Детей, зачатых от насильников, надо рожать и отдавать в приемные семьи

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
linch11 1 ноя 2025 в 21:08
Балагур  •  На сайте 6 лет
8
Депутатов, которые морозят херню, надо пиздить черенками от лопат по тупой башке. Чтобы либо наглушняк, либо перестали бы нести бред

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volpal 1 ноя 2025 в 21:08
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Мизопростол уже отменили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimitryofsound 1 ноя 2025 в 21:09
Railroad Tycoon  •  На сайте 15 лет
4
Если это не ИИ-видео, то пиздец.
leivfy 1 ноя 2025 в 21:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
9
А он вообще понимает, что от кого б не был ребёнок, он родной ребёнок женщины.
Эти полупидоры вообще женщин только как инкубаторы воспринимают по завету вождя?
badbalance 1 ноя 2025 в 21:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (DevilLite @ 1.11.2025 - 20:53)
А этот Вегнер сколько родил от насильников детей и отдал в приюты?
Или он сам такой дитя из приюта?

он как раз-таки жертва аборта
klafin 1 ноя 2025 в 21:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Только маленькое уточнение что дети зачатые от насильника как минимум на 50% унаследуют гены насильника и что не раз уже доказано эти гены с большей вероятностью проявляются и воспитание и условия жизни не всегда помогают.
vovanza 1 ноя 2025 в 21:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Пожелаем этому депутату, чтобы его дочку и внучку изнасиловали чурки. И пущай рожают. dont.gif
СоленыеУши 1 ноя 2025 в 21:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Только есть юридический казус - мать отказавшись официально от ребёнка должна до 18 лет платить алименты государству.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Escobar47 1 ноя 2025 в 21:13
чё надо?  •  На сайте 6 лет
15
смотрю что происходит, и могу с уверенностью в 1000% сказать, Россия, тебе пизда ....

кремлесосы, скриньте!
через 2-3 года поговорим, если у вас интернет будет сюда попасть

Это сообщение отредактировал Escobar47 - 1 ноя 2025 в 21:17
короллыч 1 ноя 2025 в 21:13
Бог юмора  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (AnneBonny @ 1.11.2025 - 21:04)
Ни хера се, изнасилованную женщину надо доебать обязательным психологом, 9-ю месяцами беременности, родами, и отказом от ребенка.. збс, какой милосердный, блядь

А родиттся с такими же генами,такой же дебил насильник
Киси 1 ноя 2025 в 21:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Я когда раньше и сейчас, особенно сейчас, много читаю и слушаю исторические документы, мемуары о событиях 1914-1917 годов, я раньше, по крайней мере, задавала вопрос и не находила ответа, не понимала как, зачем обычные люди действовали с запредельной подчас жестокостью...стирая с лица земли часто семьями представителей тогдашней элиты, духовенства, представителей власти...
Последнее время я не задаю себе вопросов, потому что всё понятно.
Mathemat 1 ноя 2025 в 21:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Если психолог говорит о "боге" - его нужно забивать палками.
Либкнехт 1 ноя 2025 в 21:15
Карл Вильгельмович  •  На сайте 12 лет
4
А депутатов нам сюда тоже бог послал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Everest71 1 ноя 2025 в 21:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (одинизмногих @ 1.11.2025 - 20:51)
Интересно, а у этого депутата дочери или внучки есть?

Есть и могу поспорить что у них все хорошо, их мигранты не изнасилуют и черножопых выблядков никуда не надо будет отдавать

Это сообщение отредактировал Everest71 - 1 ноя 2025 в 21:22
Moloh1976 1 ноя 2025 в 21:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Дайкон @ 2.11.2025 - 03:48)
Зачем в приемные семьи, для чего эти посредники? Сразу в армию!

В армию сардаукаров.
burB0T 1 ноя 2025 в 21:16
Весельчак  •  На сайте 5 лет
3
Какому богу это было угодно? Их много всяких

Это сообщение отредактировал burB0T - 1 ноя 2025 в 21:16
Welderr 1 ноя 2025 в 21:17
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
7
Откуда эти мрази берутся и когда это ёбаное шапито кончится?
MAKINOS 1 ноя 2025 в 21:19
Приколист  •  На сайте 1 год
3
Цитата (lifesaver @ 1.11.2025 - 20:51)
Каждый раз думаю, не бывает совсем глупых во власти, как то они оказались там, и жизнь меня разубеждает в этом каждый день.

Это случайные некомпетентные люди, которые тянут за собой других случайных некомпетентных людей.
В итоге выливается в окружающий пиздец.
Нормальных там априори нет.

Это сообщение отредактировал MAKINOS - 1 ноя 2025 в 21:21
kaha 1 ноя 2025 в 21:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Я думал опять РПЦ.
Хотя разница не велика

Это сообщение отредактировал kaha - 1 ноя 2025 в 21:20
persey4ik 1 ноя 2025 в 21:20
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
2
А что делать? Царю нужно пушечное мясо. Сам то он в окоп не полезет. )))
Lida1986 1 ноя 2025 в 21:21
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Пусть свое мнение при себе держит,а не на бумагу переносит! Абсурд уже творится с этими недалёкими с их предложениями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TaygeddaR 1 ноя 2025 в 21:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Радиошатун @ 01.11.2025 - 21:02)
зачатые от насильников это потенциальный биомусор с неблагоприятной гинетикой. только аборт и кремация эмбриона.

Вместе с насильником.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KabanJ 1 ноя 2025 в 21:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Вячеслав Вегнер - ой, дурааак...
Балфур автор 1 ноя 2025 в 21:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Mathemat @ 01.11.2025 - 21:15)
Если психолог говорит о "боге" - его нужно забивать палками.

Просто по древнему обычаю, сжечь. Как еритика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dradzver 1 ноя 2025 в 21:24
Ярила  •  На сайте 3 года
-2
Цитата
Только маленькое уточнение что дети зачатые от насильника как минимум на 50% унаследуют гены насильника и что не раз уже доказано эти гены с большей вероятностью проявляются и воспитание и условия жизни не всегда помогают.

Это бред. Бытие определяет сознание. Вы в генетике ни в зуб ногой видимо - ну так и не лезь туда. Человек маньяк - гены виноваты, ебаный стыд. Чингисхан завоевал дохуя и больше и дал охуенное потомство - где они?
По теме, депутат долбоеб, видно что чисто купил себе место а по жизни он хапуга и говноед.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 099
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх