На разогреве группы БИ-2 выступил раввин

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
popuasik 5 сен 2025 в 17:20
Юморист  •  На сайте 2 года
0
А кто по вашему должен прогревать гоев?

На разогреве группы БИ-2 выступил раввин
Бойцоваямышь 5 сен 2025 в 17:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (RoSh @ 5.09.2025 - 14:34)
Цитата (GreatKukuruz @ 05.09.2025 - 14:30)
Обрезание не делал никому на сцене?

А вы с какой целью интересуетесь?

За го остальные 50% платить.
Не, я реально бы на такое шоу билеты бы купила. Если не очень дорого.
shaman76 5 сен 2025 в 17:23
Ярила  •  На сайте 2 года
7
Цитата (Broaching @ 5.09.2025 - 17:00)
Почему на русском, а не на мове?

а ты почему на русском пишешь на портале с расширением .com?
jfhgdjlhgls 5 сен 2025 в 17:28
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Raam @ 5.09.2025 - 14:37)
И Макаревич говном оказался и Галкин и Пугачёва тоже... Сколькими сортами говна мы восхищались долгие годы! Спасибо Минюсту, что объяснил нам это. И какая жаль, что они в эмиграции продолжили своё дело, но не померли с голода. За рубежом тоже живут глупцы- ходят на из концерты и не понимают, что это говно.
Ой-ой-ой, какая язвительность. Ели бы эти товарищи что-то из себя представляли там, давно бы свинтили бороздить просторы Вселенной. Но Гребень на пике своей славы пытался, даже выпустил там альбом, однако вернулся не солоно хлебавши. Так что не нужно благостных повестей о полном счастье и самодовольстве в изгнании. Такая жизнь - удел полезных лизоблюдов, которые теперь вынуждены прислуживать чужой власти, хотя здесь ходили королями и ручки им секретари президента лобзали при выходе из лимузина.

Это сообщение отредактировал jfhgdjlhgls - 5 сен 2025 в 17:28
jfhgdjlhgls 5 сен 2025 в 17:53
Ярила  •  На сайте 2 года
-4
Время очешуительных историй о возвращении с Земли обетованной ))
Цитата
В московском аэропорту задержана актриса Аглая Тарасова с гашишем в вейпе. Летела из Израиля.
Артистический мир в шоке, поскольку невозможно поверить, зачем было лететь для этого в Израиль. Скорее всего линией защиты будет - евреи подсыпали.
Товарищи полицейские, произошла чудовищная ошибка!

Это сообщение отредактировал jfhgdjlhgls - 5 сен 2025 в 17:54
RoSh автор 5 сен 2025 в 18:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Бойцоваямышь @ 05.09.2025 - 17:23)
За го остальные 50% платить.
Не, я реально бы на такое шоу билеты бы купила. Если не очень дорого.

Полная цена была около 100 долларов. Членским картам одной из сетей супермаркетов можно было взять с 25% скидкой.
Солдатам и действующим резервистам 50%, дети до 6 лет бесплатно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
седой31рус 5 сен 2025 в 18:43
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
группа радости, группа веселья.. shum_lol.gif мож я чёт не слышал радостного из их творчества? поделитесь rulez.gif cheer.gif
RoSh автор 5 сен 2025 в 19:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (седой31рус @ 05.09.2025 - 18:43)
группа радости, группа веселья.. мож я чёт не слышал радостного из их творчества? поделитесь

Например

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стамп 5 сен 2025 в 20:10
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
-3
рошанана не звучит ни как
maximus20727 5 сен 2025 в 20:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Своих, безусловно, следует поддерживать.
RoSh автор 5 сен 2025 в 21:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (maximus20727 @ 05.09.2025 - 20:21)
Своих, безусловно, следует поддерживать.

Идет экскурсия по аду.
На одном котле очень много крышек и он завален
камнями. Экскурсанты спрашивают экскурсовода, почему.
- Здесь варятся евреи. Если хотя бы один сумеет выбраться, обязательно
перетащит всех остальных.
Дальше экскурсанты видят котел, который не прикрыт ничем. Экскурсовод:
- Здесь русские. Мы за них не боимся. Даже если один сумеет выбраться,
другие все равно затащат обратно.
Дальше наблюдается третий котел, на котором тоже ничего нет.
- Здесь немцы. С ними все просто. Мы начертили линию и написали "Не
перелезать".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZloyTrololo 5 сен 2025 в 21:54
Ярила  •  На сайте 4 года
-2
Шаббат Шалом, Мзорг.
CTPAX 5 сен 2025 в 22:04
Fuck the EU!  •  На сайте 10 лет
-7
Цитата (Raam @ 05.09.2025 - 14:37)
И Макаревич говном оказался и Галкин и Пугачёва тоже...
Сколькими сортами говна мы восхищались долгие годы!
Спасибо Минюсту, что объяснил нам это.
И какая жаль, что они в эмиграции продолжили своё дело, но не померли с голода.
За рубежом тоже живут глупцы- ходят на из концерты и не понимают, что это говно.

Макаревич не оказался, он говном был всегда. Как и Гребенщиков, и Покровский, и, прости Господи, Пугачева.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
посолСССР 5 сен 2025 в 22:15
Юморист  •  На сайте 1 год
11
Цитата (CTPAX @ 5.09.2025 - 22:04)
Цитата (Raam @ 05.09.2025 - 14:37)
И Макаревич говном оказался и Галкин и Пугачёва тоже...
Сколькими сортами говна мы восхищались долгие годы!
Спасибо Минюсту, что объяснил нам это.
И какая жаль, что они в эмиграции продолжили своё дело, но не померли с голода.
За рубежом тоже живут глупцы- ходят на из концерты и не понимают, что это говно.

Макаревич не оказался, он говном был всегда. Как и Гребенщиков, и Покровский, и, прости Господи, Пугачева.

а чего так мало, вот добавь еще в свой список говна:
Арнольд Шварценеггер
Анджелина Джоли
Бенедикт Камбербетч
Джуд Лоу
Шон Пенн
Стивен Кинг
Дэвид Бекхэм и Виктория Бекхэм
Пол Маккартни
Мадонна
Джек Николсон
Риз Уизерспун
Майкл Дуглас
Криштиану Роналду
Элтон Джон
Леди Гага
Роберт ДеНиро
Дженнифер Энистон
Джим Керри
Шэрон Стоун
Мила Йовович
Джессика Честейн
Мила Кунис и Эштон Кэтчер
Марк Хэмилл
Бен Стиллер
CTPAX 5 сен 2025 в 22:18
Fuck the EU!  •  На сайте 10 лет
-6
Цитата (посолСССР @ 05.09.2025 - 22:15)
а чего так мало, вот добавь еще в свой список говна:
Арнольд Шварценеггер
Анджелина Джоли
Бенедикт Камбербетч
Джуд Лоу
Шон Пенн
Стивен Кинг
Дэвид Бекхэм и Виктория Бекхэм
Пол Маккартни
Мадонна
Джек Николсон
Риз Уизерспун
Майкл Дуглас
Криштиану Роналду
Элтон Джон
Леди Гага
Роберт ДеНиро
Дженнифер Энистон
Джим Керри
Шэрон Стоун
Мила Йовович
Джессика Честейн
Мила Кунис и Эштон Кэтчер
Марк Хэмилл
Бен Стиллер

Добавил. И тебя заодно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoSh автор 5 сен 2025 в 23:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (посолСССР @ 05.09.2025 - 22:15)
а чего так мало, вот добавь еще в свой список говна:
Арнольд Шварценеггер
Анджелина Джоли
Бенедикт Камбербетч
Джуд Лоу
Шон Пенн
Стивен Кинг
Дэвид Бекхэм и Виктория Бекхэм
Пол Маккартни
Мадонна
Джек Николсон
Риз Уизерспун
Майкл Дуглас
Криштиану Роналду
Элтон Джон
Леди Гага
Роберт ДеНиро
Дженнифер Энистон
Джим Керри
Шэрон Стоун
Мила Йовович
Джессика Честейн
Мила Кунис и Эштон Кэтчер
Марк Хэмилл
Бен Стиллер

За то в противовес им:
Шаман
Лепс
Цыганова
Чечерина
Газманов
Инстасамка
Самойлов
Охлобыстин
Киркоров
Лолита
Ивлеева
Бузова
Практически весь цвет культуры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
посолСССР 5 сен 2025 в 23:13
Юморист  •  На сайте 1 год
6
Цитата (CTPAX @ 5.09.2025 - 22:18)
Добавил. И тебя заодно

лол хуйня бородатая, ты мне угрожаешь?
Crocodile108 5 сен 2025 в 23:21
Ярила  •  На сайте 2 года
-2
Их люди там, на Украине, таки что они там делают?
CTPAX 5 сен 2025 в 23:23
Fuck the EU!  •  На сайте 10 лет
-7
Цитата (посолСССР @ 05.09.2025 - 23:13)
лол хуйня бородатая, ты мне угрожаешь?

Да кому ты тут уперся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Атскокотстенки 5 сен 2025 в 23:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (EvilBiker @ 05.09.2025 - 14:31)
Да и срать. Никогда их музыка не нравилась, нытье какое-то, по недоразумению причисленное к року. И как люди они гавном оказались. Прав был таксист из "Брата".

Ну хз. Тексты у них отменные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoSh автор 6 сен 2025 в 08:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (CTPAX @ 05.09.2025 - 22:04)
Макаревич не оказался, он говном был всегда. Как и Гребенщиков, и Покровский, и, прости Господи, Пугачева.

Чтоб тебя с Пашкетом в одной комнате на сутки заперли!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raam 6 сен 2025 в 08:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (jfhgdjlhgls @ 05.09.2025 - 17:28)
Ой-ой-ой, какая язвительность. Ели бы эти товарищи что-то из себя представляли там, давно бы свинтили бороздить просторы Вселенной. Но Гребень на пике своей славы пытался, даже выпустил там альбом, однако вернулся не солоно хлебавши. Так что не нужно благостных повестей о полном счастье и самодовольстве в изгнании. Такая жизнь - удел полезных лизоблюдов, которые теперь вынуждены прислуживать чужой власти, хотя здесь ходили королями и ручки им секретари президента лобзали при выходе из лимузина.

Давайте не будем сохранение чести называть изгнанием.
Ваш новояз смешон.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raam 6 сен 2025 в 08:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (RoSh @ 05.09.2025 - 23:09)
За то в противовес им:
Шаман
Лепс
Цыганова
Чечерина
Газманов
Инстасамка
Самойлов
Охлобыстин
Киркоров
Лолита
Ивлеева
Бузова
Практически весь цвет культуры.

Сравнил Б-жий дар с курятником.
И пашкета забыл!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raam 6 сен 2025 в 08:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (CTPAX @ 05.09.2025 - 22:04)
Макаревич не оказался, он говном был всегда. Как и Гребенщиков, и Покровский, и, прости Господи, Пугачева.

Добавляй в этот список всех, бежавших от позора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoSh автор 6 сен 2025 в 09:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Raam @ 06.09.2025 - 08:32)
Сравнил Б-жий дар с курятником.
И пашкета забыл!

Клевета!
Павлик конечно идиот, но в политику не суётся.
ЯПовцы неоднократно советовали Пашкету присоединиться к вагнерам и своим исполнением заставить врага корчится в смертных муках.
Либо наоборот, совершать песенные деверсии в военкоматах и отделениях Единой России.
На Павлик мудр и непоколибим.
Он занял выжидательную позицию и скорее всего примкнет к побеждающей стороне под конец борьбы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 148
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх