Авито, вы там охренели?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FourWinds 7 авг 2025 в 19:08
Весельчак У  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 1 069
10
Цена доставки. Ебанулись!

Авито, вы там охренели?


Авито, вы там охренели?


Авито, вы там охренели?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
radatl 7 авг 2025 в 19:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Такое делают когда товар временно закончился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HAARP 7 авг 2025 в 19:09
Шаман  •  На сайте 14 лет
2
Ты в точку Немо что ли заказываешь!? Или в Антарктиду? Тогда в принципе цена приемлимая...
О! Нихуя! Столица? Из столицы? Там блять что , ссука, девственница с прозрачном платье в карете и последующим минетом заказ доставляет?????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denisvch 7 авг 2025 в 19:10
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Вещь дорогая, хрупкая, везти далеко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
24Регион124 7 авг 2025 в 19:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Можешь сам отвезти, на самокате.)
edhar 7 авг 2025 в 19:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Да фигня. Вещь которая стоит 50р они хотели доставить за 9 тыр. alkash.gif
Recn 7 авг 2025 в 19:13
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
Ты на АлиЭкспресс подобные приколы, видимо, не видел, гораздо раньше. Подозреваю, что это примерно такие же продавцы теперь на Озоне и Авито.

Это сообщение отредактировал Recn - 7 авг 2025 в 19:16
leivfy 7 авг 2025 в 19:16
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Причём, по словам продавцов(а я сталкивался с этим не раз), доставщиков указывает авито.
Т.е. исключает дешёвых, и оставляет сдэк и подобных и в фильтре просто нет других.
Отчего нельзя выбрать ни почту, ни яндекс, ни само авито. Тем самым подрубает возможности продажи, между прочим.

Это сообщение отредактировал leivfy - 7 авг 2025 в 19:28
Rrrvrrr 7 авг 2025 в 19:17
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
…..

Авито, вы там охренели?
noname085 7 авг 2025 в 19:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
это монополия, ей можно
Johny777 7 авг 2025 в 19:19
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
Ну вы уж, москвичи, определитесь, пожалуйста. То для вас 10 тысяч - не деньги, то пипец дорого.
Dnny 7 авг 2025 в 19:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
- Ну конечно мы охуели!, сказало Авито... Если бы ЯП был зеркалом авито.

Тут на ЯПе, же сидят депутаты думы, админы авито, вконтакте, сам Усманов в клуюничке шарится... Но за всё отвечает спортлото! Пишите туда.
Martakov 7 авг 2025 в 19:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Может его из Петропавловска- камчатского везут!? Со Москве и МО от 150 до 500 если такой размер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯLisa 7 авг 2025 в 19:22
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
4
Руки прочь от Авито! Авито вещь. Помогает одним избавиться от чего то ненужного, а другим купить что то нужное.

- недавно продала форму для кекса. Причем в 2 раза дороже, чем покупала 5 лет назад. Ибо США и у нас сейчас такое не купить. Покупка была спонтанная, схватила 2 штуки, оказалось, что и одной мне предостаточно. И я избавилась от ненужного, а человек купил форму у меня с огромной радостью
- недавно купила блинницу. Причем в 2 раза дешевле. Новую, в коробке.
Человек избавился от ненужного, а я пеку блины cheer.gif

Это сообщение отредактировал ЯLisa - 7 авг 2025 в 19:23
DaPoXyI 7 авг 2025 в 19:24
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
—Да,мы ебанулись! Ну и хули?…
Phillys 7 авг 2025 в 19:25
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Вам сервис нужен? Так платите. Не хотите, идите в магаз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mux 7 авг 2025 в 19:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Вес ввели граммов где нужно вводить в кг.
У себя видят что "100" на весах написано - ну и лепят в форму.
В форме ввода надо писать 0,1.
С этим постоянно новые девчата (сотрудницы по маркетплейсу) теряются. alk.gif
У нас бывают мелкие посылки весом 0,985 за какую то ерунду просто "джинсы", неважно - что то не тяжёлое, штучный товар клиенту, не оптовая партия.
Так девочки 985 кг пишут.
Автосчётчик понятно пишет что он и рассчитал по тому что ему написали сколько груз весит.

Это сообщение отредактировал Mux - 7 авг 2025 в 20:21
Василий75 7 авг 2025 в 19:28
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Разве для москвы это деньги ?
leivfy 7 авг 2025 в 19:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Recn @ 7.08.2025 - 19:13)
Ты на АлиЭкспресс подобные приколы, видимо, не видел, гораздо раньше. Подозреваю, что это примерно такие же продавцы теперь на Озоне и Авито.

На Али цену выставляет продавец и общая сумма идёт ему. А на авито суммой доставки распоряжается авито и платит доставщику тоже.
tdhjrfhc 7 авг 2025 в 19:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
так это для безработных москвичей и гостей столицы
JJekos 7 авг 2025 в 19:50
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
так заказывайте у себя . нахера через всю страну доставлять
Хероманд 7 авг 2025 в 19:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Сдача в аренду квартиры - 1870 за 30 дней объявы.. пидоры

Это сообщение отредактировал Хероманд - 7 авг 2025 в 19:52
vo1and 7 авг 2025 в 20:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Не, ну а как испандер перемечается в пространстве?
Его с перелетными гусями должны отправить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lacrima 7 авг 2025 в 20:04
Мокрый ангел с облаков  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (radatl @ 7.08.2025 - 19:09)
Такое делают когда товар временно закончился

Нет )) такое делает авито, а не продавец. Авито зарабатывает на доставке. А поклонникам авито доставки нравится думать что во всем виноват продавец.

А продавец эспандеров, включивший авито доставку в надежде побыстрее продать свой товар (авито об этом каждый день строчит свои мессаги), наверное в недоумении: и авито доставку включил, и товар копеечный, а все никак не продается biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Lacrima - 7 авг 2025 в 20:09
donac 7 авг 2025 в 20:13
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Да авита оборзело . челябинск астрахань доставка 13 косарей
Курган- Тюмень 1500

Если раньше зависело от цены вещи (проверяли )Теперь пох абсолютно
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 383
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх