В Москве в 2026 году начнется сооружение индуистского храма

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Кря77 7 авг 2025 в 18:24
Крякоблюндель Шмурдыкобус  •  На сайте 1 год
Сообщений: 340
15
Как рассказал Котвани, индийская община Москвы уже подала документы на официальную регистрацию индуистского храма. Ожидается, что в конце 2025 года процедура регистрации будет согласована с властями Москвы.

Далее встанет вопрос выделения места под строительство индуистского храма. "Скорее всего, это будет в Коммунарке. Нам так посоветовали. Важно, чтобы было рядом метро", - сказал Сэмми Котвани.

Также он отметил, что храм, вероятно, будет небольшим. "Самое главное, чтобы было место, где можно молиться", - заключил Котвани.

My Webpage

В Москве в 2026 году начнется сооружение индуистского храма

Это сообщение отредактировал Кря77 - 7 авг 2025 в 18:26
Все комментарии:
TVAR 7 авг 2025 в 18:26
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
4
ТС, у нас обычно дают пруфы на новости.
Кажись 7 авг 2025 в 18:26
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
25
На месте "Садовода" пусть стоят. С полным выдворением местных чуреков.
Таканохана 7 авг 2025 в 18:27
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
3
Ганеша прикольный. У него хобот.
XАМ 7 авг 2025 в 18:28
Слышь, ты, штрибан! Фильтруй хрюканину!  •  На сайте 15 лет
11
Цитата
Важно, чтобы было рядом метро", - сказал Сэмми Котвани

Какой хитрый человек ©️

В Москве в 2026 году начнется сооружение индуистского храма
ugly121 7 авг 2025 в 18:28
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Я рад за Москвичей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
persey4ik 7 авг 2025 в 18:31
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
6
Ура! Харе Кришна? )))

А когда уже для пастфарианцев построят? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал persey4ik - 7 авг 2025 в 18:32
mrzorg 7 авг 2025 в 18:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (TVAR @ 7.08.2025 - 17:26)
ТС, у нас обычно дают пруфы на новости.

Заслуживает доверия пруф lol.gif

В Москве в 2026 году начнется сооружение индуистского храма
Eng20 7 авг 2025 в 18:31
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
5
А потом глядишь и пирамида Ацтеков , Майя , Египта !
lifesaver 7 авг 2025 в 18:31
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
9
Ни разу не видал у нас агрессивного буддиста, а вот агрессивных друзей из Средней Азии дофига.
РыбныйКот 7 авг 2025 в 18:33
Балагур  •  На сайте 2 года
2
И на Красной Площади лобное место восстановить. Ну, что бы все в средневековье разом.

В Москве в 2026 году начнется сооружение индуистского храма
Таканохана 7 авг 2025 в 18:33
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (lifesaver @ 7.08.2025 - 18:31)
Ни разу не видал у нас агрессивного буддиста, а вот агрессивных друзей из Средней Азии дофига.

Скажи буддисту, что его с индуистом перепутал, и увидишь.

Это сообщение отредактировал Таканохана - 7 авг 2025 в 18:34
Mathemat 7 авг 2025 в 18:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
За пост из панорамы нужно бить в ебучку...
Кажись 7 авг 2025 в 18:35
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Таканохана @ 7.08.2025 - 18:33)
Цитата (lifesaver @ 7.08.2025 - 18:31)
Ни разу не видал у нас агрессивного буддиста, а вот агрессивных друзей из Средней Азии дофига.

Скажи буддисту, что его с индуистом перепутал, и увидишь.

Буддисту будет ваще пофигу.
OmonRa1982 7 авг 2025 в 18:35
Разведчик  •  На сайте 12 лет
-1
В Индии уже есть Храм Спаса на крови? Желательно в Дели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Есенин 7 авг 2025 в 18:36
Мрачный. Северный. Свист.  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Кажись @ 7.08.2025 - 18:26)
На месте "Садовода" пусть стоят. С полным выдворением местных чуреков.

согласен!..
на месте "садовода" хоть храм макаронного монстра, хуже точно не будет!.. shum_lol.gif
PR0SPER0 7 авг 2025 в 18:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А индусская уличная еда там будет? Которую лепят хорошенько жопу почесав перед этим?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
step30 7 авг 2025 в 18:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Eng20 @ 7.08.2025 - 18:31)
А потом глядишь и пирамида Ацтеков , Майя , Египта !

И все, один нужнее другого.
А рядом, а лучше межу, ринги...
altufan 7 авг 2025 в 18:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну так индусов миллион на работы завезли а храмов нет - непорядок
Bob54 7 авг 2025 в 18:37
Дуболом  •  На сайте 9 лет
0
Бл.. Только ещё индусов нам не хватало...Чтоб они начали молиться на наших улицах и площадях...В плане антисанитарии всякми таджикам далеко до них.
Кря77 автор 7 авг 2025 в 18:38
Крякоблюндель Шмурдыкобус  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Mathemat @ 7.08.2025 - 18:35)
За пост из панорамы нужно бить в ебучку...

Ну вот тебе другой пруф, не панорама
строить будут в Коммунарке

Это сообщение отредактировал Кря77 - 7 авг 2025 в 18:39
Вицесуар 7 авг 2025 в 18:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Кажись @ 7.08.2025 - 18:26)
На месте "Садовода" пусть стоят. С полным выдворением местных чуреков.

Ага, а лет через десять за забой коровы как за убийство человека давать будут. Не нужно больше в Москве ничьих храмов. Я согласен только на пивной вулкан и фабрику девственниц.
rosban 7 авг 2025 в 18:38
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (Кажись @ 07.08.2025 - 18:26)
На месте "Садовода" пусть стоят. С полным выдворением местных чуреков.

А чурок или депортировать или в кришнаитов переделать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nnemo 7 авг 2025 в 18:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (persey4ik @ 7.08.2025 - 18:31)
...
А когда уже для пастфарианцев построят? shum_lol.gif

на макаронной фабрике
Jnker 7 авг 2025 в 18:41
Волшебник  •  На сайте 15 лет
0
А можно не в Москве?!
Постройте его на 101 километре в поле и мечети туда перенесите!
Особо рьяные, будут сами туда ездить а не рьяные не будут!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 496
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх