Просто самолёт заходит на посадку в Шереметьево

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nikolaevKol 7 авг 2025 в 18:39
Хуила  •  На сайте 1 год
Сообщений: 241
23
Все комментарии:
Alcolemon 7 авг 2025 в 18:41
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
0
Жутковато немного zombie.gif

Это сообщение отредактировал Alcolemon - 7 авг 2025 в 18:41
pticeed 7 авг 2025 в 18:42
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
0
Нырнул в конце. Понимаю, что оптическая иллюзия, но сердце ёкнуло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alnovik 7 авг 2025 в 18:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Я, уважаемые судари и сударыни, ничего не понял но мне очень интересна эта синемА
Щпрот 7 авг 2025 в 18:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Надо было еще один ждать, этот в полшишечки)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sudz 7 авг 2025 в 18:54
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Картинка жаром отдаёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brotherboar 7 авг 2025 в 19:01
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Красивое
Linxform 7 авг 2025 в 20:08
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
0
Ракурс не тот... Надо чтобы самолёт на фоне Луны на посадку заходил, а не так секундой транзитом через Луну...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГогаХохот 7 авг 2025 в 20:51
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
-3
nikolaevKol

Все уже давно про тебя всё поняли, кремлебот вонючий
GSR 7 авг 2025 в 20:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (pticeed @ 7.08.2025 - 18:42)
Нырнул в конце. Понимаю, что оптическая иллюзия, но сердце ёкнуло.

Только не в конце это было. В середине
YokozunaI 7 авг 2025 в 20:57
Буквоед  •  На сайте 7 лет
0
Я раньше мог такое снять. Терь переехал и вид из окна не способствует...
KantriMan 7 авг 2025 в 21:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Красиво и еще марево от трубы придаёт мрачности.
werty828 7 авг 2025 в 21:03
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Но желток то, взболтнул.
Alexandro116 7 авг 2025 в 22:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Красиво

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ProkVS 7 авг 2025 в 23:02
Юморист  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (ГогаХохот @ 7.08.2025 - 20:51)
nikolaevKol

Все уже давно про тебя всё поняли, кремлебот вонючий

А что хохлоботы на российском сайте делают, а ну брысь от сюда пиндосская подстилка! )
TBOIOxMATb 8 авг 2025 в 09:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Что за музон играет?
rus2695 8 авг 2025 в 14:05
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Тёплое видео.

Просто самолёт заходит на посадку в Шереметьево

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 010
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх