Детей, зачатых от насильников, надо рожать и отдавать в приемные семьи

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sochinec83 1 ноя 2025 в 21:25
Балагур  •  На сайте 1 год
4
мда...конченная тварь.
Меркин 1 ноя 2025 в 21:27
Юморист  •  На сайте 1 год
2
Ну пусть сам и рожает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бамбалабес13 1 ноя 2025 в 21:28
Ярила  •  На сайте 4 года
9
Дык этими словами.
Он чуркам сообщает .
"Насилуйте русских женщин смело"
Svinomat 1 ноя 2025 в 21:29
Балагур  •  На сайте 10 лет
4
ЕБАТЬ УРОД , Что б еего 100 ХУЁВ во все дыры выебали! И он родил гондон носорога от единорога, из жопы свеоей тварь!
Meganom 1 ноя 2025 в 21:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата
«Психолог должен объяснить женщине: жизнь должна быть — если она зародилась, значит, это Господу было угодно», — уточнил он.

И возблагодарить Господа, что он послал насильника. faceoff.gif
А если убили кого, то вся родня в церковь - свечки за здравие убийцы ставить - на то была воля Божия. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Meganom - 1 ноя 2025 в 21:32
Neva1 1 ноя 2025 в 21:35
линкор  •  На сайте 11 месяцев
2
Цитата (DevilLite @ 1.11.2025 - 20:53)
А этот Вегнер сколько родил от насильников детей и отдал в приюты?
Или он сам такой дитя из приюта?

похоже , этот вегнер , и есть тот самый насильник. cool.gif
crypto1 1 ноя 2025 в 21:38
Приколист  •  На сайте 6 лет
5
А говорят у нас ебанутые(Украина), нет уж
Карусель бреда у вас соседи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steuermann88 1 ноя 2025 в 21:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Желаю, чтобы Вячеслава Вегнера выебли в жоппу 10 нигеров, а чтобы нигеры потом не испытывали психологических травм, мы отдадим Славочку в приёмную семью из Могадишо !
Это не депутат, это садист и моральный урод ! moderator.gif
coin99 1 ноя 2025 в 22:09
Ярила  •  На сайте 2 года
1
каждый депутат - пи3ды начальник.
allaya280 1 ноя 2025 в 22:13
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Офигенный план по демографии. Чем дальше тем страшнее.
Grelya 1 ноя 2025 в 22:19
Весельчак  •  На сайте 4 года
3
Дочери или внучке своей это расскажи, если не дай бог, что

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DwarfRKA 1 ноя 2025 в 22:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
В обход решения суда, длительная процедура.. отрубить кисть левой руки, карма, и выпиздить в Сибирь, без права занимать государственные должности любого уровня. Он же — дебил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Замыкало 1 ноя 2025 в 22:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
-5
А много ли реально зачатий от износа происходит в стране за год? Есть статистика? Я думаю что ноль целых хуй десятых!
Это для шалав оправдание своего блядства и повод убить ребенка.
Sergvp 1 ноя 2025 в 22:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Сказочный .......
Для депутатов нужен свой психиатрический стационар, закрытый. Что бы попав туда он назад уже не мог выйти

Детей, зачатых от насильников, надо рожать и отдавать в приемные семьи
LFisher 1 ноя 2025 в 22:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Iruska @ 1.11.2025 - 21:08)
Почему мужчине не поставят указ -- ты ОБЯЗАН не менее 2 раз в неделю по требованию женщины выполнять свой семейно-гражданский долг. А женщину рожать насильно заставляют .
КАК же задрали эти идиото-депутаты!!

Так от женщины пока дождёшься требований - уже состаришься и на пенсию уйдёшь! lol.gif
Shelest2000 1 ноя 2025 в 22:32
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
В случае, если женщина беременеет от насильника, вместо аборта можно родить и отдать ребенка в приемную семью — такое мнение озвучил депутат Заксобрания Свердловской области Вячеслав Вегнер, передает ОТВ. Донести эту мысль должен психолог, который скоро станет обязательным для посещения будущим мамам.

Похоже его самого от насильника родили.Причем в гавно пьяного и обколотого. Нормальный человек такую херню нести не будет!
crazytwo 1 ноя 2025 в 22:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
ЭКО лучше разрешите для одиноких мужчин.
Это ого-го как повысит рождаемость. Полно обеспеченных, кто хочет продолжить род, но не хочет играть в рулетку бросит\не бросит жена.
Я лучше несколько лямов отвалю сур. маме, зато никто не отберет ребенка и алименты не платить.
aer1971 1 ноя 2025 в 22:40
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
А не вырастут ли, в будущем, дети, зачатые от насильников, сами насильниками ? Гены родителей передаются детям, так нас в СССР учили в старшых классах школы на уроках биологии.

Внимание, вопрос - а кто то, где то, у нас, или в мире, проводил исследования на эту тему ? Не получится ли тут, дальнейшее преумножение зла, вместо благого дела - т. е., когда передаётся ребёнок от такого отца, нормальным людям, тем самым, линия жызни насильника, продлевается, вместо того, чтобы навсегда быть пресечённой ?
Remizan 1 ноя 2025 в 22:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
В его словах есть доля истины. С точки зрения психологии, этот ребенок может ассоциироваться у матери с насильником. А отсутствие материнской любви в ранний период приведет к тому, что ребенок вырастет с серьезными психологическими проблемами: трудностями в установлении доверительных отношений, заниженной самооценкой, страхом близости или полным отсутствием навыков любви и эмпатии. Т.е. в этом вопросе нужно учитывать не только права матери, но и права ребенка.
kain82 1 ноя 2025 в 22:52
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
А что у него за флаг такой? Белый / синий / голубой...

Это сообщение отредактировал kain82 - 1 ноя 2025 в 22:52
Remizan 1 ноя 2025 в 22:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (aer1971 @ 1.11.2025 - 22:40)
А не вырастут ли, в будущем, дети, зачатые от насильников, сами насильниками ? Гены родителей передаются детям, так нас в СССР учили в старшых классах школы на уроках биологии.

Внимание, вопрос - а кто то, где то, у нас, или в мире, проводил исследования на эту тему ? Не получится ли тут, дальнейшее преумножение зла, вместо благого дела - т. е., когда передаётся ребёнок от такого отца, нормальным людям, тем самым, линия жызни насильника, продлевается, вместо того, чтобы навсегда быть пресечённой ?

Скажем так, может передаться пагубная страсть или склонность к чему то. Например, склонность к алкоголизму. Но мало склонности для того, что бы стать алкоголиком. Там еще много факторов, например необходимо еще воспитание и в семье и на улице, подталкивающее к злоупотреблению.
A6Q193 1 ноя 2025 в 22:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
У этих пидаргов с РПЦ один дилер явно, там серьёзный шмурдяк потребляют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Remizan 1 ноя 2025 в 22:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (LFisher @ 1.11.2025 - 22:30)
Цитата (Iruska @ 1.11.2025 - 21:08)
Почему мужчине не поставят указ -- ты ОБЯЗАН не менее 2 раз в неделю по требованию женщины выполнять свой семейно-гражданский долг. А женщину рожать насильно заставляют .
КАК же задрали эти идиото-депутаты!!

Так от женщины пока дождёшься требований - уже состаришься и на пенсию уйдёшь! lol.gif

Что за долг? Сексуальный? А ежели хочется чаще?
Lisana 1 ноя 2025 в 22:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Пусть себе заберут
XuTPoMoPDbIu 1 ноя 2025 в 23:06
Воин здравого смысла  •  На сайте 14 лет
3
Видимо этот Вегнер рождён от насильника, в противном случае я не понимаю такой тупости от этого долбоёба. Сука, по нему вилы плачут просто!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 099
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх