В Москве в 2026 году начнется сооружение индуистского храма

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Кажись 7 авг 2025 в 18:42
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (PR0SPER0 @ 7.08.2025 - 18:36)
А индусская уличная еда там будет? Которую лепят хорошенько жопу почесав перед этим?

Тебе шаурмы мало у хачей купленной? lol.gif
Щпрот 7 авг 2025 в 18:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Хари Кришна Хари Рама, Рама Рама Хари Хари! За кем занимать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tserg 7 авг 2025 в 18:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Да идите вы нахуй! moderator.gif
Стройте школы, сады, поликлиники, больницы, ВУЗЫ..
Да в конце-концов - стройте паркинги наконец. А то вся страна - сплошные знаки "остановка запрещена" и нихрена нет бесплатных парковок

Это сообщение отредактировал tserg - 7 авг 2025 в 18:46
TVAR 7 авг 2025 в 18:47
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Кря77 @ 7.08.2025 - 18:38)
Цитата (Mathemat @ 7.08.2025 - 18:35)
За пост из панорамы нужно бить в ебучку...

Ну вот тебе другой пруф, не панорама
строить будут в Коммунарке

То есть правительство Москвы еще не рассматривало и не согласовало, а ты уже все построил? )))
d0z5 7 авг 2025 в 18:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Даешь Тадж Махал !))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кря77 автор 7 авг 2025 в 18:53
Крякоблюндель Шмурдыкобус  •  На сайте 1 год
0
Цитата (TVAR @ 7.08.2025 - 18:47)
Цитата (Кря77 @ 7.08.2025 - 18:38)
Цитата (Mathemat @ 7.08.2025 - 18:35)
За пост из панорамы нужно бить в ебучку...

Ну вот тебе другой пруф, не панорама
строить будут в Коммунарке

То есть правительство Москвы еще не рассматривало и не согласовало, а ты уже все построил? )))

Ну один то можно , с танцами и масалой
Нетун 7 авг 2025 в 18:56
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Прикольная религия, и храмы у них красивые.
Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.
Пусть косо смотрят на тебя - привыкни к укоризне,-
Досадно - что ж, родишься вновь на колкости горазд.
И если видел смерть врага еще при этой жизни,
В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз.
Живи себе нормальненько -
Есть повод веселиться:
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.
Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь,-
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.
Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком,-
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?
Так кто есть кто, так кто был кем?- мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом.
Быть может, тот облезлый кот - был раньше негодяем,
А этот милый человек - был раньше добрым псом.
Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы,-
Удобную религию
Придумали индусы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crocodile108 7 авг 2025 в 19:37
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Конечно же возле метро, как иначе.
leonq 7 авг 2025 в 19:44
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Jnker @ 7.08.2025 - 18:41)
А можно не в Москве?!
Постройте его на 101 километре в поле и мечети туда перенесите!
Особо рьяные, будут сами туда ездить а не рьяные не будут!

Не надо за 101-й. Я тут живу. Скажу по секрету тут дофига народа живёт и индуистов нет совсем. А вот энтих , как их там , как дерьма за баней. Но мечетей то же не надо.

Это сообщение отредактировал leonq - 7 авг 2025 в 19:45
Strapon20 7 авг 2025 в 19:45
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Ганг выкопают?
leonq 7 авг 2025 в 19:46
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Strapon20 @ 7.08.2025 - 19:45)
Ганг выкопают?

Смотри шире. Индийский окиян.
Tsementator 7 авг 2025 в 19:50
Бля...  •  На сайте 14 лет
0
Россия планирует построить православный храм в Лаосе.
Тыц

Это сообщение отредактировал Tsementator - 7 авг 2025 в 19:51
машинер 7 авг 2025 в 21:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
За чей счет будет банкет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
miklyha 8 авг 2025 в 04:48
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Пусть а антарктиде строят, причём любые конфесии что наши что импортные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Michael76 8 авг 2025 в 10:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Строительство планируют начать в следующем году. Индийская община уже подала документы для официальной регистрации религиозной организации.

В Москве в 2026 году начнется сооружение индуистского храма

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HansMeinIgel 8 авг 2025 в 10:28
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
5
Ну, пусть строят.
Лишь бы срач свой не разводили..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
A1ex111 8 авг 2025 в 10:29
Шутник  •  На сайте 4 года
6
В коммунарке только индусов не хватает, хачи,таджики и прочих понаехали полные дворы.
микробушка 8 авг 2025 в 10:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
В Коммунарке куча совсем не индусов. niger.gif
wildlife 8 авг 2025 в 10:32
Шутник  •  На сайте 16 лет
4
...И запылают погребальные костры Варанаси)
svvrn36 8 авг 2025 в 10:35
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Сперва прочитал - нудистский и хотел уже было возрадоваться.....
котповорот 8 авг 2025 в 10:38
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Это в противовес САМОЙ огромной мечети на планете земля?
Cirrus 8 авг 2025 в 10:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Michael76 @ 8.08.2025 - 11:26)
Индийская община уже подала документы для официальной регистрации религиозной организации.

можно огласить список всех общин ?
hellsvee 8 авг 2025 в 10:47
Приколист  •  На сайте 2 года
1
будет как на картинке, сразу поломатый и обосраный?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
orlenok 8 авг 2025 в 10:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (HansMeinIgel @ 8.08.2025 - 10:28)
Ну, пусть строят.
Лишь бы срач свой не разводили..

Это был сарказм?
isabun 8 авг 2025 в 10:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Индуисты смирные, баранов не режут,
сходки с перекрытием движения не устраивают.
Поют, танцуют, харе Рама, харе Кришна(этих правда, сектой признали).
Негодующие, к Вам вопрос, чем они помешали?
Я сам к "аметистам"себя причисляю,
к верующим отношусь спокойно, каждый сам выбирает "жилетку поплакать"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 497
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх