Мурлыка

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Deniks 5 сен 2025 в 01:34
Приколист  •  На сайте 2 года
Сообщений: 235
22
Киса классная, но опасная.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
oswold 5 сен 2025 в 01:36
Заслуженный зелибостер  •  На сайте 17 лет
6
гепард для человека неопасен
olegbel 5 сен 2025 в 01:39
КОТОЗАВР  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (oswold @ 5.09.2025 - 01:36)
гепард для человека неопасен

для человека - нет, а для Деникса - опасен)
sevastop 5 сен 2025 в 01:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (oswold @ 5.09.2025 - 01:36)
гепард для человека неопасен

Для человека неопасна только очковая кобра.
Она бы напала, но очкует))
RыыBack 5 сен 2025 в 01:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Говорят, они приручаются, как собаки обычные.
jkl2002 5 сен 2025 в 01:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (RыыBack @ 5.09.2025 - 01:42)
Говорят, они приручаются, как собаки обычные.

Только тяпнет не как домашний котик, если что то не понравится. Хищник все таки, ему положено злиться.
sevastop 5 сен 2025 в 01:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (RыыBack @ 5.09.2025 - 01:42)
Говорят, они приручаются, как собаки обычные.

Кошачьи, как собаки?))))
Такое себе сравнение, сдается мне)
ILoveEMO 5 сен 2025 в 02:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (oswold @ 5.09.2025 - 01:36)
гепард для человека неопасен

Они первые не нападут, но лучше не злить
iUrsus 5 сен 2025 в 02:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Еда перед обедом массаж еще делает. Сервис!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rifmus 5 сен 2025 в 02:50
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Этого котика в другой теме уже львы сожрали
DedCanLiv 5 сен 2025 в 03:44
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
0
Кошки, они и есть кошки. А вот кошачьи нежности разные. Мой домашний зверь нечаянное может руку поцарапать, а такой и кожу снимет как кожуру с мандаринки 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Elemental666 5 сен 2025 в 07:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (DedCanLiv @ 05.09.2025 - 03:44)
Кошки, они и есть кошки. А вот кошачьи нежности разные. Мой домашний зверь нечаянное может руку поцарапать, а такой и кожу снимет как кожуру с мандаринки 😁




Размещено через приложение ЯПлакалъ
Иванычь 5 сен 2025 в 11:05
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Elemental666 @ 05.09.2025 - 07:20)

Хороший котек)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 819
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх