В ЦУМе начали продавать школьные рюкзаки за 153 тысячи рублей

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
uralzp 1 сен 2025 в 16:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Паркер2001 @ 1.09.2025 - 16:51)
Когда уже за эту постирочную возьмутся, в центре столицы Родины моей открыто бабло отмывают и всем пох.

Не отмывают бабло, а честно зарабатывают на тех, кто не знает куда бабло потратить..
KvarC 1 сен 2025 в 16:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мне Дед всегда говорил:
- Нечего не хоти,умрёшь счастливым......

Да хоть за мильон..... как гритца "Бабки есть,катайся пьяным...."

Это сообщение отредактировал KvarC - 1 сен 2025 в 17:00
Philllove 1 сен 2025 в 16:58
Хохмач  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (uralzp @ 1.09.2025 - 16:53)
Просто напомню, что производитель лабубу стал миллиардером..
Цитата
Основатель нашей компании-производителя игрушек Лабубу (Pop Mart)Ван Нинстал миллиардером, войдя в топ-100 богатейших людей мира по версии Bloomberg. Его состояние выросло примерно на 20 миллиардов долларов к 2025 году благодаря ажиотажу вокруг игрушек Лабубу, и теперь оно составляет около 27,5 миллиардов долларов.

Это же Пикачу, только обрусевший! Идея не новая, деньги заработаны на плагиате, отсудить все состояние взад! ))
FilkaSoft 1 сен 2025 в 17:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
На рюкзак ипотеку брать?
В конце 80-х пакет с теткой рекламирующей какуюнить херь - вот тебе и портфель.
На полгода хватало, если с горки не кататься каждый день.
;)
ДиХлофоss 1 сен 2025 в 17:02
Приколист  •  На сайте 3 года
-1
В наше время, мальчик сходил бы в школу с таким рюкзачком один раз. Ибо, возвращаясь из школы его встретили бы пацанчики из пролетарских семей и быстро восстановили бы социальную справедливость. А в нынешнее время, мальчиков с такими рюкзачками привозят в колледжи на джипах с охраной...

Это сообщение отредактировал ДиХлофоss - 1 сен 2025 в 17:02
Philllove 1 сен 2025 в 17:03
Хохмач  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (ДиХлофоss @ 1.09.2025 - 17:02)
В наше время, мальчик сходил бы в школу с таким рюкзачком один раз. Ибо, возвращаясь из школы его встретили бы пацанчики из пролетарских семей и быстро восстановили бы социальную справедливость. А в нынешнее время, мальчиков с такими рюкзачками привозят в колледжи на джипах с охраной...

Ну так дорогие россияне богаче же жить стали! )
uralzp 1 сен 2025 в 17:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (burjuin @ 1.09.2025 - 16:47)
Буржуйчик будет в футбол играть рюкзаком за 153 косаря

Такой рюкзак водитель носит.
zipgad 1 сен 2025 в 17:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
В принципе логика просматривается, те кто с пакетом в школу ходил сейчас нищебродствует.
uralzp 1 сен 2025 в 17:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zipgad @ 1.09.2025 - 17:05)
В принципе логика просматривается, те кто с пакетом в школу ходил сейчас нищебродствует.

Как думаете,сколько стоил рюкзак этого пацана?

В ЦУМе начали продавать школьные рюкзаки за 153 тысячи рублей
Ligov 1 сен 2025 в 17:09
Человек  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (uralzp @ 1.09.2025 - 16:47)
Плохо что ли? За это и СССР развалили, что бы можно было джинсы,жвачку,рюкзаки от Гуччи покупать.

Опять двадцать пять...(
Кстати, коли бровеносца выставил. Колбасы сейчас столько разной о чем и Леня мечтать не мог...)

Это сообщение отредактировал Ligov - 1 сен 2025 в 17:22
otec453 1 сен 2025 в 17:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (uralzp @ 1.09.2025 - 16:47)
Плохо что ли? За это и СССР развалили, что бы можно было джинсы,жвачку,рюкзаки от Гуччи покупать.
Покупайте,радуйтесь. Очередей нет, дефицита нет, все свободно лежит на прилавках. Включая 100 сортов колбасы.

ты хоть сформулировать можешь, от чего ущемился то, клоун?
есть рюкзаки за 500р, есть за 150т.р.
есть ВЫБОР. а не один единственный, за которым еще сутки в очередях стоять. или с пакетом в школу ходить.

есть колбаса из мяса, подороже (по цене мяса. неожиданно, да?)
а есть дешёвая, для тех кто любит говно жрать. есть ВЫБОР.
если ты выбираешь говно - ну что ж, таков твой путь. не мне его осуждать

плохо что ли? хорошо.

Это сообщение отредактировал otec453 - 1 сен 2025 в 17:13
Andrewxyz 1 сен 2025 в 17:19
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Правильный заголовок:
В ЦУМе начали отмывать школьные рюкзаки за 153 тысячи рублей.
krovel74 1 сен 2025 в 17:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (uralzp @ 1.09.2025 - 18:53)
Просто напомню, что производитель лабубу стал миллиардером..
Цитата
Основатель нашей компании-производителя игрушек Лабубу (Pop Mart)Ван Нинстал миллиардером, войдя в топ-100 богатейших людей мира по версии Bloomberg. Его состояние выросло примерно на 20 миллиардов долларов к 2025 году благодаря ажиотажу вокруг игрушек Лабубу, и теперь оно составляет около 27,5 миллиардов долларов.

Придумай какую-нибудь свою хуету , впарь её миллионам/миллиардам жителей и тоже станешь миллиардером .
ОНФБурятия 1 сен 2025 в 17:35
Приколист  •  На сайте 1 год
2
Пффф, да любой безработный москвич может себе позволить купить эту дешманскую авоську. Это только провинциалам на такую три месяца горбатиться надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zaedalov 1 сен 2025 в 17:36
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Очень удивился что так дешево

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кагтапох 1 сен 2025 в 17:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (csanf @ 01.09.2025 - 16:49)
Ахуенно
Я в пакете книжки таскал
В таком

И общую терадь на 96 листов по всем предметам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sukhov2000 1 сен 2025 в 17:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
ТС выбрал самый дорогой рюкзак.
Я зашёл на сайт цума и отсортировал по цене. Были по косарю, не зашло. Следующие вот

В ЦУМе начали продавать школьные рюкзаки за 153 тысячи рублей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alandr 1 сен 2025 в 17:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Главное, чтобы покупать не заставляли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AVD74 1 сен 2025 в 18:12
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
ЦУМ? А че так дешево?
Porn0k1ller 1 сен 2025 в 18:18
Балагур  •  На сайте 1 год
0
это для ебанутых мамаш при бабле
Ybrbnf24 1 сен 2025 в 18:21
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Цитата (uralzp @ 1.09.2025 - 16:47)
Плохо что ли? За это и СССР развалили, что бы можно было джинсы,жвачку,рюкзаки от Гуччи покупать.
Покупайте,радуйтесь. Очередей нет, дефицита нет, все свободно лежит на прилавках. Включая 100 сортов колбасы.

Да, это здорово, что ты можешь своему ребенку сейчас выбрать рюкзак из невообразимого множества, хоть за 1000₽ на рынке, хоть за 150.000₽ в ЦУМе от Гучи.
В совке ходил с одним портфелем 10 лет, а то ещё и за старшими приходилось донашивать.
Так что лучше пусть будут всякие разные портфели, как по дизайну, качеству и цене, чем один вариант из дерматина затасканный до дыр.
Brbrmrr 1 сен 2025 в 18:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
совсем скурвились - где они нашли эту дешовку? gigi.gif

гнать их из москвы dont.gif
Ono76 1 сен 2025 в 18:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Wallery Я вообще не пойму сыр бор в чем!
В европах, Украине (отдельно выделил, для некоторых) и всяких америках также.

Что не так то?!

Это сообщение отредактировал Ono76 - 1 сен 2025 в 18:23
Stapleton 1 сен 2025 в 18:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Чето дешево
HeselScrojer 1 сен 2025 в 18:25
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (uralzp @ 1.09.2025 - 16:47)
Плохо что ли? За это и СССР развалили, что бы можно было джинсы,жвачку,рюкзаки от Гуччи покупать.
Покупайте,радуйтесь. Очередей нет, дефицита нет, все свободно лежит на прилавках. Включая 100 сортов колбасы.

Сейчас изобилия гораздо больше чем в твоём любимом совке.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 903
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх