Питерцы в шоковом недоумении и растерянном ошеломлении

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
БизонХиггса 25 июл 2025 в 16:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Сова82 @ 25.07.2025 - 15:48)
Цитата (Djdfy @ 25.07.2025 - 15:47)
Я аж в парадной через поребрик чуть не споткнулся.

Шавермой не подавился надеюсь?

Ещё и стихи Ахматовой слушал наверно. Наслаждался по полной.
bramirka 25 июл 2025 в 16:09
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Я аж в парадной через поребрик чуть не споткнулся.

И шавермой подавился
Сова82 автор 25 июл 2025 в 16:12
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (Е2Е4 @ 25.07.2025 - 16:08)
Сова, так ты же только радоваться должен… тыж Москвич!

Так я и без этих листовок знал, что Москва столица культуры. Питер давно этот статус потерял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beenawhile 25 июл 2025 в 16:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Неждалигады @ 25.07.2025 - 16:08)
Цитата (beenawhile @ 25.07.2025 - 15:50)
У нас в СПб столько понаехов, что от культурной ничего уже не осталось

Раньше город переделывал как то приезжих в нормальных, в наше время уже давно не справляется.

Потому что не было такого количества. Сейчас по ощущениям 1:9 всоотношении местный/приезжий. И это не считая мигрантов
Досылатель 25 июл 2025 в 16:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (shurup @ 25.07.2025 - 15:47)
Сова, а ты каким к Питеру? вы даже звание культурной столицы хотите отжать...

Над Питером пролетал
mrzorg 25 июл 2025 в 16:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Djdfy @ 25.07.2025 - 14:47)
Я аж в парадной через поребрик чуть не споткнулся.

Ну так собери! Сначала нарубят топором эти питерцы, а потом москвичи им собирать должны gigi.gif
beenawhile 25 июл 2025 в 16:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (maze34 @ 25.07.2025 - 16:08)
А ваш Беглов… продвигает обсценную лексику в разговорную речь.

Ты еще нашу надёжу царя Путина вспомни gigi.gif
Саныч505 25 июл 2025 в 16:15
Эстетствующий циник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (БодрыйЛось @ 25.07.2025 - 15:48)
Цитата (Djdfy @ 25.07.2025 - 15:47)
Я аж в парадной через поребрик чуть не споткнулся.

Шаверму не выронил хоть?)

на кого они там булку крошат?!
Псевдоподий 25 июл 2025 в 16:15
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (maze34 @ 25.07.2025 - 16:08)
Цитата (Сова82 @ 25.07.2025 - 15:48)
Цитата (shurup @ 25.07.2025 - 15:47)
Сова, а ты каким к Питеру? вы даже звание культурной столицы хотите отжать...

Я просто культурно передал слова питерцев.
Там в основном был один мат.

Фу! Как некультурно disgust.gif

Собянин реально сделал из Москвы культурную столицу. За что я безмерно благодарен Сергею Семеновичу. Я ему только бордюры простить не могу.
А ваш Беглов… продвигает обсценную лексику в разговорную речь.

Ты еще одного нашего вспомни, который про бабушку и дедушку и цап-царап шутил.
Led 25 июл 2025 в 16:32
−•− −−− −••• •− ••••  •  На сайте 19 лет
0
Потому что в Москве есть министерство культуры РФ, а в Питере нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexPhoto 25 июл 2025 в 16:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Там где всё время людей распиливают, а все про культуру разговоры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АЛЕНЬ2605 25 июл 2025 в 16:36
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Отвечу по Питерски, вежливо.
И все таки, ХУЙ!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pirks 25 июл 2025 в 16:37
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Моряна @ 25.07.2025 - 15:47)
Москве уже и так отдали , все что могли
пусть и это забирает
если Питер в шоке, что тогда регионам говорить?)))

Ну, ну, что вы там наотдавали-то?
FAG 25 июл 2025 в 16:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (PorcelainMug @ 25.07.2025 - 15:55)
Цитата (FilippOk @ 25.07.2025 - 15:50)
в Питере жара за 30 градусов.
Пущай забирают что угодно, но взамен пусть принесут облака и прохладу.

Поддерживаю. Это пиздец какой-то нахуй pray.gif

Там все тучки уже выжаты до капли, неделю выжимали.
И давайте конкретнее, что отдадим, а то так и продаться за выжатую тучку можно.
Беглова отдадим, как самое ценное что у нас есть? Казаков, Солнцем поделиться для просушки,три диаспоры, можно четыре.
Doctorbrom 25 июл 2025 в 16:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (beenawhile @ 25.07.2025 - 15:50)
У нас в СПб столько понаехов, что от культурной ничего уже не осталось

Мутировала из культурной в жлобскую pray.gif
mrкравцов60 25 июл 2025 в 16:51
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Беглова могут забрать вместе с ЗАКСОМ!
BigRobot 25 июл 2025 в 17:13
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Культур-мультур

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nemetz 25 июл 2025 в 17:40
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Да ладно, в 2024 был Нижний культурной столицей, в 2025 должно перейти к Грозному

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strijj78 25 июл 2025 в 20:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (киноман @ 25.07.2025 - 16:01)
Цитата (RomzesXIII @ 25.07.2025 - 15:51)
Цитата (Djdfy @ 25.07.2025 - 15:47)
Я аж в парадной через поребрик чуть не споткнулся.

Куру гриль не уронил, и пачку гречи не рассыпал?

А еще две булки хлеба и килограмм песка.

Булки хлеба - это у вас в деревне. Хлеб черный, булка белая. "Булка хлеба" - это оксюморон, из уст деревенщины.
Tantis 25 июл 2025 в 20:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (GreatKukuruz @ 25.07.2025 - 15:48)
Теперь помиом собянинских переводов будут еще и соль развозить по утрам? И части тел складывать по городу?

Я сослепу так и прочитала - "Собери свое тело"
Ниишник 25 июл 2025 в 21:04
Ярила  •  На сайте 1 год
0
А Москва не может как бонус забрать всех овцелюбов к себе?Так сказать к культурной столице
Sam1986 26 июл 2025 в 09:26
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Просто поребрики дороже менять, чем бордюры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aleksey4444 26 июл 2025 в 09:27
Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Псевдоподий @ 25.07.2025 - 15:48)
Всех иностранных специалистов пусть забирает.

Начиная с самого главного, который городом типа руководит.
FreeDog 26 июл 2025 в 09:39
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Цитата
давайте Москве еще что-нибудь отдадим? Что можно отдать Москве?

Давайте Россию присоединим к Москве? Будет одна Москва, никто не будет ехать туду за деньгой, инфрасруктура, транспорт как в Москве.
Рециркулятор 26 июл 2025 в 09:40
Понечётный железный дорожник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Djdfy @ 25.07.2025 - 15:47)
Я аж в парадной через поребрик чуть не споткнулся.

Ага и кура гречей подавилась. lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 144
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх