Это Франция, где 31 августа граждане Франции широко отмечали праздник в честь Ганеша

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
хондовод 2 сен 2025 в 10:41
А поговорить!  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 11 524
25
Как это традиционно принято в Париже, торжества начинаются в храме Шри Маника Винаякар Алаяма — источника веры сотен тысяч парижан. Затем по улицам столицы прошло шествие с колесницей и статуей Ганеша, обручами из павлиньих перьев и горшками с горящей камфорой.

Время от времени, замотанные в пододеяльники парижане и граждане Франции останавливались и били о мостовую кокосовые орехи.

Ганеш - бог с головой слона, сын божеств Шивы и Парвати.



И хруст французской булки. Ой, кокоса!
Все комментарии:
GreatKukuruz 2 сен 2025 в 10:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Где они столько орехов взяли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Коричневое 2 сен 2025 в 10:46
Шайземастер  •  На сайте 1 год
8
Так ааа, нормально. Вот франция, мороженое дают. Кокосы всякие. Праздник.
У них там коммунальщики регулярно бастуют, теперь вся это помша будет ещё пару недель лежать и вонять, протухая.

Я рад, что в европе сейчас так. А нам нужно армию укреплять и новые ядерные бомбы делать. И носители к ним. Тогда они будут доёбываться до нас реже.
10koff 2 сен 2025 в 10:46
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Д’Артаньяны, все как один.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Коричневое 2 сен 2025 в 10:47
Шайземастер  •  На сайте 1 год
3
Цитата (GreatKukuruz @ 2.09.2025 - 10:44)
Где они столько орехов взяли?

Очевидно, на пальмах. С которых они слезли.
zaav 2 сен 2025 в 10:47
Хохмач  •  На сайте 3 года
3
Теперь все колониалы, становятся колониями. Своих же колоний и не только.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximaniak 2 сен 2025 в 10:48
Весельчак  •  На сайте 2 года
7
Ну хоть баранов не режут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oknamaks 2 сен 2025 в 10:48
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
А убирать кто это будет?
Zzzubra 2 сен 2025 в 10:49
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Без проводов не считается!
DarKnight 2 сен 2025 в 10:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Те, кто щас расскажет что "в Москве почти также", выкладывайте фото и видео.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vites84 2 сен 2025 в 10:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
У себя в странах срач и говно устроили, понаприезжали в цивилизованные страны (не без помощи политиков) и устраивают там срач и говно. Так же и у нас со своими самоварами, черти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Komysh 2 сен 2025 в 10:49
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Всё засрали папуасы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 2 сен 2025 в 10:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (maximaniak @ 2.09.2025 - 10:48)
Ну хоть баранов не режут

Это в другой день dont.gif
Анатолий1967 2 сен 2025 в 10:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Гугенотам такое и не снилось...
KingLEV 2 сен 2025 в 10:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
По улицам слона водили заиграло новыми красками cool.gif
Псевдоподий 2 сен 2025 в 10:52
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Коричневое @ 2.09.2025 - 10:46)
Так ааа, нормально. Вот франция, мороженое дают. Кокосы всякие. Праздник.
У них там коммунальщики регулярно бастуют, теперь вся это помша будет ещё пару недель лежать и вонять, протухая.

Я рад, что в европе сейчас так. А нам нужно армию укреплять и новые ядерные бомбы делать. И носители к ним. Тогда они будут доёбываться до нас реже.

До тебя кто-то доебывался, или это тебе по телевизору рассказали?
Тебя здесь понаехи скоро гонять будут по углам, а ты в гейропу пальцем тычешь.

Это сообщение отредактировал Псевдоподий - 2 сен 2025 в 10:56
Ogre55 2 сен 2025 в 10:53
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
Ганеши. И да, я - зануда.
Шруповврот 2 сен 2025 в 10:56
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Коричневое
Цитата
теперь вся это помша будет ещё пару недель лежать и вонять, протухая.

Не будет, до утра уберут
mrnooboid 2 сен 2025 в 10:56
Юморист  •  На сайте 4 года
4
сука, как тараканы какие-то

Это Франция, где 31 августа граждане Франции широко отмечали  праздник в честь Ганеша
ЦарьГоры 2 сен 2025 в 11:01
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Ждем "День взятия Бастилии"

Это Франция, где 31 августа граждане Франции широко отмечали  праздник в честь Ганеша
Коричневое 2 сен 2025 в 11:03
Шайземастер  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Шруповврот @ 2.09.2025 - 10:56)
Коричневое
Цитата
теперь вся это помша будет ещё пару недель лежать и вонять, протухая.

Не будет, до утра уберут

А можно тупо - не срать? А? А?
DarKnight 2 сен 2025 в 11:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Коричневое @ 02.09.2025 - 11:03)
А можно тупо - не срать? А? А?

Можно!

Это Франция, где 31 августа граждане Франции широко отмечали  праздник в честь Ганеша

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Коричневое 2 сен 2025 в 11:08
Шайземастер  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Псевдоподий @ 2.09.2025 - 10:52)
До тебя кто-то доебывался, или это тебе по телевизору рассказали?

Это снято, как я понимаю, во Франции, вероятно французом арабского происхождения или индусом, а не "по нашему телевизору". gigi.gif

*Ааааа, море говнаааа, грязные тела, нелепые телодвижения, блювотина и море коричневого. Это же Индийский праздник. Штирлиц, всё разъяснилось.

**Бойня блюющих куколок блядь ©

Это сообщение отредактировал Коричневое - 2 сен 2025 в 11:14
racer666 2 сен 2025 в 11:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Коренные москвичи каждую пятницу так встречаются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тримпопо 2 сен 2025 в 11:21
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Индусы везде😁👍
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 937
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх