сложило палатку, у другана лодку 330, утащило метров за 200, тормознуло дерево. Молнии ебашили над головой

А сапоги над головой не летели??

Пизд@ц
азиатъ 22 июн 2026 в 18:27
бывший гуманист  •  На сайте 4 года
8
не знаю ни одного рыбака, который спит без трусов.
ты чьих будешь, родной?
dev5ise 22 июн 2026 в 18:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Щпрот @ 22.06.2026 - 18:22)
Триллер! А вот фраза окунь нас не беспокоил меня насторожила. Чай до сих пор пьешь?

По-любому фильм нужно снять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 22 июн 2026 в 18:27
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Скока выпили ?!
Бокин 22 июн 2026 в 18:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (хrеnсгоры @ 22 июн 2026 в 18:21)
Сейчас смешно , но ночью было реально страшно. Как то так


Зато есть что вспомнать, причём надолго.
BUR1 22 июн 2026 в 18:28
помор  •  На сайте 10 лет
0
Чувствуется недосказанность...надо повторить.
Zmejja 22 июн 2026 в 18:29
Оторва  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (ginngreen @ 22 июн 2026 в 20:26)
Ну ее нахуй, эту рыбалку! Бегай трусцой.

Беструсов!!! ueban.gif
Dendik 22 июн 2026 в 18:29
ЩАС СПОЮ...  •  На сайте 13 лет
1
Чаю надо было уебенить исчо по больше, а труханы на зеркало повесить. Только они шоб не в гавне были, а то мухи налетят
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
41 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 201
38 Пользователей: Dimon48, tolikop, Dapоh, Мурин, awsey, DirX, Никитий, Ovan, vreditel85, slavaunit, Kaktus1984, шумасброд, Dyzik, liga3131, wter2011, semerkin2107, andrebel, denys7766, shamax61, Golanec, Andreyand, Krylliks, Печенег59, alan2404, Хорс, Anopheles, Chimberlen, ОтэцГригорий, spilov, wellmar, Margaritta, DRC1970, bundas, Салют, fermer76, Voroniac, BobsonD, Kalebspb
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх