Хороший "паравозик".

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gogarom 2 сен 2025 в 08:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 927
21
Автобус собрал в кучку пять машин на М-4 около Аюты.

Кто затормозил первым и сотворил такой паровозик — пока неизвестно. Предварительно, обошлось без пострадавших. Возле хутора Аюта в сторону Ростова собирается пробка. Объезжать её водители в местных чатах советуют через Новочеркасск.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
persick 2 сен 2025 в 08:34
Приколист  •  На сайте 14 лет
7
Всмысле непонятно, кто первый тот и сотворил такую хуйню

Размещено через приложение ЯПлакалъ
v348 2 сен 2025 в 08:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (gogarom @ 2.09.2025 - 08:32)
Кто затормозил первым и сотворил такой паровозик — пока неизвестно.

Кто последний - тот и папа.
gogarom автор 2 сен 2025 в 08:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (persick @ 02.09.2025 - 08:34)
Всмысле непонятно, кто первый тот и сотворил такую хуйню

Не факт, может он уехал уёбок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WadimK 2 сен 2025 в 08:39
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Какая пробка? Правая полоса свободна же!
Или всем обязательно по левой ехать надо?
agafonoff 2 сен 2025 в 08:45
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Тут имеет место вариант Педагогической поэмы.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vanonik 2 сен 2025 в 08:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата
Автобус собрал в кучку пять машин на М-4 около Аюты.

Кто затормозил первым и сотворил такой паровозик — пока неизвестно.

а не важно кто там затормозил.
Автобус проебланил дистанцию.
maximilian01 2 сен 2025 в 08:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Нормально так, народ втыкал
Vas0109 2 сен 2025 в 09:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
И потом из таких Новочеркасск становится в лютую пробку....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blendamet 2 сен 2025 в 09:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (persick @ 02.09.2025 - 08:34)
Всмысле непонятно, кто первый тот и сотворил такую хуйню

Ага, а жопонюхи, которые дистанцию не держат и в телепон втыкают - святые))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yuric74 2 сен 2025 в 09:57
Шутник  •  На сайте 4 года
2
Цитата (WadimK @ 2.09.2025 - 08:39)
Какая пробка? Правая полоса свободна же!
Или всем обязательно по левой ехать надо?

А поглазеть на аварию? Не торопясь. И устроить еще одну, глазея.
буляляк 2 сен 2025 в 09:58
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Для кого-то отдых на курортах Краснодара и Крыма резко подорожал и оставил неизгладимые впечатления…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xyxy 2 сен 2025 в 10:00
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (persick @ 2.09.2025 - 08:34)
Всмысле непонятно, кто первый тот и сотворил такую хуйню

То есть, если тебе в жопу въедут, ты сам будешь виноват, потому что затормозил?
Gfksx72 2 сен 2025 в 10:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Интересно, а кто нибудь из этих страдальцев следовал рекомендациям дорожной разметки на этой трассе?
Там через каждый пять-десять километров стоят информационные таблички напоминающие что безопасная дистанция это два шеврона в поле зрения.

Хороший "паравозик".
xyxy 2 сен 2025 в 10:01
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
Кто затормозил первым и сотворил такой паровозик — пока неизвестно

Причём тут первый? Сотворили эту хуйню те, кто дистанцию не соблюдает.
Stepann 2 сен 2025 в 10:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Да лан, кто на автобус гонит, у него морда почти не мятая, он видимо просто уже чуть подтолкнул последнего. А вот кто загнал на кршу легковушку, тот да, дятел еще тот.
Stepann 2 сен 2025 в 10:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (WadimK @ 2.09.2025 - 08:39)
Какая пробка? Правая полоса свободна же!
Или всем обязательно по левой ехать надо?

не тут больше бесит что пробка как правило больше на другой стороне, всем же поглазеть надо, заебали любопытные уроды!!! moderator.gif
AlexanderYar 2 сен 2025 в 10:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Едешь, никого не трогаешь,сериальчик смотришь... А тут - на тебе, впереди притормаживают! Сволочи!
mrnooboid 2 сен 2025 в 11:47
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (gogarom @ 2.09.2025 - 08:32)
Хороший "паравозик".

да нихуя он не хороший
Ам0рал 2 сен 2025 в 13:00
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Gfksx72 @ 02.09.2025 - 10:00)
Интересно, а кто нибудь из этих страдальцев следовал рекомендациям дорожной разметки на этой трассе?
Там через каждый пять-десять километров стоят информационные таблички напоминающие что безопасная дистанция это два шеврона в поле зрения.

Вот именно в этом месте надо держать дистанцию три латки на асфальте. А шевронов я там отродясь не видал)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
persick 2 сен 2025 в 14:44
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (xyxy @ 02.09.2025 - 10:00)
То есть, если тебе в жопу въедут, ты сам будешь виноват, потому что затормозил?

Речь о том кто первый затормозил а не кто виноват

Размещено через приложение ЯПлакалъ
микробушка 2 сен 2025 в 14:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (WadimK @ 2.09.2025 - 08:39)
Какая пробка? Правая полоса свободна же!
Или всем обязательно по левой ехать надо?

А притормозить, а хлебалом пощёлкать, а пофоткать?
sergey57949 2 сен 2025 в 14:51
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Жопонюхи виноваты, а не тот кто первый затормозил.
z1305 2 сен 2025 в 14:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
что интересно, им на самом деле повезло
когда машины не сплющены в лепешку спереди и сзади в одной горизонтальной плоскости, а вот так вот "домиком", кто вверх, кто вниз, кто вообще друг на друга залез, значит энергия удара ушла "в никуда" по большей части
посмотрите для примера фото, когда "вздыбливания" нет, там в основном чёрные пакеты рядом с фото машин
avaava 2 сен 2025 в 15:04
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Как же много дураков на дорогах... Со мной ещё больше.
Скорее бы людей вытеснили из-за руля, что б сел и оно само едет хотя бы по трассе, возле дома я могу и порулить, заехать в лес, развернуться у столба... Скорее бы автопилот.

Ну а любители "чувствовать" машину, "достигать пределов" и прочие пусть развлекаются на закрытых автодромах. Мне надо безопасно и желательно с минимальным моим участием. И да, я не хочу смотреть на дорогу, мне интереснее тупить в телефон....но сейчас даже на звонок не отвечаю пока надо управлять автомобилем - есть либо громкая связь, либо перезвоню как доеду.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 703
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх