На разогреве группы БИ-2 выступил раввин

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RoSh автор 7 сен 2025 в 15:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (W0000 @ 07.09.2025 - 14:50)
Галкин мне всегда был отвратителен.

А вот Галкин про тебя такого не говорил!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
crunch 7 сен 2025 в 16:01
главное не терять голову..  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (Raam @ 7.09.2025 - 08:48)
Цитата (crunch @ 07.09.2025 - 08:21)
и оказались говном
и убежали именно в израиль...многовато совпадений.

То, что ты во главе с Минюстом их считаешь говном проходит по ведомству "Минюст сказал", ну или гарант.
А то, что тебе Израиль противен, всего лишь пошлый антисемитизм.
Терпи.
Самое печальное (для вас) то, что они с голода не сдохли и хорошо зарабатывают.
Тоже терпи.

откуда выводы что меня это печалит?
плевать на весь ваш ссаный угол)
RoSh автор 7 сен 2025 в 16:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (crunch @ 07.09.2025 - 16:01)
откуда выводы что меня это печалит?
плевать на весь ваш ссаный угол)

По этому ты зашёл в тему и написал комментарии...

На разогреве группы БИ-2 выступил раввин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raam 7 сен 2025 в 17:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (vdc @ 07.09.2025 - 14:39)
и что интересны - для этих "героев былых времен" уход в иноагенты был последним способом привлечь внимание бо творчество на спад пошло и держались на плаву только засчет ностальгии

Может быть это было их желанием не измазаться перепрезидедом.
Сколько российских "бизнесменов" Публично и громогласно клялись, сто далеко от гаранта?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mamiya 7 сен 2025 в 17:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (GreatKukuruz @ 5.09.2025 - 14:30)
Обрезание не делал никому на сцене?

Торопитесь. Будете первым в очереди lol.gif
CTPAX 7 сен 2025 в 22:06
Fuck the EU!  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (LeadDeadHead @ 06.09.2025 - 09:47)
Это потому что БИ-2 пацифисты и за мир. И не хотят жить в стране, которая воюет со своими соседями.

Странные какие-то пацифисты. Говорят, что за мир, и в тоже время подливают масла в огонь, спонсируя убийц ВСУ и прочих пидоров.

https://www.mk.ru/politics/2025/02/19/lider...et-ukraine.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Митолизд 8 сен 2025 в 05:06
Сонный медведь  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (vdc @ 7.09.2025 - 14:39)
и что интересны - для этих "героев былых времен" уход в иноагенты был последним способом привлечь внимание бо творчество на спад пошло и держались на плаву только засчет ностальгии

Эм... так-то история с баннером, после которой их отменили, произошла в ходе тура по стадионным площадкам. Чот не особо похоже на "последнюю возможность".

Это скорее для всяких там Цыгановых и Галаниных выступление за госсчет - последняя возможность поднять денег и собрать большие площадки.
gringo09 8 сен 2025 в 05:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
В России, как и в СССР странным образом уживаются антисемитизм, о котором постоянно кричат граждане определённой национальности и засилье тех же граждан определённой национальности в шоу-бизнесе, СМИ, кино, а теперь ещё и на наркотрафик нацелились biggrin.gif

Это сообщение отредактировал gringo09 - 8 сен 2025 в 05:20
RoSh автор 8 сен 2025 в 07:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (CTPAX @ 07.09.2025 - 22:06)
Странные какие-то пацифисты. Говорят, что за мир, и в тоже время подливают масла в огонь, спонсируя убийц ВСУ и прочих пидоров.

https://www.mk.ru/politics/2025/02/19/lider...et-ukraine.html

Быть "против генеральной линии власти" совсем не означает быть пацифистом.
Например я ненавижу Нетаниягу и ненавижу его за его не желание стереть Газу в порошок.
Как говорил один поэт "Родина это не жопа презедента".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoSh автор 8 сен 2025 в 07:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (gringo09 @ 08.09.2025 - 05:18)
В России, как и в СССР странным образом уживаются антисемитизм, о котором постоянно кричат граждане определённой национальности и засилье тех же граждан определённой национальности в шоу-бизнесе, СМИ, кино, а теперь ещё и на наркотрафик нацелились

Потому что граждане определённой национальности помогают друг другу, а граждане титульной нации грызут друг другу глотки непонятно за что.
Например простой русский парень Пашкет.
Его на ЯПе гоняют исключительно представители титульной нации. А могли бы помочь расово правильному исполнителю нести национальную идею в массы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bennyblanko 8 сен 2025 в 07:27
Юморист  •  На сайте 13 лет
-2
"Free Palestine"
nabeer 8 сен 2025 в 07:28
Юморист  •  На сайте 4 года
-5
Пейсатое чмо не вкурсе как ибут какла
ГогаХихихат 8 сен 2025 в 07:35
Хохмач  •  На сайте 10 месяцев
-1
Цитата (Raam @ 5.09.2025 - 14:37)
Цитата (EvilBiker @ 05.09.2025 - 14:31)
Да и срать. Никогда их музыка не нравилась, нытье какое-то, по недоразумению причисленное к року. И как люди они гавном оказались. Прав был таксист из "Брата".

И Макаревич говном оказался и Галкин и Пугачёва тоже...
Сколькими сортами говна мы восхищались долгие годы!
Спасибо Минюсту, что объяснил нам это.
И какая жаль, что они в эмиграции продолжили своё дело, но не померли с голода.
За рубежом тоже живут глупцы- ходят на из концерты и не понимают, что это говно.

Им минюст еще не объяснил просто
McCaroff 8 сен 2025 в 07:36
Юморист  •  На сайте 19 лет
-2
Цитата (RoSh @ 8.09.2025 - 07:19)
Быть "против генеральной линии власти" совсем не означает быть пацифистом.

Да ладно.
А против какой из генеральных линий партии тот же Макар?
Сколько себя помню - ему не нравились то невозможность флюгера указать ветру путь, которым дуть, то комсомольские работники, мешающие бухать с блядями, то Союз, благодаря которому он стал человеком, то проклятая гэбня не дающая ему после развала Союза создать хоть что-то путное, то та же гэбня, выступающая за всё плохое против всего хорошего, то мудачьё, имя которому - всё население России, не имеющее израильского гражданства...
Так что неправ ты, те, которые против генеральной линии - зачастую вполне себе за линию, не менее генеральную, просто за другую. Имя которой - махровый эгоизм и хитрожопость.

Это сообщение отредактировал McCaroff - 8 сен 2025 в 07:36
Андрей1956 8 сен 2025 в 07:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Говорил хорошо, а трубил плохо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей1956 8 сен 2025 в 07:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Нас всех не будет, президент будет другой... А Макаревич ,Пугачева, Гребенщиков , Покровский и их музыка останутся...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mehanizm 8 сен 2025 в 08:00
наблюдаю  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (BattleToaD86 @ 5.09.2025 - 14:54)
что блядей типо тебя

дурашка малолетняя, а что такое типО?
сходи на пару классов пониже, подтяни русский
CTPAX 8 сен 2025 в 08:45
Fuck the EU!  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (Андрей1956 @ 08.09.2025 - 07:59)
Нас всех не будет, президент будет другой... А Макаревич ,Пугачева, Гребенщиков , Покровский и их музыка останутся...

Не умаляя заслуг Гребенщикова и Пушачевоц еще раз спрошу - что останется после Покровского? Хара мамбуру?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CTPAX 8 сен 2025 в 08:59
Fuck the EU!  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (RoSh @ 08.09.2025 - 07:19)
Быть "против генеральной линии власти" совсем не означает быть пацифистом.
Например я ненавижу Нетаниягу и ненавижу его за его не желание стереть Газу в порошок.
Как говорил один поэт "Родина это не жопа презедента".

Здесь соглашусь, пацифизм это совсем другое, он против абсолютно любого человека асилия. Те же «Битлз» или «Black Sabbath» действительно пацифисты, тоже были против войны во Вьетнаме, но ведь они не донатили войскам Хо Ши Мина, и не поливали грязью собственный народ и остальных людей.
Здесь же Лева с Шурой осознано приняли позицию одной из сторон. И эта сторона далеко не белая и пушистая, как старательно рисуют нам западные СМИ, человеческой кровушки у них на руках достаточно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoSh автор 8 сен 2025 в 09:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (McCaroff @ 08.09.2025 - 07:36)
Да ладно.
А против какой из генеральных линий партии тот же Макар?
Сколько себя помню - ему не нравились то невозможность флюгера указать ветру путь, которым дуть, то комсомольские работники, мешающие бухать с блядями, то Союз, благодаря которому он стал человеком, то проклятая гэбня не дающая ему после развала Союза создать хоть что-то путное, то та же гэбня, выступающая за всё плохое против всего хорошего, то мудачьё, имя которому - всё население России, не имеющее израильского гражданства...
Так что неправ ты, те, которые против генеральной линии - зачастую вполне себе за линию, не менее генеральную, просто за другую. Имя которой - махровый эгоизм и хитрожопость.

Ты меня спрашиваешь как адвоката Макаревича, как его биографа или как любителя рыться в чужом грязном белье?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoSh автор 8 сен 2025 в 09:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
Здесь соглашусь, пацифизм это совсем другое, он против абсолютно любого человека асилия. Те же «Битлз» или «Black Sabbath» действительно пацифисты, тоже были против войны во Вьетнаме, но ведь они не донатили войскам Хо Ши Мина, и не поливали грязью собственный народ и остальных людей.
Здесь же Лева с Шурой осознано приняли позицию одной из сторон. И эта сторона далеко не белая и пушистая, как старательно рисуют нам западные СМИ, человеческой кровушки у них на руках достаточно.

Откуда ты знаешь что Битлз не донатили войскам Хо Ше Мина?
Интернета тогда не было, кредиток тоже, транзакции не отслеживались.
Может быть Ринго Стар втихаря отправлял медикаменты вьетнамским детишкам, а Джон Ленон через Йокко посылал наволочки набитые баксами.
Всей правды мы увы не узнаем.

Кроме того, у каждого есть право выбирать сторону.
Вот ты например, жертвуешь деньги на СВО?
А завтра окажется что солдатик в купленных тобою берцах коран осквернил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BlackChaos 8 сен 2025 в 09:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (nabeer @ 8.09.2025 - 07:28)
Пейсатое чмо не вкурсе как ибут какла

Надо понимать - ты в курсе. Ну поделись опытом.
Андрей1956 8 сен 2025 в 10:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Не умаляя заслуг Гребенщикова и Пушачевоц еще раз спрошу - что останется после Покровского? Хара мамбуру?

Одной новогодней песенки будет достаточно...Вы его творчество просто не заете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CTPAX 9 сен 2025 в 08:54
Fuck the EU!  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Андрей1956 @ 08.09.2025 - 10:54)
Одной новогодней песенки будет достаточно...Вы его творчество просто не заете.

Слабенько все равно. Даже в лучшие свои годы «Ногу свело» была довольно посредственной группой и какого-либо заметного следа в музыке не оставили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей1956 9 сен 2025 в 09:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (CTPAX @ 09.09.2025 - 08:54)
Слабенько все равно. Даже в лучшие свои годы «Ногу свело» была довольно посредственной группой и какого-либо заметного следа в музыке не оставили.

Не знаешь о чем пишешь - так лучше не пиши. А о вкусах спорить бесполезно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 148
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх