На разогреве группы БИ-2 выступил раввин

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RoSh 5 сен 2025 в 14:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 4 457
38
Концерт состоялся 04/09 на одной из крупнейших концертных площадок Израиля, в городе Ришон-ЛеЦион.
Военнослужащие и резервисты могли преобрести билеты с 50% скидкой.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
GreatKukuruz 5 сен 2025 в 14:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
22
Обрезание не делал никому на сцене?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gnom2017 5 сен 2025 в 14:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
Цитата
могли преобрести билеты с 50% скидкой

Это Лева не досчитался 50% заработанных денег!

Это сообщение отредактировал gnom2017 - 5 сен 2025 в 14:31
EvilBiker 5 сен 2025 в 14:31
Ярила  •  На сайте 3 года
33
Да и срать. Никогда их музыка не нравилась, нытье какое-то, по недоразумению причисленное к року. И как люди они гавном оказались. Прав был таксист из "Брата".
Й0Ж 5 сен 2025 в 14:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
А шо ви таки имеете против евреев бесплатно?
RoSh автор 5 сен 2025 в 14:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
23
Цитата (gnom2017 @ 05.09.2025 - 14:30)
Это Лева не досчитался 50% заработанных денег!

Всё ещё хуже, ещё часть сборов Лева пожертвовал Обществу содействия пожарной охраны (в тот день недалеко был лесной пожар) и ещё часть Организации содействия военнослужащим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoSh автор 5 сен 2025 в 14:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (GreatKukuruz @ 05.09.2025 - 14:30)
Обрезание не делал никому на сцене?

А вы с какой целью интересуетесь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex4862 5 сен 2025 в 14:34
Весельчак  •  На сайте 9 лет
11
Так они же молдаване!

Это сообщение отредактировал Alex4862 - 5 сен 2025 в 14:40
wadman 5 сен 2025 в 14:35
Весельчак  •  На сайте 16 лет
5
Странный раввин. Шляпа не правильная. Должно быть пушистое колесо.
Cabanyorro 5 сен 2025 в 14:35
Юморист  •  На сайте 5 лет
4
Кольца кальмара... Эксклюзив, дорого.
NickelOdeon 5 сен 2025 в 14:36
Похуист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (wadman @ 05.09.2025 - 14:35)
Странный раввин. Шляпа не правильная. Должно быть пушистое колесо.

Колесо - это по праздникам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raam 5 сен 2025 в 14:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
Цитата (EvilBiker @ 05.09.2025 - 14:31)
Да и срать. Никогда их музыка не нравилась, нытье какое-то, по недоразумению причисленное к року. И как люди они гавном оказались. Прав был таксист из "Брата".

И Макаревич говном оказался и Галкин и Пугачёва тоже...
Сколькими сортами говна мы восхищались долгие годы!
Спасибо Минюсту, что объяснил нам это.
И какая жаль, что они в эмиграции продолжили своё дело, но не померли с голода.
За рубежом тоже живут глупцы- ходят на из концерты и не понимают, что это говно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Coль 5 сен 2025 в 14:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
А шо это ви таки вдруг по-русски?

Это сообщение отредактировал Coль - 5 сен 2025 в 14:41
докторВася 5 сен 2025 в 14:42
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Слышу: «рожа слона».
ppit 5 сен 2025 в 14:44
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Там как и у нас, администрация города оптом закупает билеты на их концерты, для распространения через профсоюзы?
Грызли 5 сен 2025 в 14:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Яп сходил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
diegoLunes 5 сен 2025 в 14:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Что, прямо Леви Строс? Тот самый что джинсы шьет? А друг у него мотоциклы не чинит?
n0clip 5 сен 2025 в 14:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (gnom2017 @ 5.09.2025 - 14:30)
Цитата
могли преобрести билеты с 50% скидкой

Это Лева не досчитался 50% заработанных денег!

Лёва своё получит. Основные бабки уходят организатору концерта.
WERDEN 5 сен 2025 в 14:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (BattleToaD86 @ 5.09.2025 - 16:43)
Надеюсь эти бляди в своем Жидостане и останутся, к людям пускать выблядков этих не надо

Это как бабки на лавочке сидят.а у них!!!
А у тех!!!
И тут одна бабка не весь двор-Надеюсь эти бляди в своем Жидостане .
-Да мне похуй на соседей в другом дворе и районе.
gelezo131 5 сен 2025 в 14:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
-4
Таки ночной ларек рекламирует

На разогреве группы БИ-2 выступил раввин

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 5 сен 2025 в 14:48
RoSh автор 5 сен 2025 в 14:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
11
Цитата (ppit @ 05.09.2025 - 14:44)
Там как и у нас, администрация города оптом закупает билеты на их концерты, для распространения через профсоюзы?

Бери выше.
Ради массовой картинки палестинцев танками сгоняли.
Ну а если серьёзно, билеты закончились месяца 2 назад.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoSh автор 5 сен 2025 в 14:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
27
Цитата (BattleToaD86 @ 05.09.2025 - 14:47)
сходишь еще и не раз,они обещали ЛГБТ твердо поддерживать

Не верю.
Не верю что Би-2 вот прямо к тебе пришли и заявили что станут тебя поддерживать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 146
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх