Это Франция, где 31 августа граждане Франции широко отмечали праздник в честь Ганеша

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vanonik 2 сен 2025 в 11:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (oknamaks @ 2.09.2025 - 10:48)
А убирать кто это будет?

коренные французы
banddi 2 сен 2025 в 11:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Коричневое @ 02.09.2025 - 10:46)
Так ааа, нормально. Вот франция, мороженое дают. Кокосы всякие. Праздник.
У них там коммунальщики регулярно бастуют, теперь вся это помша будет ещё пару недель лежать и вонять, протухая.

Я рад, что в европе сейчас так. А нам нужно армию укреплять и новые ядерные бомбы делать. И носители к ним. Тогда они будут доёбываться до нас реже.

Правильно! Бегом на контракт! Ну или добровольцем раз такой идейный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimon555 2 сен 2025 в 11:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Точно Франция? Больше на Британию похоже! shum_lol.gif
ТриТыщиТри 2 сен 2025 в 11:25
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Играл я как-то в Postal...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 2 сен 2025 в 11:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (DarKnight @ 2.09.2025 - 10:49)
Те, кто щас расскажет что "в Москве почти также", выкладывайте фото и видео.

Живу в Москве.
В Париже был недавно, после семилетнего перерыва.
Продержался неделю, уехал к дочке в Рим на два дня раньше.
Жил в р-не Маре (кто понимает)
Но совсем рядом огромный район полностью (полностью, Карл! Ни одного белого) заселенный вот этими индусами, паками, Шри-Ланка и пр.
Сразу видно, кто и откуда, там обменники и пересылка денег.
Указана страна и % перевода.
Не ошибёшься в том, кто живет.

В Риме тоже полно этих "бангладеш", но в разы меньше.
Но если продолжат в том же духе, через поколение - два догонят Париж

Москва еще относительно белый город.
Даже сравнивать глупо.

З.Ы. Что будет с Парижем ещё через поколение, наглядно видел в Брюсселе.
Съездите, пройдитесь. По центру причём. Белых просто нет. Если есть - туристы

Это сообщение отредактировал ААК65 - 2 сен 2025 в 11:28
DarKnight 2 сен 2025 в 11:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (ААК65 @ 02.09.2025 - 11:25)
Живу в Москве.
В Париже был недавно, после семилетнего перерыва.
Продержался неделю, уехал к дочке в Рим на два дня раньше.
Жил в р-не Маре (кто понимает)
Но совсем рядом огромный район полностью (полностью, Карл! Ни одного белого) заселенный вот этими индусами, паками, Шри-Ланка и пр.
Сразу видно, кто и откуда, там обменники и пересылка денег.
Указана страна и % перевода.
Не ошибёшься в том, кто живет.

В Риме тоже полно этих "бангладеш", но в разы меньше.
Но если продолжат в том же духе, через поколение - два догонят Париж

Москва еще относительно белый город.
Даже сравнивать глупо.

З.Ы. Что будет с Парижем ещё через поколение, наглядно видел в Брюсселе.
Съездите, пройдитесь. По центру причём. Белых просто нет. Если есть - туристы

Вот и я о том же. В Москву езжу по работе 1-2 раза в месяц, вот прям щас в пути, когда пишут что "в Москве так же", то я и близко такого не вижу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bob54 2 сен 2025 в 12:24
Дуболом  •  На сайте 9 лет
0
Вот интересно, удастся ли когда нибудь избавить Европу от этих дикарей, или это навсегда?
ААК65 2 сен 2025 в 12:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Bob54 @ 2.09.2025 - 12:24)
Вот интересно, удастся ли когда нибудь избавить Европу от этих дикарей, или это навсегда?

Навсегда
Такое уже было много раз
В той же Европе (или Англии) народы сменяли друг друга многократно.
Вечный Рим, и тот пал

Это сообщение отредактировал ААК65 - 2 сен 2025 в 12:36
WarAn38 2 сен 2025 в 13:31
Приколист  •  На сайте 1 год
0
ебанутые макаки... как же дохера всякого дерьма в мире... кто-то на Марс планирует лететь, а кто-то орехи жопой давит... как это вообще устроено?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
D1Hero 2 сен 2025 в 15:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Пропал дом ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 2 сен 2025 в 15:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (maximaniak @ 2.09.2025 - 10:48)
Ну хоть баранов не режут

Так и не Курбан-Байрам еще..подожди чутка.
newromans 2 сен 2025 в 17:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Лучше Ганеш, чем баранов резать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
скунс2222 2 сен 2025 в 17:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Ну хоть баранов не режут


Это в другое время, на соседней улице...
SajGak 2 сен 2025 в 17:29
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Главное, все французы, сейчас де Голль, наверное, в могиле переворачивается....
Горностай34 2 сен 2025 в 17:32
Приколист  •  На сайте 5 лет
-2
Бля,у нас тоже индусов завезли на трикотажную фабрику! Тоже скоро будут кокосами швыряться?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 938
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх