На разогреве группы БИ-2 выступил раввин

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nexxuss 6 сен 2025 в 09:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Alex4862 @ 5.09.2025 - 14:34)
Так они же молдаване!

Белорусы вообще-то.
cera01 6 сен 2025 в 09:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (посолСССР @ 5.09.2025 - 22:15)
Цитата (CTPAX @ 5.09.2025 - 22:04)
Цитата (Raam @ 05.09.2025 - 14:37)
И Макаревич говном оказался и Галкин и Пугачёва тоже...
Сколькими сортами говна мы восхищались долгие годы!
Спасибо Минюсту, что объяснил нам это.
И какая жаль, что они в эмиграции продолжили своё дело, но не померли с голода.
За рубежом тоже живут глупцы- ходят на из концерты и не понимают, что это говно.

Макаревич не оказался, он говном был всегда. Как и Гребенщиков, и Покровский, и, прости Господи, Пугачева.

а чего так мало, вот добавь еще в свой список говна:
Арнольд Шварценеггер
Анджелина Джоли
Бенедикт Камбербетч
Джуд Лоу
Шон Пенн
Стивен Кинг
Дэвид Бекхэм и Виктория Бекхэм
Пол Маккартни
Мадонна
Джек Николсон
Риз Уизерспун
Майкл Дуглас
Криштиану Роналду
Элтон Джон
Леди Гага
Роберт ДеНиро
Дженнифер Энистон
Джим Керри
Шэрон Стоун
Мила Йовович
Джессика Честейн
Мила Кунис и Эштон Кэтчер
Марк Хэмилл
Бен Стиллер

Они тоже ходят на концерты Би-2? blink.gif
tolikop 6 сен 2025 в 09:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (GreatKukuruz @ 5.09.2025 - 14:30)
Обрезание не делал никому на сцене?

с обрезью вышел и подудел
RoSh автор 6 сен 2025 в 09:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (cera01 @ 06.09.2025 - 09:08)
Они тоже ходят на концерты Би-2?

И тайно посещают синагогу! ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КэпЯсенПень 6 сен 2025 в 09:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (RoSh @ 5.09.2025 - 23:09)
Цитата (посолСССР @ 05.09.2025 - 22:15)
а чего так мало, вот добавь еще в свой список говна:
Арнольд Шварценеггер
Анджелина Джоли
Бенедикт Камбербетч
Джуд Лоу
Шон Пенн
Стивен Кинг
Дэвид Бекхэм и Виктория Бекхэм
Пол Маккартни
Мадонна
Джек Николсон
Риз Уизерспун
Майкл Дуглас
Криштиану Роналду
Элтон Джон
Леди Гага
Роберт ДеНиро
Дженнифер Энистон
Джим Керри
Шэрон Стоун
Мила Йовович
Джессика Честейн
Мила Кунис и Эштон Кэтчер
Марк Хэмилл
Бен Стиллер

За то в противовес им:
Шаман
Лепс
Цыганова
Чечерина
Газманов
Инстасамка
Самойлов
Охлобыстин
Киркоров
Лолита
Ивлеева
Бузова
Практически весь цвет культуры.

Это стеб, надеюсь?
RoSh автор 6 сен 2025 в 09:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (КэпЯсенПень @ 06.09.2025 - 09:32)
Это стеб, надеюсь?


На разогреве группы БИ-2 выступил раввин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LeadDeadHead 6 сен 2025 в 09:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Военнослужащие и резервисты могли преобрести билеты с 50% скидкой.

Это потому что БИ-2 пацифисты и за мир. И не хотят жить в стране, которая воюет со своими соседями.
CTPAX 7 сен 2025 в 08:00
Fuck the EU!  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (cera01 @ 06.09.2025 - 09:08)
Они тоже ходят на концерты Би-2?

Это он намекнул на «весь світ з нами», слоган весьма популярный у большинства почитателей хохлоцентричной картины мира.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CTPAX 7 сен 2025 в 08:02
Fuck the EU!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (LeadDeadHead @ 06.09.2025 - 09:47)
Это потому что БИ-2 пацифисты и за мир. И не хотят жить в стране, которая воюет со своими соседями.

В Израиле? Вот же негодники. Жить там не хотят, а шекелей хотят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mf26 7 сен 2025 в 08:05
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
какой то вялый разогрев. надо было другого раввина позвать
crunch 7 сен 2025 в 08:21
главное не терять голову..  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Raam @ 5.09.2025 - 14:37)
Цитата (EvilBiker @ 05.09.2025 - 14:31)
Да и срать. Никогда их музыка не нравилась, нытье какое-то, по недоразумению причисленное к року. И как люди они гавном оказались. Прав был таксист из "Брата".

И Макаревич говном оказался и Галкин и Пугачёва тоже...
Сколькими сортами говна мы восхищались долгие годы!
Спасибо Минюсту, что объяснил нам это.
И какая жаль, что они в эмиграции продолжили своё дело, но не померли с голода.
За рубежом тоже живут глупцы- ходят на из концерты и не понимают, что это говно.

и оказались говном
и убежали именно в израиль...многовато совпадений.
CTPAX 7 сен 2025 в 08:35
Fuck the EU!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Raam @ 06.09.2025 - 08:34)
Добавляй в этот список всех, бежавших от позора.

Примитивный ход мыслей и последующий. вывод. Те же Леонтьев, Малинин, Шевчук или Леонидов тоже уехали, но ничего плохого про них сказать не могу. А вот перечисленные мной люди говно вовсе не потому что уехали. Почитай отзывы людей, хорошо знавших того же Макаревича, годами крысевшего гонорары у своих коллег-музыкантов. Или скольких человек кинул на миллионы Максим Покровский. Про Гребенщикова, который активно поёбывал жен своих друзей и знакомых.
А уж скольким людям испортила жизнь наша ёбанная примадонна, известная также своей хабалистостью, не знает только ленивый.
Как-то так…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raam 7 сен 2025 в 08:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Примитивный ход мыслей и последующий. вывод. Те же Леонтьев, Малинин, Шевчук или Леонидов тоже уехали, но ничего плохого про них сказать не могу. А вот перечисленные мной люди говно вовсе не потому что уехали. Почитай отзывы людей, хорошо знавших того же Макаревича, годами крысевшего гонорары у своих коллег-музыкантов. Или скольких человек кинул на миллионы Максим Покровский. Про Гребенщикова, который активно поёбывал жен своих друзей и знакомых.
А уж скольким людям испортила жизнь наша ёбанная примадонна, известная также своей хабалистостью, не знает только ленивый.
Как-то так…

Их поведение обсуждать не буду.
Не желаю сплетничать, да и просто не знаю. Я оцениваю их творчество.

Но что характерно, всё все знали, но дерьмом из объявили их после того, как они обозначили перепрезидеда (чтоб он жил до 150!) захватчиком, агрессором и другими лестными терминами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raam 7 сен 2025 в 08:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (crunch @ 07.09.2025 - 08:21)
и оказались говном
и убежали именно в израиль...многовато совпадений.

То, что ты во главе с Минюстом их считаешь говном проходит по ведомству "Минюст сказал", ну или гарант.
А то, что тебе Израиль противен, всего лишь пошлый антисемитизм.
Терпи.
Самое печальное (для вас) то, что они с голода не сдохли и хорошо зарабатывают.
Тоже терпи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CTPAX 7 сен 2025 в 08:50
Fuck the EU!  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Raam @ 07.09.2025 - 08:43)
Их поведение обсуждать не буду.
Не желаю сплетничать, да и просто не знаю. Я оцениваю их творчество.

Но что характерно, всё все знали, но дерьмом из объявили их после того, как они обозначили перепрезидеда (чтоб он жил до 150!) захватчиком, агрессором и другими лестными терминами.

Кто объявил? Путин? Минюст? Москонцерт?
Нет, объявила благодарная публика. Объявили и забыли.
ПыСы. Да, и какое такое творчество есть у Покровского? Хара мамбуру?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pico 7 сен 2025 в 13:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (RoSh @ 05.09.2025 - 15:34)
Эти бруки шил какой-то поц Армани, в какой-то глуши в Париже аж в 2000 километрах от Бердичева.

Надо же такая глухомань, а материальчик казырный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoSh автор 7 сен 2025 в 14:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (CTPAX @ 07.09.2025 - 08:35)
Примитивный ход мыслей и последующий. вывод. Те же Леонтьев, Малинин, Шевчук или Леонидов тоже уехали, но ничего плохого про них сказать не могу. А вот перечисленные мной люди говно вовсе не потому что уехали. Почитай отзывы людей, хорошо знавших того же Макаревича, годами крысевшего гонорары у своих коллег-музыкантов. Или скольких человек кинул на миллионы Максим Покровский. Про Гребенщикова, который активно поёбывал жен своих друзей и знакомых.
А уж скольким людям испортила жизнь наша ёбанная примадонна, известная также своей хабалистостью, не знает только ленивый.
Как-то так…

На заборах тоже пишут и мы этому естественно верим.
Хотя судя по твоему праведному гневу, Макаревич лично тебе не доплатил, а Покровский вытащил из под твоего матраса миллион пока на нём Гребенщиков кувыркался.

На разогреве группы БИ-2 выступил раввин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoSh автор 7 сен 2025 в 14:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (CTPAX @ 07.09.2025 - 08:50)
Кто объявил? Путин? Минюст? Москонцерт?
Нет, объявила благодарная публика. Объявили и забыли.
ПыСы. Да, и какое такое творчество есть у Покровского? Хара мамбуру?

Покровский полные залы собирает, хотя билеты не из дешёвых, я платил около 120 евро и благодарная публика раскупила белеты за 3 месяца.
В Штатах на его концертах происходит тоже самое.
На его концерты люди идут толпами, а у его песен миллионы прослушиваний на Спотифай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoSh автор 7 сен 2025 в 14:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (crunch @ 07.09.2025 - 08:21)
и оказались говном
и убежали именно в израиль...многовато совпадений.

Главное Бузова, Инстасамка, Киркоров, Лолита и Басков не уехали.
Есть кому сказать новое слово в культуре.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vdc 7 сен 2025 в 14:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Raam @ 5.09.2025 - 14:37)
Цитата (EvilBiker @ 05.09.2025 - 14:31)
Да и срать. Никогда их музыка не нравилась, нытье какое-то, по недоразумению причисленное к року. И как люди они гавном оказались. Прав был таксист из "Брата".

И Макаревич говном оказался и Галкин и Пугачёва тоже...
Сколькими сортами говна мы восхищались долгие годы!
Спасибо Минюсту, что объяснил нам это.
И какая жаль, что они в эмиграции продолжили своё дело, но не померли с голода.
За рубежом тоже живут глупцы- ходят на из концерты и не понимают, что это говно.

и что интересны - для этих "героев былых времен" уход в иноагенты был последним способом привлечь внимание бо творчество на спад пошло и держались на плаву только засчет ностальгии
vdc 7 сен 2025 в 14:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (RoSh @ 7.09.2025 - 14:31)
Цитата (CTPAX @ 07.09.2025 - 08:50)
Кто объявил? Путин? Минюст? Москонцерт?
Нет, объявила благодарная публика. Объявили и забыли.
ПыСы. Да, и какое такое творчество есть у Покровского? Хара мамбуру?

Покровский полные залы собирает, хотя билеты не из дешёвых, я платил около 120 евро и благодарная публика раскупила белеты за 3 месяца.
В Штатах на его концертах происходит тоже самое.
На его концерты люди идут толпами, а у его песен миллионы прослушиваний на Спотифай.

ты про размеры залов забыл упомянуть
дк железнодорожников в усть зажопинске и то больше будет
RoSh автор 7 сен 2025 в 14:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (vdc @ 07.09.2025 - 14:39)
и что интересны - для этих "героев былых времен" уход в иноагенты был последним способом привлечь внимание бо творчество на спад пошло и держались на плаву только засчет ностальгии

Пол Макартни
Элтон Джон
Ролинг Стоунс
Ганс анд роузес
Бон Джови
Тоже оказывается не живые классики, а любители бабла выезжающие за счёт ностальгии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexArtill 7 сен 2025 в 14:48
Правдоруб  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Raam @ 5.09.2025 - 14:37)
Цитата (EvilBiker @ 05.09.2025 - 14:31)
Да и срать. Никогда их музыка не нравилась, нытье какое-то, по недоразумению причисленное к року. И как люди они гавном оказались. Прав был таксист из "Брата".

И Макаревич говном оказался и Галкин и Пугачёва тоже...
Сколькими сортами говна мы восхищались долгие годы!
Спасибо Минюсту, что объяснил нам это.
И какая жаль, что они в эмиграции продолжили своё дело, но не померли с голода.
За рубежом тоже живут глупцы- ходят на из концерты и не понимают, что это говно.

Ходили бы на Шамана с Газмановым. Нет же! Предатели.
W0000 7 сен 2025 в 14:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (Raam @ 5.09.2025 - 14:37)
Цитата (EvilBiker @ 05.09.2025 - 14:31)
Да и срать. Никогда их музыка не нравилась, нытье какое-то, по недоразумению причисленное к року. И как люди они гавном оказались. Прав был таксист из "Брата".

И Макаревич говном оказался и Галкин и Пугачёва тоже...
Сколькими сортами говна мы восхищались долгие годы!
Спасибо Минюсту, что объяснил нам это.
И какая жаль, что они в эмиграции продолжили своё дело, но не померли с голода.
За рубежом тоже живут глупцы- ходят на из концерты и не понимают, что это говно.

Галкин мне всегда был отвратителен.
RoSh автор 7 сен 2025 в 14:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата
ты про размеры залов забыл упомянуть
дк железнодорожников в усть зажопинске и то больше будет

Действительно забыл.
Например на несчастный концерт Би2 в Лайф Парке Ришон-Лецион пришли какие-то жалкие 16 тысяч человек.
Столько же, сколько на этой площадке собрали Оззи Озборн, Кристина Агилера и Оазис.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 148
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх