Детей, зачатых от насильников, надо рожать и отдавать в приемные семьи

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Балфур 1 ноя 2025 в 20:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 2 580
32
В случае, если женщина беременеет от насильника, вместо аборта можно родить и отдать ребенка в приемную семью — такое мнение озвучил депутат Заксобрания Свердловской области Вячеслав Вегнер, передает ОТВ. Донести эту мысль должен психолог, который скоро станет обязательным для посещения будущим мамам.

«Психолог должен объяснить женщине: жизнь должна быть — если она зародилась, значит, это Господу было угодно», — уточнил он.

Это, по словам Вегнера, стало бы хорошей возможностью обзавестись детьми тем, кто очень хочет, но у них не получается. Проводить процедуру можно в обход длительной процедуры усыновления — по согласию биологической мамы.

https://t.me/readovkanews/102840


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Дайкон 1 ноя 2025 в 20:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
98
Зачем в приемные семьи, для чего эти посредники? Сразу в армию!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TurisT1488 1 ноя 2025 в 20:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
126
Сукаблять, ублюдок
SOCCER1986 1 ноя 2025 в 20:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
24
Всё на господа можно списать. Ему всё угодно. Вы ещё про книгу судеб тут начните говорить сказочники б...ь
Бог один и он не Один,
Один бог и не один

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lifesaver 1 ноя 2025 в 20:51
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
30
Каждый раз думаю, не бывает совсем глупых во власти, как то они оказались там, и жизнь меня разубеждает в этом каждый день.
одинизмногих 1 ноя 2025 в 20:51
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
69
Интересно, а у этого депутата дочери или внучки есть?
Shootman 1 ноя 2025 в 20:52
Ярила  •  На сайте 1 год
21
Приёмные семьи такие: - Спасибо, блять нахуй.
DevilLite 1 ноя 2025 в 20:53
Весельчак  •  На сайте 13 лет
35
А этот Вегнер сколько родил от насильников детей и отдал в приюты?
Или он сам такой дитя из приюта?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Philllove 1 ноя 2025 в 20:53
Хохмач  •  На сайте 1 год
12
Цитата (lifesaver @ 1.11.2025 - 20:51)
Каждый раз думаю, не бывает совсем глупых во власти, как то они оказались там, и жизнь меня разубеждает в этом каждый день.

Они своими дебильными инициативами только жить мешают. Соответственно, пользы от них никакой, только вред.
Dinozauer 1 ноя 2025 в 20:56
Бредоносец  •  На сайте 11 лет
15
Ну как-бы "от осинки не родятся апельсинки", так что я не думаю что взращивание плода насильственных действий приведёт к чему то полезному dont.gif
Sandro2005 1 ноя 2025 в 20:57
Ярила  •  На сайте 19 лет
23
Вот в семьи тех кто это всё придумывает и нужно отдавать!
AONMASTER 1 ноя 2025 в 20:58
прохожий  •  На сайте 14 лет
19
другими словами изнасилованная уже должна - и выносить, и отдать, а еще обязательный психолог, к которому попробуй не пойди ... то пока должна, а там и наказание за не исполнение, казна пустеет, как и демография...
helper03 1 ноя 2025 в 20:59
Ярила  •  На сайте 4 года
19
Цитата (Балфур @ 1.11.2025 - 20:47)
если женщина беременеет от насильника, вместо аборта можно родить и отдать ребенка в приемную семью ...

Пральна! В семью депутата Заксобрания Свердловской области Вячеслава Вегнера - пускай нянькается и содержит, раз уж ебыч раскрыл по этому поводу

Это сообщение отредактировал helper03 - 1 ноя 2025 в 21:00
noname085 1 ноя 2025 в 20:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
конченый депутат или правдоруб депутат даже хз
на ребёнка отданого в детдом мать будет платить алименты. родители взявшие ребёнка из детдома будут за это уделять. причём они купят "от осинки апельсинки" и снова будут уделять что бы вернут это "счастье"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evilsun 1 ноя 2025 в 21:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Уебки конченный. Кстати, если царя их тряпичного расстреляли, то это тоже ведь "Господу угодно было?"
Глумитель 1 ноя 2025 в 21:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Интересно у этого деятеля дочки, племянницы есть? Может молодая жена? Он так же будет рассуждать если изнасилуют не какую-то незнакомую девушку из другого города?
helper03 1 ноя 2025 в 21:01
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (noname085 @ 1.11.2025 - 20:59)
конченый депутат или правдоруб депутат

любой депутат=педераст ... иные синонимы излишни
JimmyV 1 ноя 2025 в 21:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Dinozauer @ 1.11.2025 - 20:56)
Ну как-бы "от осинки не родятся апельсинки", так что я не думаю что взращивание плода насильственных действий приведёт к чему то полезному dont.gif

им похер, им вторая нефть нужна.
Радиошатун 1 ноя 2025 в 21:02
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
17
зачатые от насильников это потенциальный биомусор с неблагоприятной гинетикой. только аборт и кремация эмбриона.
AONMASTER 1 ноя 2025 в 21:03
прохожий  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Dinozauer @ 1.11.2025 - 19:56)
Ну как-бы "от осинки не родятся апельсинки", так что я не думаю что взращивание плода насильственных действий приведёт к чему то полезному dont.gif

тут согласен, биоматериал насильника должен быть на вате при сдаче мазка при освидетельствовании, или в кювете при аборте, а сам насильник в формалине (можно и в в яме с негашеной известью)... сторонник теории, что кровь "помнит" .
п.с. но решать не нам ... а хотят сделать , что и не обвиняемой, инкубатору, матери, изнасилованной

Это сообщение отредактировал AONMASTER - 1 ноя 2025 в 21:07
AnneBonny 1 ноя 2025 в 21:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
39
Ни хера се, изнасилованную женщину надо доебать обязательным психологом, 9-ю месяцами беременности, родами, и отказом от ребенка.. збс, какой милосердный, блядь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LFisher 1 ноя 2025 в 21:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Вот пусть сам и рожает. Это не та жизнь, которую хотела женщина, а насильнику она не нужна тем более. Смысл воспитывать чужое?

И это вот, приёмная семья это хорошо, однако:

- если ребёнок проблемный по здоровью будет?
- юридически чужой ребёнок может быть наследником или предъявлять права на имущество наравне с желанными детьми женщины?
- а если не заберут в приемную семью, тогда что?
DonnaRoza 1 ноя 2025 в 21:06
Тётушка  •  На сайте 12 лет
15
я считаю, этот ган...гений сейчас оскорбил и унизил вообще всех женщин

Это сообщение отредактировал DonnaRoza - 1 ноя 2025 в 21:24
Iruska 1 ноя 2025 в 21:08
Приколист  •  На сайте 14 лет
15
Ну почему какие-то депутатские бляди хотят распоряжаться моей жизнью. Хочу -- рожаю, не хочу -- нет.
Только женщина имеет право распоряжаться своим телом.
Почему мужчине не поставят указ -- ты ОБЯЗАН не менее 2 раз в неделю по требованию женщины выполнять свой семейно-гражданский долг. А женщину рожать насильно заставляют .
КАК же задрали эти идиото-депутаты!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 098
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх