Детей, зачатых от насильников, надо рожать и отдавать в приемные семьи

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Cosworth 1 ноя 2025 в 23:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
«Психолог должен объяснить женщине: жизнь должна быть — если она зародилась, значит, это Господу было угодно», — уточнил он.

ПЗДЦ БЛД ДБЛ
dradzver 1 ноя 2025 в 23:16
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (Shelest2000 @ 01.11.2025 - 22:32)
Похоже его самого от насильника родили.Причем в гавно пьяного и обколотого. Нормальный человек такую херню нести не будет!

Нет, его мухи выходили, после того как папаша на простынь кончил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Youqin 1 ноя 2025 в 23:26
Центровой  •  На сайте 9 месяцев
2
Значит, нужно ещё и медицину полностью запретить. Ибо появление патогенов в организме - это тоже воля Господа, которой нельзя противиться.
komsorg 1 ноя 2025 в 23:39
Юморист  •  На сайте 5 лет
2
Еблан

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wadimkad 1 ноя 2025 в 23:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Шоп этого законотворца ебли пока не родит. Ссука.
66ПростоЯ 1 ноя 2025 в 23:47
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата (Дайкон @ 1.11.2025 - 20:48)
Зачем в приемные семьи, для чего эти посредники? Сразу в армию!

Или на конюшню барину!Хуле там! gigi.gif
А по теме - пусть этого Вегнера в очко снасилуют,и рожает он сколько захочет lol.gif
YriSab 1 ноя 2025 в 23:48
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
2
Каждый день новости, все окуительнее и окуительнее. Уже боюсь их открывать и читать. Но понятно одно, так ненавидеть свой народ, как наши "депутаты", наверное вообще, не в человеческих силах. Поэтому для себя, судя по событиям последних лет, я сделал вывод, что они НЕлюди.
японабать 1 ноя 2025 в 23:50
ВУЕГ  •  На сайте 10 лет
2
и тавро ещё поставить да? или отдельные лагеря для них создать...
может про наказание насильников сначала подумал бы? может и детей бы этих не было тогда
newromans 2 ноя 2025 в 00:49
Балагур  •  На сайте 8 лет
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lumatiss 2 ноя 2025 в 00:51
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Скоро таким макаром и статью в УК за изнасилование отменят
Замыкало 2 ноя 2025 в 01:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата (Youqin @ 1.11.2025 - 23:26)
Значит, нужно ещё и медицину полностью запретить. Ибо появление патогенов в организме - это тоже воля Господа, которой нельзя противиться.

Ты ебанутый(ая)?? Сравнивать ребенка с патогеном это пиздец, что у тебя в голове?
magnumv 2 ноя 2025 в 01:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
почему среди них столько ебанутых - как они туда попадают - слов нет
FloatP 2 ноя 2025 в 01:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (AONMASTER @ 1.11.2025 - 20:58)
другими словами изнасилованная уже должна - и выносить, и отдать, а еще обязательный психолог, к которому попробуй не пойди ... то пока должна, а там и наказание за не исполнение, казна пустеет, как и демография...

с нее еще алименты будут брать
такие у нас законы "веселые"
одинизмногих 2 ноя 2025 в 02:47
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (dradzver @ 1.11.2025 - 21:24)
Это бред. Бытие определяет сознание. Вы в генетике ни в зуб ногой видимо - ну так и не лезь туда. Человек маньяк - гены виноваты, ебаный стыд. Чингисхан завоевал дохуя и больше и дал охуенное потомство - где они?

Хорошо жить в мире иллюзий, да?
Адвокат1967 2 ноя 2025 в 02:51
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
5
Цитата
В случае, если женщина беременеет от насильника, вместо аборта можно родить и отдать ребенка в приемную семью — такое мнение озвучил депутат Заксобрания Свердловской области Вячеслав Вегнер, передает ОТВ. Донести эту мысль должен психолог, который скоро станет обязательным для посещения будущим мамам.

«Психолог должен объяснить женщине: жизнь должна быть — если она зародилась, значит, это Господу было угодно», — уточнил он.

Долбоеб.
Во первых тратить свое здоровье на ребенка от насильника это странно.
Во вторых - а если его никто не усыновит , детдом с женщины будет тянуть алименты.
Адвокат1967 2 ноя 2025 в 02:55
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (dradzver @ 1.11.2025 - 23:24)
Цитата
Только маленькое уточнение что дети зачатые от насильника как минимум на 50% унаследуют гены насильника и что не раз уже доказано эти гены с большей вероятностью проявляются и воспитание и условия жизни не всегда помогают.

Это бред. Бытие определяет сознание. Вы в генетике ни в зуб ногой видимо - ну так и не лезь туда. Человек маньяк - гены виноваты, ебаный стыд. Чингисхан завоевал дохуя и больше и дал охуенное потомство - где они?
По теме, депутат долбоеб, видно что чисто купил себе место а по жизни он хапуга и говноед.

Сын Чикатило сел за изнасилование и убийство.
Отец бросил его в 5 и не воспитывал.
Ну и что это как не генетика.
MihalisX85 2 ноя 2025 в 06:27
Юморист  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (Радиошатун @ 01.11.2025 - 21:02)
зачатые от насильников это потенциальный биомусор с неблагоприятной гинетикой. только аборт и кремация эмбриона.

У меня одноклассницу изнасиловали, она сделала аборт и заболела склерозом. Попутно с головой что-то случилось на этом фоне. В конце концов, покончила с собой. Сложная тема для рассуждения, но советовать делать аборт - тоже не стоит. Это не "за хлебом сходить ".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 2 ноя 2025 в 06:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Во все сферы жизни уже залезли. И даже в пизду.
SlowHamster 2 ноя 2025 в 06:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ппц, ну ещё дифференциация поз зачатия должна учитываться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1норд1 2 ноя 2025 в 06:46
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
2
ну судя по ПГМ не далекого ума он.это как маркер
blagorod32 2 ноя 2025 в 06:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Обьясните этому клоуну что такое генетика, и что родится от насильника.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Макаров1961 2 ноя 2025 в 07:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Дайкон @ 1.11.2025 - 20:48)
Зачем в приемные семьи, для чего эти посредники? Сразу в армию!

Будут изнасиловики.
LampoV 2 ноя 2025 в 07:05
Трепонем  •  На сайте 1 год
1
Цитата (одинизмногих @ 2.11.2025 - 06:51)
Интересно, а у этого депутата дочери или внучки есть?

И свои ли они????
Кузмичь 2 ноя 2025 в 07:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Этот Вегнер - яростный долбоёб.
Был на встрече с ним. Когда его спросили о его достижениях, как депутата, он рассказал, как отлавливал бездомных кошек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧыхПых 2 ноя 2025 в 07:59
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (helper03 @ 1.11.2025 - 19:01)
Цитата (noname085 @ 1.11.2025 - 20:59)
конченый депутат или правдоруб депутат

любой депутат=педераст ... иные синонимы излишни

Не любой! dont.gif Но, все они пидоры конченные вне зависимости от пола и возраста! moral.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 099
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх