На разогреве группы БИ-2 выступил раввин

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RoSh автор 5 сен 2025 в 14:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
20
Цитата (BattleToaD86 @ 05.09.2025 - 14:54)
Я искренне надеюсь что блядей типо тебя война убьет, ты идеальная картинка чтоб оправдать Адольфа Гитлера, когда я читаю тебя я думаю что жалко что он не истребил все жидье, вы мразь хуже всех и вас стоит уничтожать просто по нац признаку.

Батенька, а вы эталонный антифашист.
Так на своём следующем собрании гитлерюгентов и скажите.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IProsperity 5 сен 2025 в 14:56
Балагур  •  На сайте 7 лет
-7
Любавическая секта - те ещё фашики.

Кол вам в жопу, минусуюшие фашики.
Хотя, он всегда был воткнут в вас, вот вам и тяжко, пидарасы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кешбек 5 сен 2025 в 14:56
Весельчак  •  На сайте 1 год
4
Цитата (BattleToaD86 @ 5.09.2025 - 14:43)
Надеюсь эти бляди в своем Жидостане и останутся, к людям пускать выблядков этих не надо

Согласен. Жидостан за зоопарком "людей" будет наблюдать с безопасного расстояния.
Alexeykov 5 сен 2025 в 14:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (EvilBiker @ 5.09.2025 - 14:31)
Да и срать. Никогда их музыка не нравилась, нытье какое-то, по недоразумению причисленное к року. И как люди они гавном оказались. Прав был таксист из "Брата".

Вот я не фанат, но конкретно качество музыки у них на высоте. С этим спорить довольно сложно.
Ну а люди как люди, напоминают прежних...
shaman76 5 сен 2025 в 15:02
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Цитата (BattleToaD86 @ 5.09.2025 - 14:54)
Цитата (RoSh @ 5.09.2025 - 14:50)
Цитата (ppit @ 05.09.2025 - 14:44)
Там как и у нас, администрация города оптом закупает билеты на их концерты, для распространения через профсоюзы?

Бери выше.
Ради массовой картинки палестинцев танками сгоняли.
Ну а если серьёзно, билеты закончились месяца 2 назад.

Я искренне надеюсь что блядей типо тебя война убьет, ты идеальная картинка чтоб оправдать Адольфа Гитлера, когда я читаю тебя я думаю что жалко что он не истребил все жидье, вы мразь хуже всех и вас стоит уничтожать просто по нац признаку.

Твои речи тебе на плечи дабала чада.
bfr 5 сен 2025 в 15:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Звук шофара не впечатлил.
Абсолютно.
Или этот хасид не умеет им пользоваться?
Посмотрел в Википедии, там есть пример звучания. Честно говоря, немногим лучше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dorogov78 5 сен 2025 в 15:14
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (RoSh @ 05.09.2025 - 14:33)
Всё ещё хуже, ещё часть сборов Лева пожертвовал Обществу содействия пожарной охраны (в тот день недалеко был лесной пожар) и ещё часть Организации содействия военнослужащим.

Так если бы он не пожертвовал деньги, пришлось бы переезжать в Россию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoSh автор 5 сен 2025 в 15:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
11
Цитата (Dorogov78 @ 05.09.2025 - 15:14)
Так если бы он не пожертвовал деньги, пришлось бы переезжать в Россию

Почему?
Он и его семья граждане Израиля. Он в армии служил, налоги платит, занимается благотворительностью.
С точки зрения государства обычный человек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaman76 5 сен 2025 в 15:19
Ярила  •  На сайте 2 года
5
Цитата (BattleToaD86 @ 5.09.2025 - 15:05)
Цитата (shaman76 @ 5.09.2025 - 15:02)
Цитата (BattleToaD86 @ 5.09.2025 - 14:54)
Цитата (RoSh @ 5.09.2025 - 14:50)
Цитата (ppit @ 05.09.2025 - 14:44)
Там как и у нас, администрация города оптом закупает билеты на их концерты, для распространения через профсоюзы?

Бери выше.
Ради массовой картинки палестинцев танками сгоняли.
Ну а если серьёзно, билеты закончились месяца 2 назад.

Я искренне надеюсь что блядей типо тебя война убьет, ты идеальная картинка чтоб оправдать Адольфа Гитлера, когда я читаю тебя я думаю что жалко что он не истребил все жидье, вы мразь хуже всех и вас стоит уничтожать просто по нац признаку.

Твои речи тебе на плечи дабала чада.

Гнилой хуй в пасть жиду и более ничего.Можете друг дружку облизывать сколько угодно но вам в РФ блядям пусто будет.

Понюхай писю носиком прикинься киса песиком. И пиздуй газ нюхать у своего глав козла под хвостом. А то скоро и этого не останется.
https://www.yaplakal.com/forum4/topic2982795.html

Это сообщение отредактировал shaman76 - 5 сен 2025 в 15:22
RoSh автор 5 сен 2025 в 15:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата
Звук шофара не впечатлил.
Абсолютно.
Или этот хасид не умеет им пользоваться?
Посмотрел в Википедии, там есть пример звучания. Честно говоря, немногим лучше.

Зависит от шофара и от исполнителя.
В нашей синагоге на праздники сосед такое выводит, Армстронг нервно курит в коридоре.
В ближайшие праздники постораюсь снять, если не забуду.

Пы. Сы:
Вот не плохое исполнение:

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pico 5 сен 2025 в 15:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Шо за поц шил ему лапсердак! А бруки? Кто так шьот бруки?! А какой шлемазл дал ему в рот эту дудку? И кто так стрижот? Это борода? Это не борода! Это мамин позор! переделывайте!
Би2 конечно совсем пизданулись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tim24 5 сен 2025 в 15:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
17
Цитата (Raam @ 5.09.2025 - 14:37)
Цитата (EvilBiker @ 05.09.2025 - 14:31)
Да и срать. Никогда их музыка не нравилась, нытье какое-то, по недоразумению причисленное к року. И как люди они гавном оказались. Прав был таксист из "Брата".

И Макаревич говном оказался и Галкин и Пугачёва тоже...
Сколькими сортами говна мы восхищались долгие годы!
Спасибо Минюсту, что объяснил нам это.
И какая жаль, что они в эмиграции продолжили своё дело, но не померли с голода.
За рубежом тоже живут глупцы- ходят на из концерты и не понимают, что это говно.

Как только Путин помрет, так сразу и он и все его прихвостни говном окажутся. Просто в РФ люди такие, что им по телевизору говорят то они и повторяют как попугаи и их мнение быстро меняется в зависимости от политической обстановки в стране.
RoSh автор 5 сен 2025 в 15:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
9
Цитата (pico @ 05.09.2025 - 15:28)
Шо за поц шил ему лапсердак! А бруки? Кто так шьот бруки?! А какой шлемазл дал ему в рот эту дудку? И кто так стрижот? Это борода? Это не борода! Это мамин позор! переделывайте!
Би2 конечно совсем пизданулись.

Эти бруки шил какой-то поц Армани, в какой-то глуши в Париже аж в 2000 километрах от Бердичева.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tratatuy 5 сен 2025 в 15:39
Хохмач  •  На сайте 2 года
-2
Они ж вроде за мир во всем мире

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoSh автор 5 сен 2025 в 15:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (tratatuy @ 05.09.2025 - 15:39)
Они ж вроде за мир во всем мире

Мы мирные люди, но наши БИ-2 стоят на запасном аэродроме!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CoolerMaster 5 сен 2025 в 15:54
Юморист  •  На сайте 7 лет
-5
Кольца кальмаров к пиву продавали на концерте?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoSh автор 5 сен 2025 в 15:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (CoolerMaster @ 05.09.2025 - 15:54)
Кольца кальмаров к пиву продавали на концерте?

Вам купить или таки продать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 5 сен 2025 в 16:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
12
Цитата (BattleToaD86 @ 5.09.2025 - 13:54)
Я искренне надеюсь что блядей типо тебя война убьет, ты идеальная картинка чтоб оправдать Адольфа Гитлера, когда я читаю тебя я думаю что жалко что он не истребил все жидье, вы мразь хуже всех и вас стоит уничтожать просто по нац признаку.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 25%[/MOD]

Бывай, ихтиандр! bravo.gif

На разогреве группы БИ-2 выступил раввин
Broaching 5 сен 2025 в 17:00
Шутник  •  На сайте 6 лет
-2
Почему на русском, а не на мове?
Zaedalov 5 сен 2025 в 17:05
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Что тут удивительного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shurikussr 5 сен 2025 в 17:15
Большевистская сволочь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (wadman @ 05.09.2025 - 14:35)
Странный раввин. Шляпа не правильная. Должно быть пушистое колесо.

Потому что это Гундяев. Грим его не спасает...

На разогреве группы БИ-2 выступил раввин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jfhgdjlhgls 5 сен 2025 в 17:18
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Я думал он напутственный рэп прочтёт, а тут обман всех ожиданий ))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 148
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх