В ЦУМе начали продавать школьные рюкзаки за 153 тысячи рублей

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Berkut78 1 сен 2025 в 16:43
Юморист  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 543
17
В Центральном универсальном магазине (ЦУМ) начали продавать школьные рюкзаки за 153 тысячи рублей. Соответствующий товар появился на сайте универмага.

Речь идет о детском рюкзаке люксового итальянского бренда Gucci, изготовленном из непромокаемого нейлона и оформленном гладкой лакированной кожей. Аксессуар, выполненный в желтых, синих и красных цветах, затягивается сверху кулиской.

«В основное отделение поместятся альбом формата А4, бутылка воды и сменная пара обуви, а в объемных внешних карманах удобно хранить ключи и смартфон», — гласит описание изделия на сайте универмага.

В июле сообщалось, что россиянам предложили купить топы в виде мешков для обуви за 164 тысячи рублей.


Источник
https://lenta.ru/news/2025/09/01/v-tsume-na...ysyachi-rubley/


https://www.tsum.ru/product/5584109-ryukzak...-raznotcvetnyi/

В ЦУМе начали продавать школьные рюкзаки за 153 тысячи рублей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
GreatKukuruz 1 сен 2025 в 16:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Под учебники места не осталось?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей7710 1 сен 2025 в 16:45
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Начали? Может цену скинули до 153 тысяч?😮

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ygann74 1 сен 2025 в 16:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
8
А если на них с горки скатится, то скорость выше будет чем на обычных?
burjuin 1 сен 2025 в 16:47
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Буржуйчик будет в футбол играть рюкзаком за 153 косаря
uralzp 1 сен 2025 в 16:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Плохо что ли? За это и СССР развалили, что бы можно было джинсы,жвачку,рюкзаки от Гуччи покупать.
Покупайте,радуйтесь. Очередей нет, дефицита нет, все свободно лежит на прилавках. Включая 100 сортов колбасы.

В ЦУМе начали продавать школьные рюкзаки за 153 тысячи рублей

Это сообщение отредактировал uralzp - 1 сен 2025 в 16:48
Philllove 1 сен 2025 в 16:48
Хохмач  •  На сайте 1 год
3
Тут тема была про 43 % россиян, которым не на что детей в школу собрать, ну еще бы! ))
Flpojuk 1 сен 2025 в 16:48
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Ну ведь продают простую воду в магазинах по овер 800 руб за бутылку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 1 сен 2025 в 16:48
Заразка  •  На сайте 14 лет
10
Да запомните, что ЦУМ это прачечная. Тащат и тащат картинки. Да хоть миллион. Еще и ищут там что-то, чтобы сюда припереть. Дебилизм же.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 1 сен 2025 в 16:49
csanf 1 сен 2025 в 16:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
17
Ахуенно rulez.gif
Я в пакете книжки таскал
В таком

В ЦУМе начали продавать школьные рюкзаки за 153 тысячи рублей
БЕГЕМОТ62 1 сен 2025 в 16:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
По такой цене рюкзак уже должен быть с аттестатом, в котором одни пятёрки.
Hihiker 1 сен 2025 в 16:50
Ярила  •  На сайте 2 года
-3
Переплата за бренды 1000%

У Брунелло Кончинелли пиздатый логотип

В ЦУМе начали продавать школьные рюкзаки за 153 тысячи рублей

Это сообщение отредактировал Hihiker - 1 сен 2025 в 17:04
uralzp 1 сен 2025 в 16:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Flpojuk @ 1.09.2025 - 16:48)
Ну ведь продают простую воду в магазинах по овер 800 руб за бутылку.

Раз продают, значит покупают..
krent 1 сен 2025 в 16:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Но я думаю для москвичей в принципе недорого у них пишут зарплата за 200

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Паркер2001 1 сен 2025 в 16:51
Ярила  •  На сайте 2 года
-4
Когда уже за эту постирочную возьмутся, в центре столицы Родины моей открыто бабло отмывают и всем пох.

Это сообщение отредактировал Паркер2001 - 1 сен 2025 в 16:51
Polyakov 1 сен 2025 в 16:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Всех покупателей таких рюкзаков можно смело изолировать от общества. Вариантов два - или в психушку(тех кто заработал) или в тюрьму(тех кто украл).
uralzp 1 сен 2025 в 16:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Hihiker @ 1.09.2025 - 16:50)
Переплата за бренды 1000% Дешманские материалы по конским ценам

Бриллианты - это просто углерод.
evilsun 1 сен 2025 в 16:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
В чем суть новости? Что люксовый бренд выложил свой очередной оверпрайс в элитном магазине "прачечной"? Ну так и пусть хоть завыкладывается: в других магазинах полно куда более доступных (и, подозреваю, не менее качественныйх) рюкзаков.
krent 1 сен 2025 в 16:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Polyakov @ 01.09.2025 - 16:51)
Всех покупателей таких рюкзаков можно смело изолировать от общества. Вариантов два - или в психушку(тех кто заработал) или в тюрьму(тех кто украл).

Братуха полиция за них нам с ними пока не вывести

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пинч 1 сен 2025 в 16:52
Рядовой Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (csanf @ 1.09.2025 - 16:49)
Ахуенно rulez.gif
Я в пакете книжки таскал
В таком

Теперь картинка с Марианной это боль от того, что молодость ушла
Philllove 1 сен 2025 в 16:53
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Polyakov @ 1.09.2025 - 16:51)
Всех покупателей таких рюкзаков можно смело изолировать от общества. Вариантов два - или в психушку(тех кто заработал) или в тюрьму(тех кто украл).

Либо кредит взял по программе "собери ребенка в школу, рассрочка 24 месяца. в один клик" ))
uralzp 1 сен 2025 в 16:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Просто напомню, что производитель лабубу стал миллиардером..
Цитата
Основатель нашей компании-производителя игрушек Лабубу (Pop Mart)Ван Нинстал миллиардером, войдя в топ-100 богатейших людей мира по версии Bloomberg. Его состояние выросло примерно на 20 миллиардов долларов к 2025 году благодаря ажиотажу вокруг игрушек Лабубу, и теперь оно составляет около 27,5 миллиардов долларов.


В ЦУМе начали продавать школьные рюкзаки за 153 тысячи рублей

Это сообщение отредактировал uralzp - 1 сен 2025 в 16:55
Dorogov78 1 сен 2025 в 16:54
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Ждём комментарии от Совы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hihiker 1 сен 2025 в 16:56
Ярила  •  На сайте 2 года
-3
Цитата (uralzp @ 1.09.2025 - 16:51)
Цитата (Hihiker @ 1.09.2025 - 16:50)
Переплата за бренды 1000% Дешманские материалы по конским ценам

Бриллианты - это просто углерод.

Где ты там их увидел?
Wallery 1 сен 2025 в 16:57
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
0
Дожили, рюкзак для первоклассника надо брать в ипотеку...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 902
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх