Ох и повернул не глядя.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gogarom 1 сен 2025 в 16:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 927
26
‼️Момент ДТП на Оборонной
«За Рулём».. Луганск.
UPD : повертальщик через двойную сплошную решил повернуть.



Ох и повернул не глядя.


Ох и повернул не глядя.
Тэги: #разное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Похожие темы:
Все комментарии:
Dreamerok 1 сен 2025 в 16:21
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Далбаёб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
expense 1 сен 2025 в 16:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Что за барахло высыпалось?
skorodmb 1 сен 2025 в 16:24
Юморист  •  На сайте 2 года
1
Утомлённые солнцем.
ПДД, не, не слышал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Draga665 1 сен 2025 в 16:25
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Коода делал справку на права, пропустил окулиста )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
машинер 1 сен 2025 в 16:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Что за барахло высыпалось?

У кого из городских не гаража они возят всё с собой в багажнике

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coin99 1 сен 2025 в 16:26
Ярила  •  На сайте 2 года
2
"давно хотел убраться в багажнике"
ZeeBeeKak 1 сен 2025 в 16:30
Глубоко ошибаюсь.  •  На сайте 7 лет
7
Я вот насмотрюсь тут вот этой вашей шняги и ездить боюсь потом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ligov 1 сен 2025 в 16:33
Человек  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (машинер @ 1.09.2025 - 16:25)
Цитата
Что за барахло высыпалось?

У кого из городских не гаража они возят всё с собой в багажнике

Это раньше так было, сейчас нет в этом необходимости...)
WELL222 1 сен 2025 в 16:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Какие же там всё-таки хорошие дороги.
Уже не в первый раз вижу ролики из ЛНР, удивлен.
А у нас в области почему-то мало хороших дорог, хотя никто вроде не бомбил после Гражданской войны. why.gif

Это сообщение отредактировал WELL222 - 1 сен 2025 в 16:39
Monolit7 1 сен 2025 в 16:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Тут оба хороши. Один в глаза долбится, второй летит не пойми куда.
hedtrik 1 сен 2025 в 16:49
хэдтрик  •  На сайте 11 лет
0
Какой будет вердикт большинства пользователей ЯПа по данному ДТП?
LG5 1 сен 2025 в 16:50
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
3
Цитата (expense @ 1.09.2025 - 16:23)
Что за барахло высыпалось?

Ща раскадровку сделаю, и доложу тебе, что за барахло. gigi.gif
tserg 1 сен 2025 в 16:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Пидар на взлёт шёл?

А он что-нибудь слышал про разрешенную в городе скорость?

Это сообщение отредактировал tserg - 1 сен 2025 в 16:53
rimskiiy 1 сен 2025 в 16:55
Юморист  •  На сайте 12 лет
-1
А чего им не летать, ДПС практически отсутствует, камер 0.
yorok1997 1 сен 2025 в 17:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
По ходу поворачивающий не думал,что встречник будет лететь на первой космической upset.gif
gogarom автор 1 сен 2025 в 17:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (hedtrik @ 1.09.2025 - 16:49)
Какой будет вердикт большинства пользователей ЯПа по данному ДТП?

там сплошная двойная, через 50 метров нужно развернуться на светофоре. Неудобный участок от "За рулём" до "Траспеле" только прямая.
японабать 1 сен 2025 в 17:08
ВУЕГ  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Povver @ 1.09.2025 - 20:35)
Черт на старом говне опаздывал к парню.

P.S. У самого бмв но, «петушар» на старых ведрах терпеть не могу.

P.S. 2 - На видео, не рентабельное гавнище, с америкинанского рынка, с поганым 3х литровым бензиновым двигателем.

Петушки минусят? )

а на новых терпишь? lol.gif
tolikop 1 сен 2025 в 17:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (expense @ 1.09.2025 - 16:23)
Что за барахло высыпалось?

всё что нажито...

двойная сплошная как-бы намекает... и без ДПС всё понятно

Это сообщение отредактировал tolikop - 1 сен 2025 в 17:12
BioMax1 1 сен 2025 в 17:13
Ярила  •  На сайте 2 года
1
крестьяне -хуле...и сидит в ахуе..типа откуда бля взялся .....
AVD74 1 сен 2025 в 18:13
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
хера се у него барахла в багажнике...
PR0SPER0 1 сен 2025 в 18:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ишь как запели. А где стенания "а куда он так летел? Как его увидишь на такой скорости?" Оказывается когда прямо едет не мотоциклист, Правила все знают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
erros 1 сен 2025 в 18:39
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
У чёрной машины повреждена правая сторона, теперь вменят помеху справа
i13th 1 сен 2025 в 18:43
бячивро авпм  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Monolit7 @ 1.09.2025 - 16:43)
Тут оба хороши. Один в глаза долбится, второй летит не пойми куда.

а чё бы ему не лететь? двойная сплошная ЗАПРЕЩАЕТ поворот
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 116
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх